18-е августа .Пыжовник.

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт авг 18, 2011 10:12

Думаю, погода к пляжу не распологает, так что , скорее всего, Мегасити. Кто будет?


Ребята, есть предложение. На сайте Биглиона(ссылку я кидала на всякое-разное), есть акция на билеты в кино в Киноплексе (это в тц Аврора). Стоимость билета 50 рублей.с оплатой комиссии в терминале Киви выйдет примерно рублей 60, (т.к. автомат сдачи не дает, а поблизости Евросети для оплаты без комиссии у меня нет).
Купленный купон-билет надо использовать, т.е сходить в кино до 22.09.11 . Купить надо сегодня до 12 часов ночи. Сходить можно только в дни с понедельника по четверг, на любой сеанс. Хочу вас спросить, может замутим следующий пыжовник в кинотеатре? Отпишитесь кто и что по этому поводу думает. Если есть желающие то отпишитесь, я выпишу на вас купоны и вы их оплатите сегодня на парковке в теминале. Каждый , в принципе может сам там зарегиться и купить себе купоны.!!!! Ну, как то вот так, такое предложение! В принципе можно купить, а с датой похода определиться позже. Что скажете?

мартин1

Пыжевод любознательный

Сообщения: 62

Не выбран

Сообщение  Чт авг 18, 2011 11:20

Наташка:Думаю, погода к пляжу не распологает, так что , скорее всего, Мегасити. Кто будет?


Ребята, есть предложение. На сайте Биглиона(ссылку я кидала на всякое-разное), есть акция на билеты в кино в Киноплексе (это в тц Аврора). Стоимость билета 50 рублей.с оплатой комиссии в терминале Киви выйдет примерно рублей 60, (т.к. автомат сдачи не дает, а поблизости Евросети для оплаты без комиссии у меня нет).
Купленный купон-билет надо использовать, т.е сходить в кино до 22.09.11 . Купить надо сегодня до 12 часов ночи. Сходить можно только в дни с понедельника по четверг, на любой сеанс. Хочу вас спросить, может замутим следующий пыжовник в кинотеатре? Отпишитесь кто и что по этому поводу думает. Если есть желающие то отпишитесь, я выпишу на вас купоны и вы их оплатите сегодня на парковке в теминале. Каждый , в принципе может сам там зарегиться и купить себе купоны.!!!! Ну, как то вот так, такое предложение! В принципе можно купить, а с датой похода определиться позже. Что скажете?

ДА

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Чт авг 18, 2011 13:14

сегодня ожидаюсь
билет в кино оплачу сама :-)

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт авг 18, 2011 19:39

Наташка:Думаю, погода к пляжу не распологает, так что , скорее всего, Мегасити. Кто будет?


Ребята, есть предложение. На сайте Биглиона(ссылку я кидала на всякое-разное), есть акция на билеты в кино в Киноплексе (это в тц Аврора). Стоимость билета 50 рублей.с оплатой комиссии в терминале Киви выйдет примерно рублей 60, (т.к. автомат сдачи не дает, а поблизости Евросети для оплаты без комиссии у меня нет).
Купленный купон-билет надо использовать, т.е сходить в кино до 22.09.11 . Купить надо сегодня до 12 часов ночи. Сходить можно только в дни с понедельника по четверг, на любой сеанс. Хочу вас спросить, может замутим следующий пыжовник в кинотеатре? Отпишитесь кто и что по этому поводу думает. Если есть желающие то отпишитесь, я выпишу на вас купоны и вы их оплатите сегодня на парковке в теминале. Каждый , в принципе может сам там зарегиться и купить себе купоны.!!!! Ну, как то вот так, такое предложение! В принципе можно купить, а с датой похода определиться позже. Что скажете?


мы тоже с вами в кинотеатр, только купите пожалуйста нам билеты
... И пусть весь мир подождет ...

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 07:59

а Китопес вчера в коем то веке приехал на парковку, а там никого))
Изображение

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пт авг 19, 2011 08:12

ну если он решил эффектно появиться в полночь "на крыльях ночи", то да, не дождались его выхода. :-))))))) а посидели хорошо, только вот темно в нашем уголке (ни огонька, ни фонарика), да и свежо вчера было - разъехались после 9

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 19, 2011 08:22

А во сколько же он приезжал? Первыми приехали Сережа с Мариной еще семи не было. Потом мы все подтянулись. Разъехались в десятом часу, холодновато стало.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 09:44

Соня:ну если он решил эффектно появиться в полночь "на крыльях ночи", то да, не дождались его выхода. :-))))))) а посидели хорошо, только вот темно в нашем уголке (ни огонька, ни фонарика), да и свежо вчера было - разъехались после 9


А вот и нифика :wrong: Я приехал в 19:20 и было в "уголке" пусто! Стояла одинокая запыленная машина МонтБланка и в ней было пусто. Я позвонил Майклу и Моофу. Леха сказал, что вроде все на пляже, я 15 мин. подождал и уехал (МонтБланка мобилу не знаю)...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 19, 2011 11:24

Про пляж разговора не было. Серега зашли в магазин. Я приехала где-то в 19.40-19.45. Все остальные подтянулись сразу за мной.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 11:58

Ну на то я и динамо века :rotfl:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 12:00

p.s. Сергею Монт Бланку:

а где ты купил такие зачетные шторки на задние окна и почем?
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 12:08

Наташка:Про пляж разговора не было. Серега зашли в магазин. Я приехала где-то в 19.40-19.45. Все остальные подтянулись сразу за мной.

мда... действительно не было... видимо из прошлой ветки я решил, что опять на пляже...))
Изображение

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пт авг 19, 2011 12:35

[quote="Kitopes"]
Стояла одинокая запыленная машина МонтБланка и в ней было пусто[quote]
и ты решил, что она там неделями стоит?! ;-)
майкл был, они с аленкой в девятом приехали :-)

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 14:23

Соня:и ты решил, что она там неделями стоит?! ;-)
майкл был, они с аленкой в девятом приехали :-)


не... я решил, што он тоже не дождался и решил сходить в карусель затарицца :???:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 19, 2011 14:39

И Юра с Таней приезжали. Таня сказала, что в сентябре будут экскурсии в Ботанический сад. :super: Я ни разу не была там . Кто со мной- тот Герой! :mrgreen:

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 19, 2011 14:41

Алекс163:мы тоже с вами в кинотеатр, только купите пожалуйста нам билеты



купили.

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 15:18

Наташка:
Алекс163:мы тоже с вами в кинотеатр, только купите пожалуйста нам билеты



купили.


Спасибки!!!!
:guru:
... И пусть весь мир подождет ...

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 19, 2011 15:27

:mrgreen:

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 15:30

Наташка:
Алекс163:мы тоже с вами в кинотеатр, только купите пожалуйста нам билеты



купили.

а на когда?
... И пусть весь мир подождет ...

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 15:50

Наташка:И Юра с Таней приезжали. Таня сказала, что в сентябре будут экскурсии в Ботанический сад. :super: Я ни разу не была там . Кто со мной- тот Герой! :mrgreen:


Мы бы с удовольствием, тем более, что там масса работы для творчества осенью...

Но беда в том, что садик этот работает только в будние дни, а в выходные закрыт и можно получить люлей от охраны и спущенных собак...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн авг 22, 2011 08:23

Ну, да. Таня сказала, что он работает до 17.00. Поэтому нужно всем желающим скооперироваться в один из дней и может, быть на пару -тройку часиков отпроситься с работы. Предлагаю одну из пятниц сентября . Хочу саженцы приобрести.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн авг 22, 2011 09:04

Алекс163:
Наташка:
Алекс163:мы тоже с вами в кинотеатр, только купите пожалуйста нам билеты



купили.

а на когда?


а на када нада? :mrgreen:

НИНЭЛЬ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Нинэль

Сообщения: 228

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Пн авг 22, 2011 17:39

ну конечно вместе с вами когда вы тада и мы :flash:
Не делай другим того чего не желаешь себе!!!!
Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0