Замена направляющих ГБЦ

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Константинс14

Пыжевод любознательный

Имя: Константин

Сообщения: 54

peugeot - 207 RC Не выбран

Сообщение  Пн апр 17, 2017 20:42

Посмотрел на форуме, не нашел ответа..
Может кто уже сталкивался, можно ли заменить направляющие клапанов или проще искать живую бошку?
И еще вопрос, экзист выдает part№ 0.200.GJ, тут на форуме нашел, что номер заменен на 200.HX, вопрос на миллион, отличаются ли бошки на рестайле и дорестайле, если да, то какой номер у рестайловой ГБЦ?

Заранее спс)

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пн апр 17, 2017 21:22

Для того , чтобы получить ответ на технический вопрос нужно данные дать (угадай , чего я хочу- к эстрасенсам), а не пустые слова писать. Направляющие клапанов меняются , втулки есть и бронзовые и чугунные , для примера , мой коллега на этом и зарабатывает , меняя всё , вплоть до седел клапанов.
Последний раз редактировалось Холодильщик Пн апр 17, 2017 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Константинс14

Пыжевод любознательный

Имя: Константин

Сообщения: 54

peugeot - 207 RC Не выбран

Сообщение  Вт апр 18, 2017 12:17

Я знаю, что направляющие из бронзы и чугуна меняются, вопрос в том, что на наших моторах направляйки керамические или с добавлением керамики, хз, соответственно вопрос в том, менял ли кто на наших моторах (EP6DTS) направляйки или это пустая трата времени и надо искать ГБЦ?
Много кто эти моторы вскрывал, наверняка же направляйки смотрели..
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в RC, GT, GTi, Feline, RCZ и прочие зажигалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0