А где все пыжеводы????АУ?

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 50 • Страница 2 из 2

Князь

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Шуйский Юрий

Сообщения: 77

Откуда: Самарская обл.

Peugeot - 308 PP+ Мужской

Сообщение  Ср июн 22, 2011 09:18

Прошу прощения что тоже исчез надолго. :oops: Работы стало просто море. Постараюсь в ближайшее время появиться.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Изображение

hanty

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 125

Откуда: Самара

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 12:21

Меняю квартиру, живу в деревне в 200 км от города 3-й месяц. В июле думаю возвращаться в город, смотря как с ипотекой.
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 12:45

hanty:Меняю квартиру, живу в деревне в 200 км от города 3-й месяц. В июле думаю возвращаться в город, смотря как с ипотекой.

ооооооооо Ярослав, у нас есть прадажник :mrgreen: классный по ипотекам.
и чо 200 сюда и 200 обратно катаешься каждый день :shock:

hanty

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 125

Откуда: Самара

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 12:53

Нет, конечно, где-то раз-два в неделю по неотложке бываю, а так я же директор, есть работать кому и без меня )))
Продажник вроде из Сбера? Там документов дофига нести надо и процент минимум 14, а я пытаюсь сейчас в Солидарности там мне 10% обещают.
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июн 29, 2011 00:01

hanty:.... так я же директор, есть работать кому и без меня )))....
праааально! основная задача руководителя какая? - организовать работу, шоб все работало без его отсутствия :super:
Изображение

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср июн 29, 2011 09:02

moff:
hanty:.... так я же директор, есть работать кому и без меня )))....
праааально! основная задача руководителя какая? - организовать работу, шоб все работало без его отсутствия :super:



а я считаю, что директор должен всегда принимать участие и контролировать работу своего предприятия и сотрудников. Иначе воровства и хаоса не избежать.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июн 29, 2011 13:49

Наташка:а я считаю, что директор должен всегда принимать участие и контролировать работу своего предприятия и сотрудников. Иначе воровства и хаоса не избежать.
ну так вот руководитель должен организовать процесс так, чтоб его сотрудники не хаосили, не воровали (а если попытались то сразу вскрывается), и все бизнес-процессы работали как часы. вот это эталон так сказать. не ну так то в любом случае принимать участие в процессах, но все-таки руководитель - это стратег, и если он будет заниматься текучкой, то кранты конторе.
Изображение

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт июн 30, 2011 08:34

нужно не только организовывать процесс работы, но и контролировать сей процесс. Однако и в текучке нужно тоже участвовать ( так сказать вносить свою лепту ) типо не отрываться от коллектива , и что бы рабочие( сотрудники) чувствовали чуткий взгляд и твердую руку начальства.
... И пусть весь мир подождет ...

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июн 30, 2011 09:10

Алекс163:нужно не только организовывать процесс работы, но и контролировать сей процесс. Однако и в текучке нужно тоже участвовать ( так сказать вносить свою лепту ) типо не отрываться от коллектива , и что бы рабочие( сотрудники) чувствовали чуткий взгляд и твердую руку начальства.



+100
Добавлю-- руководитель должен подавать пример! Иначе все будут его в тихую ненавидеть и вредить.

Лешка пишет про руководителя с короной на голове, а мы с Саньком о нормальном человеке, вот и вся разница. и при этом я не говорю, о том, что директор должен выполнять функции рабочих.

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Чт июн 30, 2011 10:00

Наташка:
Алекс163:нужно не только организовывать процесс работы, но и контролировать сей процесс. Однако и в текучке нужно тоже участвовать ( так сказать вносить свою лепту ) типо не отрываться от коллектива , и что бы рабочие( сотрудники) чувствовали чуткий взгляд и твердую руку начальства.



+100
Добавлю-- руководитель должен подавать пример! Иначе все будут его в тихую ненавидеть и вредить.

Лешка пишет про руководителя с короной на голове, а мы с Саньком о нормальном человеке, вот и вся разница. и при этом я не говорю, о том, что директор должен выполнять функции рабочих.


ИМХО
Каждый директор у кого есть в подченении люди имеют мало мальскую корону))))
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июн 30, 2011 10:16

Он должен иметь ни корону, а самодостаточность. А люди с короной, вернее, со звездной болезнью это как раз люди с кучей комплексов и неуверенностью, и своей звездностью они это пытаются компенсировать. На самом деле , я все-таки думаю мы говорим о разных вещах и степени коронованности. Человек, по настоящему реализованный и самодостаточный в общении вполне нормальный и адекватный. Можно бьть "шутом", но при этом тебя все будут уважать. А можно быть королем , но все будут шутить и смеяться за спиной.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июн 30, 2011 10:21

А вообще мы все когда-нибудь умрем :mrgreen: Так что не парьтесь. В жизни столько разных ситуаций, не возможно их все объединить.

hanty

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 125

Откуда: Самара

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт июн 30, 2011 22:46

Жесть )))
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт июл 01, 2011 08:31

Ага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Сб июл 02, 2011 09:30

Наташка:Он должен иметь ни корону, а самодостаточность. А люди с короной, вернее, со звездной болезнью это как раз люди с кучей комплексов и неуверенностью, и своей звездностью они это пытаются компенсировать. На самом деле , я все-таки думаю мы говорим о разных вещах и степени коронованности. Человек, по настоящему реализованный и самодостаточный в общении вполне нормальный и адекватный. Можно бьть "шутом", но при этом тебя все будут уважать. А можно быть королем , но все будут шутить и смеяться за спиной.

золотые слова...
Изображение

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пн июл 04, 2011 23:15

ого, а тут уже философия в полном расцвете:-) мда, много я пропустила

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн июл 11, 2011 08:47

АУУУУУ

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пн июл 11, 2011 20:34

bolshoy_63:АУУУУУ
УУУУУА
Изображение

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июл 13, 2011 00:21

Изображение
Изображение

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн июл 18, 2011 17:32

Я здесь!!! Мы приехали!
Сообщений: 50 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0