Что делать, где искать исполнителей? [поиск бригады рабочих]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн янв 26, 2009 16:18

Подошло время, а выбрать исполнителей ремонта квартиры не могу...Да и выбрать не из кого, ибо не по рекомендациям.
Предлагают в основом отдельные бригады для специализированных работ, а мне все в комплексе надо, ибо бегать и сводить всех вместе у меня нет ни времени, ни желания.
Короче :), как найти "ремонтников" для полного ремонта (без перепланировки) квартиры в мск?
Удачи!

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн янв 26, 2009 16:47

на сайте.
www.remontnik.ru

Птица

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1327

Откуда: Москва, Ходынка

Peugeot - 308 SW Premium Мужской

Сообщение  Пн янв 26, 2009 16:55

лучше по знакомым.
Военные приехали, карту достали, щас дорогу спрашивать начнут...
Peugeot 4007, 2,4 л., МКПП. В прошлом - Peugeot 308 SW P, 2008 г.в., Peugeot 307 SW D.Sign 2007 г.в., Peugeot 307 XR BK 2002 г.в.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн янв 26, 2009 16:57

Птица:лучше по знакомым.

Знакомые, в т.ч. проф. строители так сказали про разные бригады: Встречаем с радостью, провожаем с ...лями.
Удачи!

Птица

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1327

Откуда: Москва, Ходынка

Peugeot - 308 SW Premium Мужской

Сообщение  Пн янв 26, 2009 17:16

Увы, увы. И так бывает. У меня вот почти приятель во Львове. На все руки мастер. Летом специально ко мне приезжал ремонт делать. НИкаких проблем. Вот только он на одну квартиру не поедет
Военные приехали, карту достали, щас дорогу спрашивать начнут...
Peugeot 4007, 2,4 л., МКПП. В прошлом - Peugeot 308 SW P, 2008 г.в., Peugeot 307 SW D.Sign 2007 г.в., Peugeot 307 XR BK 2002 г.в.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн янв 26, 2009 17:32

Да и мне до лета ждать нельзя.
Нужно в феврале начать уже.
Удачи!

Птица

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1327

Откуда: Москва, Ходынка

Peugeot - 308 SW Premium Мужской

Сообщение  Пн янв 26, 2009 17:51

Ох, сочувствую. А у меня щас многочисленные шкафы строятся. Конца и края им нету
Военные приехали, карту достали, щас дорогу спрашивать начнут...
Peugeot 4007, 2,4 л., МКПП. В прошлом - Peugeot 308 SW P, 2008 г.в., Peugeot 307 SW D.Sign 2007 г.в., Peugeot 307 XR BK 2002 г.в.

Весна

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ксюша

Сообщения: 360

Откуда: Москва, Беговая

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Ср янв 28, 2009 18:43

могу порекомендовать бригаду, только надо узнать, смогут ли в феврале, обычно вроде бы надо заранее договариваться...
что входит в "полный ремонт"?

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 12:12

Весна:могу порекомендовать бригаду, только надо узнать, смогут ли в феврале, обычно вроде бы надо заранее договариваться...
что входит в "полный ремонт"?

Ой, только увидел сообщение :oops: , думал померла тема..
Конечно хочу, чтоб порекомендовали, т.с. чтоб печка была :)
Под полным имеется ввиду все виды работ сантехника - перенос полотенца, замена конвекторов на кухне, электрика - перенос выключателей/переключателей, доп. розетки и т.д. Столярно-плотницкие - замена дверей, укладка паркетной доски. Ну и отделочные работы, БЕЗ перепланировки.
В феврале начинать не обязательно, можно и в марте, т.к. отключать отопление для замены конвектора, до окончания отопительного сезона никто не даст..
Да, самое главное, ремонт придется делать по частям - нам некуда уехат на время ремонта :(
Удачи!

Птица

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1327

Откуда: Москва, Ходынка

Peugeot - 308 SW Premium Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 12:44

Маринер:Да, самое главное, ремонт придется делать по частям - нам некуда уехат на время ремонта :(

Застрелиться можно. ТОже так хотел, но вовремя одумался. Друзья, знакомые, родственники, дешевая гостиница наконец...
Военные приехали, карту достали, щас дорогу спрашивать начнут...
Peugeot 4007, 2,4 л., МКПП. В прошлом - Peugeot 308 SW P, 2008 г.в., Peugeot 307 SW D.Sign 2007 г.в., Peugeot 307 XR BK 2002 г.в.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 12:58

Птица:Застрелиться можно. ТОже так хотел, но вовремя одумался. Друзья, знакомые, родственники, дешевая гостиница наконец...

ммм...жена против, пока не переборол.
родственники все х.з. где от москвы живут, а ребенка надо и в школу и на кучу доп. занятий мы ходим...
а если учесть, что все это безобразие не меньше 2-х месяцев длится, то и правда застрелиться можно :evil:
Я тут подумал и пришел к выводу, что рынок "домашнего ремонта" сходен в рынком ремонта авто - такой же дикий :evil:
Удачи!

Флер(-ка)

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 262

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пн фев 02, 2009 13:21

Мдя, с бригадами напряг. Порекомендовать, увы, некого: все по знакомым были с ...неувязочками. Недавно вон друзья на новый год не могли вроде б чудесную изначально бригадку из дома вывеС/Зти, которые: ничего не делали, денег жаждали, жить хотели остаться в их доме:)
Может перенести ремонт на более теплое время? там и у ребенка занятий поубавится значительно, и переживать ТАКОЕ событие как ремонт - полегче:)
Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 14:06

Хорошо, а если фирму нанять, с договором со сроками, четкой сметой и т.д.?
Удачи!

BMA

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 298

Откуда: МО, Павловский Посад

Hyundai - Tucson Мужской

Сообщение  Вт апр 14, 2009 16:14

Маринер:Хорошо, а если фирму нанять, с договором со сроками, четкой сметой и т.д.?

Ты знаешь, как показывает практика, договора и т.п, а результат тот же. Да если честно, то я вообще не знаю не одной бригады, которая бы без проблем всё сделала и в срок сдала. Если не начал ещё делать, то напиши в ЛС, дам тебе телефончик одной бригады и пообщаешься. Они уже 2 квартиры у знакомых сделали и офис наш ремонтировали.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Ср апр 15, 2009 16:11

УжО шестая неделя ремонта идет и еще 2-3 предстоит... Без проблем не обходится :evil: , если коротко, траблы с квалификацией исполнителей...а может я прошу что-то сверхестественное.
Удачи!

BMA

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 298

Откуда: МО, Павловский Посад

Hyundai - Tucson Мужской

Сообщение  Чт апр 16, 2009 17:41

Маринер:УжО шестая неделя ремонта идет и еще 2-3 предстоит... Без проблем не обходится :evil: , если коротко, траблы с квалификацией исполнителей...а может я прошу что-то сверхестественное.

Не думаю, в основном с ними со всеми так... я лично давно пришёл к выводу, хочешь сделать что-то - сделай это сам, пусть на это уйдёт много времени, но зато качественно.
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Вечная тема - ремонт и стройка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0