эвакуаторы

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Чт апр 28, 2011 21:41

Еду сегодня на работу и вижу:2 машины ГАИ,или как их по новому,+4 эвакуатора.(гагарина-запорожскаая)ГИБДДшник "поручкался" с эвакуторщиками.....дальше я уехал.Ну думаю,сейчас уберут не правильно припаркованных,ездить будет легче,но видимо я наивный :oops: Еду через час-убирают машины со стоянки в парке.Понятно,стоянка"левая",но она возникла не вчера,и разбираться надо с "стояночниками".А то приходишь утром,а машины нет.Ну и как обычно увезли самые дорогие машины,и больше не приезжали.Вроде все правильно,но я вчера проезжал по Куйбышева(это так,к примеру)вот где знаки парковки,и не одного мента,эвакуатора.

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пт апр 29, 2011 10:08

Про эту стоянку уже долгло мусолят.И народ который туда машины ставит за две недели предупредили , если они до такогото числа машины не уберут то их увезут на эвакуаторе.Там типа парк чтоль какойто иль сквер
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт апр 29, 2011 14:25

на Куйбышева как-то пытались машины вывозить. Но видимо поняли что это бесполезно, т.к. парковок в центре просто нет. Забирают одну машину и через 5 минут на ее место встает другая игнорируя знаки. Сам когда там работал ставил только согласно "сегодня четное/нечетное число можно!". У моего товарища начали поднимать машину, купленную два месяца назад))), а он че-то вдруг вышел и увидел поднимающееся свое авто на эвакуатор. Доболтаться не удалось. Пришлось на штрафстоянку следом за эвакуатором ехать. В общем фигня все это. Я понимаю, что в некоторых местах надо забирать машины, но в некоторых это все-таки не уместно... например, в центре... прежде чем заниматься зарабатыванием денег надо сначала организовать парковочные места... пусть даже и платные, но за разумную цену. а вот тех кто раком машины ставит вот тех надо ото всюду забирать... расклянчат свои бани...
Изображение

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пт апр 29, 2011 14:37

ГГгыыыыыыыыыы
Злой дядько Лёшка :twisted:
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт апр 29, 2011 20:01

RUMPEL:.Там типа парк чтоль какойто иль сквер
Да,это парк Дружба.Раз предупреждали,то...... :yes: Но в городе куча мест для эвакуации не правильно припаркованных(мешающих проезжать авто)и нет эвакуаторов.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Сб апр 30, 2011 10:41

RUMPEL:ГГгыыыыыыыыыы
Злой дядько Лёшка :twisted:

я справедливый :mrgreen:
Изображение
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0