А что это мы все такие вялые??ПОРА ВЗБОДРИТЬСЯ!

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Сб мар 05, 2011 16:44

:D Ребятки.. давайте идеи!! как выходим из зимней дипрессухи!! лично я могу предложить антидеприссантный массаж с обертыванием!!! записывайтесь!!! релакс гарантирован :mrgreen:
Последний раз редактировалось *Хитрозадый демон утра* Сб мар 05, 2011 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Сб мар 05, 2011 21:23

:shock:
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Сб мар 05, 2011 21:23

первых нах :mrgreen:
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Сб мар 05, 2011 22:39

*Хитрозадый демон утра*: :D Ребятки.. давай те идеи!! как выходим из зимней дипрессухи!! лично я могу предложить антидеприссантный массаж с обертыванием!!! записывайтесь!!! релакс гарантирован :mrgreen:


DaMoff
Аленка!!!Весна на дворе))) уже как 5 день. но на улицу лучше не выглядывать-метель-чтоб не портить весеннее настроение.
я хочу на обертывание.а чем?шоколадками? а куда?и скока стоит получить удовольствие?
а еще предложите кто-нить че нить для мужчин.а то на млего много слишком шоколада уйдет, а ему тоже обидно будет.я получу удовольствие-а он потом на мне оторвется)
Изображение

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Сб мар 05, 2011 23:30

moff:
*Хитрозадый демон утра*: :D Ребятки.. давай те идеи!! как выходим из зимней дипрессухи!! лично я могу предложить антидеприссантный массаж с обертыванием!!! записывайтесь!!! релакс гарантирован :mrgreen:


а то на млего много слишком шоколада уйдет, а ему тоже обидно будет.я получу удовольствие-а он потом на мне оторвется)

:shock: Леха....это ты про кого

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб мар 05, 2011 23:56

*Хитрозадый демон утра*::shock: Леха....это ты про кого
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :super:
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0