СБЕРБАНК РЯДОМ С ВАМИ помощь в оформлении кредита.

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 21 • Страница 1 из 1

caster

Мистер Улыбка

Аватара пользователя

Сообщения: 772

Мужской

Сообщение  Пн май 16, 2011 18:44

Добрый день!
Помогу оформить кредит в СБЕРБАНКЕ.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ, АВТОКРЕДИТ, КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ.
А ТАКЖЕ НПФ. (НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД) СБЕРБАНКА. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ ПЕНСИИ. :super: :super: :super:

ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ, НА МЕСТО, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ.

ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
8-903-304-34-64
8-937-205-72-97
ВИТАЛИЙ.

У НАС С 25 АПРЕЛЯ БЫЛИ СНИЖЕНЫ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ. ОЧЕНЬ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ОДНИ ИЗ НИЗКИХ ПО НАШЕЙ ОБЛАСТИ И ВСЕ БЕЗ КОМИСИЙ.

ЗВОНИТЕ, ЗВОНИТЕ БУДУ РАД ПОМОЧЬ.

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пн май 16, 2011 18:57

8-)
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн май 16, 2011 20:51

страхование забыл. :mrgreen:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 11:28

Майкл,поздравляю!!!

Ты все ж таки добил их и они тебя взяли!!! Ура!

Про пенсионный это интересно!
Кстати по ипотеке тоже...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 12:25

ипотека интересна... че Виталь могешь предложить?
Изображение

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 15:06

Вроде как есть у нас тема для таких предложений.... :evil:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 16:32

Antoshka:Вроде как есть у нас тема для таких предложений.... :evil:

ну, Юр, ну уж снисходительной к начинающему менеджеру по продажам))))... ему надо двинуть свой продукт, а тупо в соответствующей теме его продукт затеряется))).... БАН ЕМУ!!! :mrgreen:
Изображение

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 16:47

:help:

caster

Мистер Улыбка

Аватара пользователя

Сообщения: 772

Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 20:06

по любым интересующим вопросам могу проконсультировать по тел. или при встрече.
и по ипотеке тоже много вариантов есть.
про пенсионный фонд тема очень стоящяя.

milena

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Елена

Сообщения: 149

Женский

Сообщение  Ср июн 01, 2011 20:56

Кто еще не в кредите? Есть такие? :mrgreen:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июн 01, 2011 21:53

milena:Кто еще не в кредите? Есть такие? :mrgreen:

да.... есть...хреново работает манагер по продажам :mrgreen: ... 15 дней уж прошло с его последнего сообщения, а он все не звонит, не рассказывает)... "если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" - девиз))... как потенциальный клиент я уже "потерян" :ad:.. будь он у меня в отделе и я бы знал, что есть интересующиеся и не осведомленные об услугах люди я б его уже штрафом наказал :mrgreen:
Изображение

milena

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Елена

Сообщения: 149

Женский

Сообщение  Чт июн 02, 2011 17:06

[quote="moffбудь он у меня в отделе и я бы знал, что есть интересующиеся и не осведомленные об услугах люди я б его уже штрафом наказал :mrgreen:[/quote]
не надо-не надо на него наезжать
:twisted:
для ипотеки есть ипотечный инспектор

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Чт июн 02, 2011 22:26

milena:для ипотеки есть ипотечный инспектор
вот именно поэтому в большинстве случаев у "продавцов" нет положительного результата. именно поэтому сбербанку (как и волгателекому и многим другим компаниям совкого периода) до высокого уровня сервиса как пешком до китая - потому что "а я за это не отвечаю, есть вот он к нему и обратитесь". сейчас я стал клиентом сбербанка (пару раз уже звонил в поддержку и оба раза никакие) только потому что у меня была его карточка, которой я не пользовался полтора года, а ситибанк, на котором я сидел больше пяти лет, оборзел с тарифами на обслуживание ну и я не готов в своей ситуации отдавать такую сумму, но при первой же финансовой возможности я снова спрыгну на ситибанк ибо сервис - рулит! да, есть и преимущества сбера перед сити, но они к сожалению не значительны. а вместо
milena:для ипотеки есть ипотечный инспектор
нужно ответить: 1 вариант: "к сожалению, я не могу помочь Вам в этом вопросе. Сейчас я соединю Вас со специалистом и он Вам все расскажет", 2 вариант "к сожалению, я не могу Вам помочь в этом вопросе, но я обязательно передам Ваш номер телефона специалисту и он с Вами свяжется" - и проконтролировать чтобы этот самый специалист связался с потенциальным клиентом, а если специалист не связался, то найти другого специалиста, который свяжется в максимально короткое время, а если в течение дня никто не связался, то самому перезвонить и сказать "... извините за задержку. о Вас уже знает Василий Петров и он с Вами обязательно свяжется" а если и после этого ничего не произошло, то милости просим на ковер к руководителю, а уж если и после руководителя ничего не произошло, то в этой конторе профессиональному продажнику делать нечего! 3 вариант "К сожалению я не готов Вам помочь в данном вопросе, но я обязательно все узнаю и перезвоню Вам" - узнать максимальное количество информации как будто ты сам клиент и перезвонить потенциальному клиенту... и последнее -
caster:по любым интересующим вопросам могу проконсультировать по тел. или при встрече.
и по ипотеке тоже много вариантов есть...
- это не мои слова... профессиональный продажник сказал - сделал.... и это не наезд...я в продажах давно и знаю, что говорю... Майкл - начинающий(!) продавец и однажды уже вкусил все прелести данной профессии... так что обижайтесь - не обижайтесь, а в продажах нужно быть в меру надоедливым, отвечать за свои слова, рыть землю носом, стойко переносить отказы, критику, поражения!.. это был дружеский намек.. сегодняшний клиент очень капризен и ленив. ОН к тебе не пойдет, ТЫ должен идти к нему или создавать такие условия, чтобы он к тебе пришел, но когда он к тебе пришел твоя задача - удержать его... много из наших на форуме ездит к официальному дилеру на ТО и ремонт??? а??...я про тех кто уже не на гарантии... и еще раз
moff:.. "если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" - девиз...
еще поговорим о продажах?)
Изображение

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пт июн 03, 2011 08:45

ален, тут я поддержу Моффа
я не продажник, я как раз тот ленивый клиент. ленивый, но борзий. и буду говорить со своей позиции. больше всего при решении вопросов я ценю.........свое время. и я не буду его тратить просто так. да, я иногда бегаю, ищу где лучше, где дешевле, но таким образом я ОКУПАЮ свое затраченное время. и если я встречаю вот такой подход "позвоните позже", я ухожу....
полностью поддерживаю Моффа и по обслуживанию сбера. я сменила ТРЕХ кредитных инспекторов, пока не нашла адекватного человека (да, у меня кредит сбера, но это заслуга не его сотрудников, а низкой процентной ставки и удобство платежей- т.е. я продала свое время по общению с манагерами за какие то конкретные ценности). Очень часто менеджеры сбера смотрят на тебя свысока под девизом "мы крутые!", и как же вчера было неприятно услышать фразу от Майкла "я - сбербанк!". Я сама работаю в монополии, но отлично осознаю, что я всего лишь клерк, который должен выполнять свой маааааааааааааааааленький кусочек работы, а никак не вся система.
Сбер держится на гос. поддержке, но при прочих равных проигрывает. моя подруга, сравнив предложения по ипотеке сбера и другого банка (название писать не буду, за рекламу мне не платят; скажу только, что банк принадлежит одной из монополий нашей страны), ушла к ним........так что сберу есть о чем задуматься

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пт июн 03, 2011 08:47

еще хотела добавить - Майкл, без обид, я (как и Мофф-уверена) - из лучших побуждений. мы же хотим, чтоб ты стал ОБАЛДЕННЫМ продажником! :-)

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 03, 2011 09:18

Пральна, клиента нужна аблизывать. 8-)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт июн 03, 2011 10:05

М,да уж. :5:

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пт июн 03, 2011 11:27

хи-хиииииииииииииииииииии 8-)
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

caster

Мистер Улыбка

Аватара пользователя

Сообщения: 772

Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 19:59

Антошка закрываю тему.
или лучьше удоляй ее.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 07:42

:shock:
Изображение

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 09:22

Закрываю тему по просьбе аавтора.
Сообщений: 21 • Страница 1 из 1

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0