Что для вас значит пыжеклуб

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 37 • Страница 1 из 2

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 11, 2011 01:20

Давно хотела написать текст про пыжеклуб..и вот наконец то руки дошли..
И так, ..что для меня пыжеклуб ..
Купила я свою девочку, зашла на форум..общалась на московском 308-м сначала.., потом Натали из Тольятти пригласила на встречу..
Собрались со Стасом.., встреча у магазина..Мофф,
Антошка, ПисиА, Тольятти..
Людей тогда не знали совсем.. , виделись впервые.., но тут же решили с Мофами ночевать с палатками там же на месте..) готовы были..прям на месте ( наши люди)
Потом…, а что потом..
Затем я купила и сделала флаги, с Лехой разработали и напечатали наклейки..
Начали раздавать листовки. Делать пробеги,..встречи, дни рождения..
Привлекали людей, любили. Спорили, ссорились..
У кого то детки родились, кто то дом строить начал, кто то просто своими делами занимался..
Но пыжеклуб стоял и крепился…зимой. Весной, летом.. один человек, два, три,но каждый четверг кто то из пыжеклуба был в строю…
Праздники, мероприятия. Дни рождения, рождения детей, внуков, свадьбы все это было цельным общим..
Люди.стоявшие в истоков клуба уходили, приходили.., но этого никто особо не замечал.. ну нет Антошки..да ну и фиг бы с ним…, не родили Моффы.., да и бог им счатья...
И тут появилась в клубе зависть.. , или ревность.. или даже не знаю как назвать эту гадость..
И началась зачисточка…))
Кто неугодный..? Аленка, Стас, Натали…
Те. Кто каждый четверг. Зимой и летом были на пыжовниках, те кто был затычкой в каждой дырке всех мероприятий. Те на ком были основные организационные, денежные, закупочные вопросы…
Да..А причем тут Стас.. нет… он случайно попал в этот список… Стаса исключить… он нам люб..
А вот Натали ..она да.. соблазнительница, искусительница. Развратная женщина .. и вообще разваливает пыжеклуб..
А вот мне интересно, то больше Натали вложил в этот пыжеклуб… ну кроме меня и Стаса конечно??
По поводу – что для вас значит пыжеклуб…
У меня есть друзья, вернее не у меня, а у нас., и эти друзья проверены временем, эти друзья никогда не сделают гадости и эти друзья никогда не будут строить против тебя козни..
Людей из пыжеклуба я всегда считала компанией, увлеченной общими интересами.. и никогда не думала. Что эти люди будут лезть ко мне в душу, а тем более в нее плевать..
Что еще считаю низким…привлекать новых пыжеводов… совершенно не ценя то, что делали старые))) как это не смешно звучит… хотя Натали и не имела пежо. Она сделала для всех вас кучу всего, вкладывала как материальные. Так и душевные силы..
Каждая вечеринка.., покупки продуктов, выпивки, заказ столов, развлекательная программа., .ничего не обошлось без ее помощи и участия..
А кто из вас еще в этом участие принимал???
Считаю. Что вам должно быть стыдно.., за свое поведение и упреки..
Я могла бы еще много. Что написать…, но жалко тратить свое время..
Сори за знаки препинания. Нетбук глючит.., но смысл текста думаю от этого не поменяется..

milena

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Елена

Сообщения: 149

Женский

Сообщение  Чт авг 11, 2011 10:26

Зря Ален ты так.
Как говорится хочешь испортить отношения - выясни их.

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 11, 2011 10:29

milena:Зря Ален ты так.
Как говорится хочешь испортить отношения - выясни их.

Невозможно испортить то, чего нет

Mont Blanc

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 38

Откуда: Самара

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт авг 11, 2011 11:09

*Хитрозадый демон утра*:...
И так, ..что для меня пыжеклуб ....


Для меня и всей моей семьи вступление в пыжеклуб проходило медленно и как-то неуверенно. На момент моего появления в пыжеклубе младшая дочь была слишком мала, поэтому посещал встречи только я. Прошло какое-то время, я стал появляться вместе с семьей. Все отнеслись к этому хорошо, поэтому мы продолжили посещать пыжевстречи.
Для нас пыжеклуб - это общение с интересными и веселыми людьми, расширение кругозора, возможность участвовать в общественных мероприятиях.
Пыжеклуб нам дал возможность обрести новых друзей.
Для нас пыжеклуб был, есть и будет сообществом людей, объединенных общими интересами.

Аленка, Стас, Натали мы очень ценим ваш вклад в развитие клуба (тем более, что сами не активисты) и у нас никогда не было ни зависти, ни ревности ни той гадости, которую не знаю как назвать.
Честно говоря, до сих пор не понимаю возникший конфликт, который вызывает неприятные чувства и хотелось все-таки чтобы он закончился.
Давайте быть ДРУЖНЫМ ПЫЖЕКЛУБОМ, а не клубом выясняющим кто кого приревновал, кто кому позавидовал, кто случайно попал в пыжеклуб (случайных людей в клубе нет, или Марина с детьми тоже случайны и им не место в пыжеклубе?).

P.S. Мне пыжеклуб важен и нужен!

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 11, 2011 11:26

:D Сережа, хорошо что ты это понимаешь..
А вот некоторым, ничего не стоило обидеть человека.. и при этом считать это совершенно нормальным...
А тут.. выяснять, не выяснять.. выяснять по сути нечего, я написала то, что давно хотела написать..Я давно уже сделала для себя соответствующие выводы и к пыжеклубу себя не причесляю! Мне подруга и ее моральное состояние дороже тыысячи пыжеклубов.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт авг 11, 2011 11:39

ужос... люди, что у вас там твориться??
вы же всегда были примером для остальных - что стряслось-то? :shock:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Чт авг 11, 2011 19:06

softic:ужос... люди, что у вас там твориться??
вы же всегда были примером для остальных - что стряслось-то? :shock:
Я вроде тож от сюда,ну не был на Пыжовниках около года,так я его сейчас не узнаю и не понимаю. :repa:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 00:29

да мы тоже вроде как местные) и очень жаль и неприятно все что происходит.
тысячу раз уже мусолили эту тему.а все как было неприятно так и остается осадок. хотя лично нас он напрямую не касается.

[/quote]
телефоны у всех есть, все желающие, не сумевшие прочитать форум по каким либо причинам, могут созвонится и уточниться о ситуации. по-моему, проблем нет никаких.
возьму на себя смелость еще раз сказать "МИЛОСТИ ПРОСИМ" :-)[/quote]

конечно,очень приятно и интересно смотреть как вы проводите время и ездите в гости друг другу, но к сожалению, у нас не получается приезжать на пыжовники, это не по тому что не хочется или нас не устраивает ваше общество,либо у кого есть еще какие варианты по поводу нашего отсутствия,а просто в силу обстоятельств всем известных,никто конечно не виноват в наших обстоятельствах, но звонить кому то и навязываться в гости ,типа "а вы сегодня в гости не приглашаете?"-как то тупо.и для меня это проблема. мы не Пуп Земли,требующие особого приглашения,но если люди созывают гостей ,они все таки приглашают. это мое мнение. тем более судя по фоткам Марина с Сергеем устраивают прям пиршества))))) это тебе не пиво попить с кириешками и семечками на парковке)))

Ребята, мы вас всех любим. конечно не всех одной любовью, с каждым из вас сложились за эти годы свои отношения. с кем то я (г-н Муж если хочет пусть пишет за себя.но думаю разница не большая) более близка, мы созваниваемся, списываемся, у нас общие темы, а с кем то, за все время знакомства, я не обмолвились и 10-ю фразами,но это не дает права ни мне ни этому человеку говорить что то за спиной, плести интриги и т.д. только по тому что у этих людей разные взгляды на жизнь и на мораль в том числе.это я к тому, что я тоже могла бы затронуть и поднять на всеобщее обозрение все что меня не устраивает в этом человеке,все слова,действия,поступки,взгляды и т.д. но для меня пойти на это означает уподобиться этому человеку и поставить себя на один уровень вместе с ним.я просто ограничиваю общение с ним. у нас извините открытый клуб и ни один из его членов не имеет права решать кого выгнать из клуба а кого оставить. так же как никто не имеет права решать принимать кого то в клуб а кого нет!!!по моему,Вы просто заигрались, и перешли черту нейтралитета по отношению друг к другу.клуб Пежо это свободное добровольное общение между людьми, и если кого то что то не устраивает он просто не общается и не приезжает.
да это здорово что кто то из вас считает что мы семья, банда и т.д.,мы вместе проводим праздники и вечеринки.это здорово.но правде к глаза посмотрите ,клуб стал клубом только после прихода Макухиных и Натали,и клуб развалился после их ухода. ?это благодаря им были организованы все мероприятия и большинство выездов. все конечно вносили по капле своего участия,но большая заслуга это их.сценарии, подарки, закупки, да даже на природе что то никто не отказывался угоститься Аленкиным пловом. и все одевали на своих мужей футболки с рисунками Натали, кропотливо ночами вырисованные. кто с этим поспорит? но тем не менее, вы позволили себе унизить человека, дав понять что он неугоден. и теперь что мы имеем?вы заставляете людей не причастных к ситуации бегать от одного лагеря к другому. не в прямом смысле а в переносном. вот у мужа д.р. в воскресенье, было бы здорово если все приехали его поздравить, но даже если вы все и приедете, смотреть как вы избегаете общения друг с другом что то не хочется. легче что то разрушить нежели соединить вновь.
опять играете в стрелочников.я этого не говорила-ты это сказала.К чему вся эта фальшивость?даже мне человеку не при делах, читать не стоит между строк чтобы понять истинный смысл. приплетаете людей людей которые и знать не знают что вмешаны в суть интриги. хотя если уж откровенно, я сама и слышала и ,извините,письменно читала о прямой взаимосвязи МонБланов к ситуации этой. только видимо из забыли спросить :D .и полностью поддерживаю Сергея и даже еще раз его процитирую (да с его позволения :guru: ) "и у нас никогда не было ни зависти, ни ревности ни той гадости, которую не знаю как назвать.
Честно говоря, до сих пор не понимаю возникший конфликт, который вызывает неприятные чувства и хотелось все-таки чтобы он закончился."
к великому сожалению,приходится констатировать что клуб Пежо-больше не образец для подражания :help:

сорри, не знаю как цитировать сообщение из другой темы.
DaMoff
Изображение

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 06:29

Нет времени много писать,но попробую.Первые встречи проходили при малом количестве,ну мало нас было,мы радовались каждому новому Пыжеводу,выехали на природу,было здорово,попили пивка в Загородном,отмечали дни рождения.Мы мало друг друга знали.Присоединились Стас с Аленой,появилась Наташка.Затем Паша,Женя.Нас становилось больше,нужен был организатор-лидер.Вот это бремя на себя и взяли Алена со Стасом(огромное им спасибо за это),и Наташка(зажигалка по характеру)Простите,не буду всех перечислять.Дни Клуба,выезды(Натали огромное спасибо,много "тащила" на себе по организации праздников).
И вот к чему я это все:как в большом коллективе,чем больше народу-больше слухов,склоков.......но это не повод для увольнения всех и наборе нового персонала.
*Хитрозадый демон утра*: и к пыжеклубу себя не причесляю
Радикальное решение,меня вот вчера толкнули на улице,так что мне на всю Самару обидеться.
*Хитрозадый демон утра*:Кто неугодный..? Аленка, Стас, Натали…
и вот это мне очень не понятно,ну с чего :repa:
Простите за сумбур :oops: ,не проснулся до конца,но если отрезать у человека все,что заболело,то очень скоро он превратиться в инвалида,если вообще что-то от него останется.
Я по прежнему рад видеть всех :flash: и по любому буду проставляться за свадьбу сына,вот гости разъедутся.......
Считай это приглашением ВСЕМ :az: Разгребусь-отпишусь-по бухаем.

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 12, 2011 08:56

serg-63:
*Хитрозадый демон утра*: и к пыжеклубу себя не причесляю
Радикальное решение,меня вот вчера толкнули на улице,так что мне на всю Самару обидеться.
*Хитрозадый демон утра*:Кто неугодный..? Аленка, Стас, Натали…
и вот это мне очень не понятно,ну с чего :repa:

Решение не радикальное, а вполне обдуманное.., может и к сожалению, но я такой человек.., который ненавидит ужимки и прыжки, фальш и неискренность..
И мне просто напросто не хочется тратить на это свое личное время.
На самом деле, отдавая каждый четверг на пыжовник - я это делала не ради "Пивка попить", а ради идеи..
Теперь же у меня свободен четверг, который я могу провести с теми людьми, которые меня искренне любят.., или просто поваляться дома с книжкой..
И я не о чем не сожалею, тех людей кто мне был дорог в пыжеклубе я могу видеть и так, без всяких клубов.

На счет непонятности темки - истоки в темке Наташки "А для чего вам нужен пыжеклуб", темка закрыта но не удалена, можешь ознакомиться.

Следущее, можете называть меня склочницей, скандалисткой.. как хотите.. , но все это время с мая лично я все же искренне надеялась, что люди одумаются и так же публично, как обосрали извенятся перед Натали.

Но.. зря я надеялась, повторюсь для этих людей оскорбить человека, сделать ему больно, а потом продолжать свои ужимки и прыжки видимо считается нормой поведения.

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 09:24

А может быть, общее собрание провести?.. а то как то поодиночке на форуме...

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 14:35

Тоскливо читать подобные темки.... но к сожалению жизнь клуба(ов) тоже имеет свои законы развития. Долго искал одну цитату по поводу диалектики развития клубов, но так и не нашел

Моим первым клубом был Шеви-Нива Клуб, начинал с форума, причем поначалу лазил только в техническом разделе, потом начал "уважать" дядей которые занимались улучшайзингом внедорожных качеств Шнивы, а потом увидел на стоянке около работы Шниву "приукрашенную", зашел в раздел встречи, нашел ветку про Самару и спросил, хозяином оказался Дима Борисов (Псих), потом выехали на совместный шашлыкинг а потом в Августе 2008 уже сидели за столом на "Золоте Жигулей" вместе с Фрионом, Ярославом, Психом, Гошей-798. На следующий день уже учавствовали в соревнованиях наравне с прожжеными дядями, короче гормон удовольствия я бы мог раздавать бидончиками. Потом на Пейнтболе сдружились с Пежо-клубом, это было апофеозом развития. Все были большой дружной компанией. До поры до времени...Так уж устроен человек что он существо социальное и потому без коллектива трудно ему а в коллективе как ни крути должны быть распределены роли, обязанности ну и чины. Так или иначе но Шеви-Нива клуб влился в Нива-клуб а потом отпочковался в Легион. Тут как говорится не в вывеске дело а в сути. Мне вроде какая разница, мне в тандеме Легион-Пежо было комфортно. Но во время Слёта в июне 2010 произошел раскол и Легион и Пежо-клуб стали по разные стороны некой стены, причем я вроде как остался на стороне Пежо, т.к. был обвинен в измене Легиону (правда реальное осудили процентов 30-40). Долго еще потом всё это обсуждалось-мурыжилось, обсасывалось пока я не решил что надо поставить ТАБУ на этой теме и вы знаете стало легче и я как бы помудрел немного, стал появляться в Легионе, несколько раз выезжал с семъей на покатушки-вылазки. Да, не осталось той молодецкой удали и тяги к людям. Но я "играл" на два фронта, причем больше на стороне Пежо. Страсти со временем улеглись и тут БАЦ! СЁР в Пежо-клубе, больше никак не назовешь.....
Вот больше ничего не могу сказать но только на три стороны я ходить не буду, так уж решил. И обсуждать, осуждать, хвалить не буду. Потому как сущестововали все по принципу дополнения друг-друга и каждый вносил свою лепту не претендуя на какие-то регалии и звания....


Подумайте немного на досуге, жизнь на самом деле короткая, а времена грядут не самые сладкие, чего мы хотим от жизни каждый решает САМ. И каждый сам и только сам кузнец своего счастья, поэтому иногда на некоторые неприятности и неясности надо накладывать ТАБУ!!!

И выяснять больше ничего не надо, мы все разные, со своими достоинствами и недостаттками, давайте видеть и ценить друг в друге ДОСТОИНТСТВА!!!


Я всё сказал...

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 19:18

Мдааа...растроили вы меня. Всегда с теплотой относился к Самаре ( ностальжи ) и к клубу.
Почитал тему про Аленкин конкурс, поржал, всплакнул...куда всё уходит...
Всегда.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:05

мда.... не ожидал,что подобная тема появится еще раз... начну издалека... в четверг утром в машину прыг, дверцой хлоп и прямиком по М5 в Сызрань в командировку по долгу службы по воинским частям.. особенно привлекало, что попаду в Сызранское училище вертолетчиков, в которое из-за за здоровья не попал в 95 году... ну многие знают, что небо - это моя болезнь, которая, к сожалению, до сих пор не лечится из-за крупных финансовых вложений.... воодушевленный встречей, хождением по гарнизону, смотринами на постаменты вертолетов, самолетов ("имена" которых я знаю ВСЕХ), офицерской речью и снова щемлением сердца аж почти до слез, что так я и не попал в своей взрослой жизни в небо, но все-таки с приятными эмоциями (а на следующий день 12 августа я напросился на праздничное построение в честь Дня Авиации) вышел через КПП СВВАУЛа к своеМУ 206-му с рамками и наклейкой PEUGEOT SAMARA CLUB... и тут звонок от Шумкова.... "Лех, че происходит? На форуме...."... затем звонок от Нинэль по этому же поводу.... закончив все дела, приехал в гостиницу, в которой есть ВайФай и через свой КПК полез на форум... к сожалению смог прочитать только тему гаражника (ну стремный у меня инет в КПК)... честно сказать, из гаражника я понял о чем речь, но эту повторную тему я так и не увидел и поэтому особого значения словам моих пыжеклубников значения не придал...обо всем наболевшем и происходящем я уже знал давно, но просто молчал... выполнив программу минимум и максимум, простояв полтора часа в пробке перед и на Жигулевской ГЭС (кстати, офигенный себе подлокотник изобрел, но об этом не здесь...кому интересно - расскажу) только что вернулся домой...залез на форум....и "здрасте" йопт тваю мать... теперь я понимаю о чем речь шла с Сержем и Нинэль....

я "похоронил" клуб еще в тот момент когда Майкл обиделся, что его "собирались" голым катать на матраце... значит говорить в шутку на форуме про "пидарасов из самарского пежоклАба" можно, а пошутить про матрац нельзя... с того самого момента клуб раскололся на два лагеря...одни "прости нас Виталя", другие "ну если шутки не в теме, то до свиданья"... а дальше поперло... склока за склокой.... любое "Я" с короной на голове на меня действовало как красная тряпка на быка, но в большинстве случаев я молчал... где то и высказывался... последней каплей для меня был "Гаражник на Металле"... я, бл..ть, как дурак метался от одной компании к другой... затем я сам себе сказал "да идите вы все в жопу" и в итоге нажрался...мне был очень неприятен этот вечер...и поэтому я больше не поднимал тему... не хотел, чтобы были кто-то, а кого-то не было, или были все, но кучками... и именно в этот день я похоронил (заметьте - без кавычек) клуб. и мне не дадут соврать Натали (изгой), Большой и его Татьяна... мы об этом, к сожалению, говорили когда все разъехались... точнее я сам спровоцировал разговор поцеловав флаг клуба и сказав "прощай"...

я полностью поддерживаю первый пост этой темы... и я не один раз говорил и на форуме и в самый первый день рождения, что с приходом четы Макухиных (Натали для меня в нее входит безоговорочно) клуб приобрел жизнь... и все что сказала Аленка считаю, что именно так все и произошло... хотя, на сколько мне известно, между девочками был разговор, что если что-то кому-то не нравится, то обсуждать все лично, а не на форуме.... договоренности были, но они не были соблюдены... и так появилась первая тема "А что для вас пыжеклуб?"...и причем я так и не"увидел" и не услышал подтверждения всех обвинений... и "видел" многие не стыковки... слушал все стороны...не всех, но обе стороны... и в привате и не в привате.... и т.д....но сейчас не об этом...

на самом деле в каждом из членов "клуба" я нашел что-то свое.. и даже в Женьке (который Наташкин), который очень сложный человек, со своим мышлением, со своим менталитетом, со своим сложным характером, и который по ЕГО мнению не нужен здесь ни кому (уж прости, Женек, что тебя упомянул, знаю, что читаешь :flash: )... я с каждым готов общаться с большим удовольствием.... мне каждый из вас интересен по своему... мне всегда было приятно и радостно видеть всех и каждого в отдельности.... по мере своих возможностей я с радостью помог бы и помогу любому из вас, что тогда, что сейчас.... но СЕГОДНЯ .... мне больно смотреть на так называемый "клуб"... клуба нет...давно.... есть просто друзья, знакомые...которые, пытаются ходить под одним и тем же флагом.... если честно, я хотел создать видеоролик с приятными фотографиями и в его завершении показать лэйбл клуба, который разрывается и сгорает... и выложить его на форум.... просто тупо не освоил linux программы для подобного действа, а винда только на работе... и я считаю, что я могу себе подобное позволить... в конце концов я был тем самым сперматозоидом, который пролез в яйцеклетку PEUGEOT SAMARA CLUB'а...

Как выйти из сложившейся ситуации я не знаю... При любом раскладе останутся обиды где то внутри глубоко у всех участников сего процесса... разбежаться в разные стороны? - это не выход.... одним уйти, другим остаться? - это не выход.... как в жизни, так и в работе я сторонник того, чтобы искать решение проблемы, а не виновных.... и считаю, что в такой концепции результат будет непременно положительным.

ну и последнее, чтобы развеять все сомнения и мысли - на пыжовниках и прочих мероприятиях не появляемся и не появляюсь просто тупо из-за собственной занятости. дом-работа-дом-работа... перебирайтесь на металлург и я буду всегда в теме!))....

как то так...
Последний раз редактировалось moff Пт авг 12, 2011 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

VOLONTER

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 942

Откуда: Москва

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:10

Странно даже как то, я хоть и новичок можно сказать, всего 1,5 года тут , но ни разу не был на пыжовниках, в силу обстаятельств, но всегда имел большое желание, а тут такое читаю, ругань, выяснения, даже не ожидал, что такое может быть...
Изображение
Изображение

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:30

Gorby:Мдааа...растроили вы меня. Всегда с теплотой относился к Самаре ( ностальжи ) и к клубу.
Почитал тему про Аленкин конкурс, поржал, всплакнул...куда всё уходит...

Всё уходит чтобы потом вернуться, но уже в обновленном виде, это закон диалектики: что-то копиться-копиться потом прорывает, потом заживает, потом вновь растет

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:33

VOLONTER:Странно даже как то, я хоть и новичок можно сказать, всего 1,5 года тут , но ни разу не был на пыжовниках, в силу обстаятельств, но всегда имел большое желание, а тут такое читаю, ругань, выяснения, даже не ожидал, что такое может быть...

Я бы немного поумничал и посоветовал: побольше инициативы и к вам потянутся люди 8-)

Часто бывает - люди ругаются а потом на брудершафт пьют, терпение, господа, терпение, скоро занавес откроется

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:38

romario:
VOLONTER:Странно даже как то, я хоть и новичок можно сказать, всего 1,5 года тут , но ни разу не был на пыжовниках, в силу обстаятельств, но всегда имел большое желание, а тут такое читаю, ругань, выяснения, даже не ожидал, что такое может быть...

Я бы немного поумничал и посоветовал: побольше инициативы и к вам потянутся люди 8-)

Часто бывает - люди ругаются а потом на брудершафт пьют, терпение, господа, терпение, скоро занавес откроется

Рома. это не та ситуация и я считаю. что правильно парень задумывается, я бы второй раз сюда не пошла))

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:39

Хотя.... , Мы же в Самаре.., а в Москве совершенно другие люди, так что..дерзайте, может там не все так плохо :D

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:49

*Хитрозадый демон утра*:Хотя.... , Мы же в Самаре.., а в Москве совершенно другие люди, так что..дерзайте, может там не все так плохо :D

А до Белокаменной от нас и не так далеко.... :roll:
Можно ДР на выезде отметить, а там кто хочет тот и заТАБУлируется от ситуации

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 20:52

*Хитрозадый демон утра*:
romario:
VOLONTER:Странно даже как то, я хоть и новичок можно сказать, всего 1,5 года тут , но ни разу не был на пыжовниках, в силу обстаятельств, но всегда имел большое желание, а тут такое читаю, ругань, выяснения, даже не ожидал, что такое может быть...

Я бы немного поумничал и посоветовал: побольше инициативы и к вам потянутся люди 8-)

Часто бывает - люди ругаются а потом на брудершафт пьют, терпение, господа, терпение, скоро занавес откроется

Рома. это не та ситуация и я считаю. что правильно парень задумывается, я бы второй раз сюда не пошла))

Я тоже сначала думал что двери Легиона навсегда закрылись, но я в них вошел, но уже другим человеком - Я ЗЛА НЕ ДЕРЖУ!

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 12, 2011 21:03

Ромочка. для этого надо желание. а такого желаия нет :-*

VOLONTER

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 942

Откуда: Москва

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 21:06

мдаа, видимо уже дело принципа! а это совсем плохо!
Изображение
Изображение

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 21:07

*Хитрозадый демон утра*:Ромочка. для этого надо желание. а такого желаия нет :-*

Хорошо что со временем мы мудреем (впоть до старческого маразма - прим. авт.), так что думаю появится! очень надеюсь! не могут такие по-настоящему яркие и замечательные люди сосуществовать порознь.

Думаю повод для встречи найдется

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 21:10

romario:Хорошо что со временем мы мудреем (впоть до старческого маразма - прим. авт.), так что думаю появится! очень надеюсь! не могут такие по-настоящему яркие и замечательные люди сосуществовать порознь.

Думаю повод для встречи найдется


поддерживаю))
Изображение

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 12, 2011 21:31

romario:
*Хитрозадый демон утра*:Ромочка. для этого надо желание. а такого желаия нет :-*

Хорошо что со временем мы мудреем (впоть до старческого маразма - прим. авт.), так что думаю появится! очень надеюсь! не могут такие по-настоящему яркие и замечательные люди сосуществовать порознь.

Думаю повод для встречи найдется

Боюсь показатья не скромной,но вокруг меня...все люди яркие и замечательные.., много много лет..
и преобретаются с годами..
думаю ты коро это увидишь..

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 21:53

*Хитрозадый демон утра*:...Боюсь показатья не скромной,но вокруг меня...все люди яркие и замечательные.., много много лет..
и преобретаются с годами..

В этом я никогда не сомневался, просто многие в том числе и я сразу окунулись в хорошую компанию и сблизились. А когда потом прижившее отрывают естественно больно

romario

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 193

Откуда: Камапа

хороший Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 21:53

*Хитрозадый демон утра*:...Боюсь показатья не скромной,но вокруг меня...все люди яркие и замечательные.., много много лет..
и преобретаются с годами..

В этом я никогда не сомневался, просто многие в том числе и я сразу окунулись в хорошую компанию и сблизились. А когда потом прижившее отрывают естественно больно

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 12, 2011 22:20

romario:
*Хитрозадый демон утра*:...Боюсь показатья не скромной,но вокруг меня...все люди яркие и замечательные.., много много лет..
и преобретаются с годами..

В этом я никогда не сомневался, просто многие в том числе и я сразу окунулись в хорошую компанию и сблизились. А когда потом прижившее отрывают естественно больно
:D Так никто же не отрывает ничего Ром.., хотя..может это я со своей стороны сужу..или судю..)))

caster

Мистер Улыбка

Аватара пользователя

Сообщения: 772

Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2011 22:57

мда у вас тут просто полный пизде.................. твориться дружили, дружили 3 года и на тебе все козлы и уроды оказались.
как то хренова выходит.
предлагаю забить стрелку на определенный день когда все смогут встретиться и выяснить все раз и навсегда, кому , что и зачем нужен ПЕЖО-КЛУБ.
КТО НЕ ЗАХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ, ЗНАЧИТ ОН ПРОСТО НИКОГДА ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ЦЕНИЛ И НЕ УВАЖАЛ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ ВМЕСТЕ, И ПРОСТО ТРУСС ПОЗОРНЫЙ .
ВСТРЕЧА ДОЛЖНА ПРОИЗОЙТИ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ПЕЖО НЫНЕШНИХ И ПРОШЛЫХ.

И НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮЮ ТОЧКУ.
И ХВАТИТ ВЫЁБЫВАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА.
ВЫЯСНИЛИ , НЕНРАВИТЬСЯ ДВЕРЬ РЯДОМ - ИДИ НА Х.....
ЕСЛИ ВСЕ УСТРАИВАЛО И ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ МИРИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ ВАЩЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ.

И ТАК ИТОГ.

ВСТРЕЧА НУЖНА ПОЛЮБАСС НАЗНАЧИМ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕХХХХ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ВСЕХ КТО СОСТОИТ ИБО СОСТОЯЛ В НЕМ.


В КОНЦЕ КОНЦОВ ГДЕ ЛОЗУНГ ПЫЖЕ-БАНДА!!!!!!!!!!!!!!

ИЛИ ПАРУ СКЛОК ВСЕ УБИЛИ.

СТРЕЛА ДОЛЖНА БЫТЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось caster Пт авг 12, 2011 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Сообщений: 37 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0