ФОТООТЧЕТ НАШИХ ВСТРЕЧ.............

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 21:09

Цитата:Это не женщина, это девушка, по совместительству моя сестренка.

Я про тебя, лавочкоделающая :mrgreen:
"Вот это женщина. Слышь Тихон, я тебе посоветую присмотреться." (с) Попович и тугарин змей. :rotfl:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 23:58

афигеть!.. а крестиком тоже умеешь вышивать?
Изображение

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср июн 29, 2011 08:59

moff:афигеть!.. а крестиком тоже умеешь вышивать?


вот жезлонг деревянный доделаю.... :shock: потом будете офигивать!!!! :mrgreen: Он клевый получится с поднимающейся спинкой. 8-)

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт июн 30, 2011 08:45

а может стажировку у меня пройдешь? ( ну типа практику ) :mrgreen:
мне такие рукастые ох как нужны. :super:
А если без шуток МОЛОДЕЦ ! не каждый мужчины смогет такое.
... И пусть весь мир подождет ...

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июн 30, 2011 08:59

Вопрос к мужчинам. Начали с Олечкой вертушок к туалету прикручивать на саморез кот от шляпки идет на некотором расстоянии без резьбы. Чтобы доска на туалете не треснула(т.к. он достаточно толстый), мы сначала просверлили дырочку, но видимо недостаточно далеко. В итоге, при закручивании самореза, у нас свернулась шляпка, вернее то место где шуруповерт втыкается в шляпку . Вобщем насадка на шуруповерте прокручивается. Металл у самореза, чтоль, был слишком мягкий, фиг его знает. Короче не до закрутили мы этот саморез с вертушком и вывернуть его обратно не придумаем как. Пытались плоскогоубцами, но ничего не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? :???: :???:

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июн 30, 2011 09:01

Алекс163:а может стажировку у меня пройдешь? ( ну типа практику ) :mrgreen:
мне такие рукастые ох как нужны. :super:
А если без шуток МОЛОДЕЦ ! не каждый мужчины смогет такое.


могу, но при условии, что во время стажировки, я спи....жю(у) :roll: перегородку на будущую квартиру :mrgreen: ,

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Чт июн 30, 2011 13:55

Наташка:та что на фото? :mrgreen: Это не женщина, это девушка :mrgreen: , по совместительству моя сестренка. :-*

Ой, Юра, я в следующий раз фото своего туалета выложу, вот тут ты точно удивишься :shock: :shock: :mrgreen: Чот, я в этот раз протормозила его счелкнуть :roll: Мы хоть его и собирали вместе с Олечкой, но она мне его подарила :mrgreen: на день рождения (вернее оплатила материалы). 8-)



блин,Наташ,я конечно могу там полку прибить, канализацию почистить,но вот скамейку и туалет соорудить...афигеть...молодец!!! но вот вопрос..а че досталось Женьке делать??нет,ну так просто интересно)))
р.с. а заказы не принимаешь?а то мне тут столик надо на балкон сделать,чтоб выйти так вечерком и чайку попить.

P/S DamoFF
Изображение

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июн 30, 2011 14:38

Лех :mrgreen: :mrgreen: 8-) :roll: вернее Даш

на счет Женьки не знаю, т.к это я делаю из чувства собственного любопытства и интереса. Хобби , так сказать.

Заказы не принимаю :wink: т.к на эту лавочку я убила- день. Туалет- :mrgreen: боюсь сказать сколько делали :mrgreen: :mrgreen: В столике еще сама пока нуждаюсь. Так что это просто увлечение, а не работа.....Кстати в Леруа , сейчас куча всяких прикольных столиков навезли. Стульчики(похожие на кресла) тоже классные были- плетеные, и не дорого 500 с хвостиком рублей.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Сб июл 02, 2011 09:14

Наташка:..... при закручивании самореза, у нас свернулась шляпка, вернее то место где шуруповерт втыкается в шляпку ..... Пытались плоскогоубцами, но ничего не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? :???: :???:
скорее всего насадку немного неправильную подобрали и возможно обороты были высокие. вы его выкручивали или выдергивали? если плоскашами ниче не выходит, то два варианта: 1. загнать его до упора с помощью молотка и пущай там живет. 2. взять клещи и выдернуть его. 3. кусочками откусить торчащую часть шурупа, а шоб остатки не врезались в задницу, молотком пару раз шарахнуть)..

Тема плавно перетекла из "фотоотчета" в "очумелые ручки"))
Изображение

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пн июл 04, 2011 23:06

ничего не понимаю в вертушках, но одно могу констатировать - у нашей натки очумелые ручки..... и не только у нее - у нас и вяжут, и рисуют, и бисером плетут....а уж мужчины у нас -вообще самые лучшие (например, сама видела, как юра с полпинка ТО своему "мелкому" пыжу делает, а монбланка вон какой декор для гаражника организовал, и т.д. и т.п.). если уж в передачу сниматься не зовут, то впору отдельную тему заводить "наши очумелые ручки" :super:

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пн июл 04, 2011 23:07

продублировалось сообщение....видимо, от восторга
Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0