УРА!!!ЛЕТО НАЧАЛОСЬ!!!

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 39 • Страница 1 из 2

milena

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Елена

Сообщения: 149

Женский

Сообщение  Ср июн 01, 2011 18:21

долгожданное лето наступило!!! Так долго ждешь, и так незаментно приходит.
Так хочется на плаж, а пляжный сезон еще не открыт.
У кого какие планы на летний период? Делитесь.
Соль-Илецк у нас в этом году в силе?
Может как всегда - конец августа.

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср июн 01, 2011 19:10

Всех с летом.
Думаем будем, конечно :mrgreen:

milena

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Елена

Сообщения: 149

Женский

Сообщение  Ср июн 01, 2011 20:53

bolshoy_63:Всех с летом.
Думаем будем, конечно :mrgreen:



т.е. Вы поедите в Соль-Илецк?
Или ты о чем то другом? :mrgreen:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июн 01, 2011 21:46

milena:....Так хочется на плаж.....
лето в полном разгаре!))) мозги уже плавятся от жары)))... сольилецк - тема,но мы фиг знает... теоретичесаи возможно, практически - ближе к самой теме... а вот с палатками выезд надо бы уже планировать!
Изображение

milena

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Елена

Сообщения: 149

Женский

Сообщение  Чт июн 02, 2011 17:02

moff:а вот с палатками выезд надо бы уже планировать!


конечно надо!!!
Можно сменить место- например, поближе к воде
Может на какие нибудь алексеевские озера, их много.
Хочется поближе к водоему.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Чт июн 02, 2011 22:30

milena:
moff:а вот с палатками выезд надо бы уже планировать!


конечно надо!!!
Можно сменить место- например, поближе к воде
Может на какие нибудь алексеевские озера, их много.
Хочется поближе к водоему.

на алексеевские озера с палаткой??? чето я очкую... там как-то грязно, полно народу и куда не сунься везде презервативы валяются... или все-таки есть пустынные места?... а место надо бы поменять - согласен. надо разведгруппу направить в леса... я даже знаю кого)))
Изображение

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пт июн 03, 2011 08:30

кажется, я знаю неплохое место. это недалеко от дачи моего бывшего ;-) (кто меня с нее заберал, тот знает где это). это около р. самарки, в районе дачного массива Советы (это по кинельской трассе, мимо алексеевки, еще километра три и направо). большая открытая площадка, лес рядышком, прям у реки. народ бывает, но судя по всему, местный - с шашлыком или удочкой, редко кто с палатками. в принципе даже если нужное место (прям у реки) будет занято, всегда можно расположится чуть в стороне.
"пузотерки" пройдут!!! :-)
из минусов - дно самарки там глинисто песчаное.

сразу говорю, я не умею пользоваться навигаторами, поэтому показать могу только на пальцах на карте. место лучше занять в пятницу поутру и тогда усе будет ;-)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт июн 03, 2011 08:48

А соседи (дачники) не будут против громкой музыки, пьяно-блуждающих пыжеводов и т.п. :mrgreen:

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пт июн 03, 2011 09:30

там нет дачников, это в стороне. место расположено между Алексеевкой и дачным массивом Советы. по прямой до края алексеевки километра 3 будет по воде. так что площадь, сами понимаете, позволяет. я в эти выходные буду на даче, могу встретить "разведчика" и показать место. к сожалению, пригласить на дачу не могу - я там не хозяйка ;-(

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 16:46

Выскажу свое мнение:
Конечно место в Черноречье немного приелось, НО! В прошлом году довольно часто бывали семьей на берегу Волги напротив Богатыря, проезжали через Курумоч. Так вот дорога там ай-ай несколько километров по лесным буеракам + обязательное застревание в песке. Но несмотря на это народу и машин там столько :shock: (я как-то вечером "под газом" зажег на машине вдоль берега - места живого нет). Короче тот интим который мы имеем на поляне в Черноречье отсутствует. Постоянно нетрезвые соседи доё...ют, то какому-нибудь лётчику времен ВОВ необходимо душу излить, то кому-то не нравится музыкальный репертуар. Волга - да, кайф, но целый день на пляже валяться думаю можно и на Первомайском спуске. Озеро на НАШЕМ месте есть и кстати неплохое, т.к. даже в прошлолетний температурный апокалипсис не завоняло и не зацвело. + большая поляна перед палаточным лагерем (кстати палатки в посадке хорошо от солнца защищены)
Про другие места на р.Сок, Самара, Кинель примерно тоже самое.

ЗЫ: но если кто намекнет про потайное суперское место готов на разведку (с палаткой и принятием на грудь)

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 16:58

воооооттттттттттттттттттттттттттттт
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 22:08

я сам сторонник "интима" :109: ... и уже не первый год говорю про Богатое :bu: )))... можно сказать дикая, не тронутая человеком природа!)... тока дорога туда жесть полная :oopsy: конечно, жесткие кусты плотно облегающие машину можно и подрезать с помощью бензопилы Большого :102: , но вот километраж (который в принципе мне по фиг) и дорога в лесу, которая больше похоже на триал :39: .... боюсь я потом мата не оберусь в свою сторону :90: ... но место АФИГИТЕЛЬНОЕ! :78: .. 206, 207, 307 пролезут без потерь :89: ... под чутким руководством :43: ... 308 :repa: думаю тоже без проблем... основная проблема это в переднем свесе, но для некоторых, я так понимаю, вернуться без бмапера домо вааааще нИ вопрос :mrgreen: ... есть там жесткие места).... а вот галант из-за своей длинной базы - нинаю, нинаю :mir: ... 4007 сто пудово, для шевика это ваааще автобан :5: ...хотя помнится мне около 2-х часов ночи заряженный я ездил встречать тольяттинцев... тоже был автобан :60:
Изображение

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 06:35

Я в Богатое езжу каждый год.Проезжаю спокойно,может мы о разных местах говорим.Места там КЛАССНЫЕ,и вода прогревается быстрее.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:55

Ой, даже не знаю , чью сторону поддержать :be: . И нетронутая природа завораживает, и поближе к городу хочется. В Богатом согласна места классные, по пути в Соль-Илецк проезжаем, но, черт, далековато ведь. Километров 80 в одну сторону. :repa: . А может рассмотреть еще Федоровку (вроде так она называлась, куда к Шевикам приезжали в том году), но тоже не ближний свет. В общем, точно, надо разведку устраивать. Думаю, надо просто съездить во все предложенные места и посмотреть, что каждое из себя представляет. Я видела, неплохие озера у Березок (не знаю поселок это или что?) . Обещаю туда съездить в ближайшие выходные и потом докладать вам. :flash:

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:57

Алексеевские озера, думаю вообще не вариант. Т.к. хорошие там платные и людные, а бесплатные - опасные.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:59

Есть неплохие озера в п. Ленинский. Это по направлению в Красноармейск. Но там надо проезжать деревушку. Если подальше уехать, то может и безопасно будет.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 11:44

romario:Выскажу свое мнение:
..... то какому-нибудь лётчику времен ВОВ необходимо душу излить..


эх..Ромик. вот это ты зря написал,теперь мужа моего фиг еще чем заинтересуешь ехать в какое то другое место)
летчики времен ВОВ это его слабость))))) :lol:

P/S DamoFF
Изображение

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 11:53

moff:я сам сторонник "интима" :109: ... и уже не первый год говорю про Богатое :bu: )))... можно сказать дикая, не тронутая человеком природа!)...


навеял ты мне,муж, воспоминания об это месте) место правда очень хорошее.на берегу реки, течение правда сильное,но дно хорошее и песок есть.
но больше всего запомнилась та романтика,которая там была, прям за лагерем нашем была огромная поляна в низине..и вот представьте раннее утро,еще не зашла луна-большая и круглая,желтая,как головка сыра...и туман! такой сильный,что даже дальше вытянутой руки не видно ничего. впечатление сильное ,конечно, столько лет уже прошло,а помнишь как сейчас
кстати, по поводу дороги. че то прям напугал людей то. конечно,не ровный асфальт там,но вроде как проехали мы нормально. ветки это да,загораживают дорогу, но там просто дорога такая, то вверх,то резко вниз,то резкий поворот.

P/S DamoFF
Изображение

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 12:23

я просто думаю чо пока мы будем ездить и смореть все предложенные места то лето уже закончится :mrgreen:
а так уже хотца выехать с палатками да чобы Мофф сидя у кострика пел про отражение костра в Ромашкиных очках))))
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 07, 2011 14:18

А когда первый выезд наметим?

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 18:04

serg-63:Я в Богатое езжу каждый год.Проезжаю спокойно,может мы о разных местах говорим.Места там КЛАССНЫЕ,и вода прогревается быстрее.

там не само богатое... там немного другая какая-то деревушка.. но она где-то рядом.. там по лесу ехать километров 5. и дорога не убитая и я бы сказал что хорошая, но действительно то вверх, то вниз, то резкий поворот и все это в плотном лесу...если встречка, то будут два барана на мосту)))).... а больше всего меня прикололо там пару мест по этой "трассе" сначала резкий короткий подъем и тут же резкий короткий спуск с крутым поворотом налево... картинка примерно такая: подъем - видишь небо сквозь деревья, на горке - а впереди через 1,5 метра стена леса :oopsy: ...опустив вниз и влево глаза понимаешь, что дорога не прямо :ai: если тапку нажать, то на полкорпуса в кусты точно залезешь))) ну в общем сложно так словами описывать))...очучения не передаваемые))

RUMPEL:я просто думаю чо пока мы будем ездить и смореть все предложенные места то лето уже закончится :mrgreen:
а так уже хотца выехать с палатками да чобы Мофф сидя у кострика пел про отражение костра в Ромашкиных очках))))

чет мне кажется все равно еще рановато...думаю через пару недель будет нормально... холодно че-то еще ночами
Изображение

caster

Мистер Улыбка

Аватара пользователя

Сообщения: 772

Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 19:58

я согласен с палатками.
но в другое место ближе к воде.
например на сок. по уфимке. 40 км.
и мы будем там одни.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср июн 08, 2011 08:19

Мне и на Голодненьком очень нравится, где в прошлом году отдыхали, но с переправой там жесть. Если со всеми сразу не переправишься, то фиг переправишься вообще. На счет времени, согласна с Лешкой, рановато еще, холодно не только ночами, но и днями. :cry: Я с 8 июля в отпуске. Кто когда в отпуск уходит? Сонька тоже с конца июня до середены июля в отпуске. Может в Соль-Илецк рванем на целую недельку-полечимся? А то все набегами, да, набегами. У Аленки(Виталькиной) , наверное все лето почти свободно будет, у Витальки не знаю.

Отпишитесь все.

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 09:52

неееееее
неделя в сольилецке это борщ.Сопьёмсю))))да и мало кто сможет на неделю.
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

milena

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Елена

Сообщения: 149

Женский

Сообщение  Ср июн 08, 2011 10:17

У меня с 5 июля отпуск и до сентября.
Виталька на неделю точно не сможет, отпуска нет пока.


Да, Наташ,на островах у нас везде хорошо,
только переправляться надо и машину не везде оставишь.
Саша в тот раз организовал и переправу и стоянку :guru:

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср июн 08, 2011 11:34

надо узнать сколько человек сможет поехать на неделю. Остальные смогут подтянуться и в четверг. Лично я бы хотела поехать на неделю, т.к. я хочу полечиться, а не только побухать. Если наберется прилично народу то можно снять все тот же коттедж. Итак, давайте проведем опрос - кто хочет и сможет поехать на неделю? например, с 11-го июля .

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср июн 08, 2011 11:37

Опять, же, можно поменяться пассажирами. Например, я возьму Аленку, а Виталька бы приехали в четверг с Женьком.

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 19:05

Наташка:Опять, же, можно поменяться пассажирами. Например, я возьму Аленку, а Виталька бы приехали в четверг с Женьком.

ага.Ну мы ладно , но вы же сопьетесь ...
... И пусть весь мир подождет ...

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июн 09, 2011 08:30

Эт.....типа, мы главные собутыльники? :az: :bm: Нет, больше всех пьет Женек :mrgreen:

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт июн 09, 2011 18:30

да уж, Женек это отдельная тема. Как налыкаеться воды минеральной иииии ааааааа. Короче вот.
... И пусть весь мир подождет ...
Сообщений: 39 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0