Навязчивая реклама

Модератор: М: Форум

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Maximus43

Норвежский шпион

Аватара пользователя

Имя: Максимус, просто Максимус

Сообщения: 1342

Откуда: Oslo, Norge

BMW - i3 94Ah Мужской

Сообщение  Пн ноя 03, 2008 23:45

Попробовал зайти на форум с телефона (Nokia N95). Через секунд тридцать выскочила реклама спец-предложения по замене шин, выскочила на всё окно телефона. Закрыть её невозможно, она постоянно передвигается на середину экрана, кновка закрытия выскакивает за границы экрана. Вообще ничего сделать невозможно. Плюнул и ушёл на большой компьютер писать замечание по работе сайта. :evil:
Господа, это ну очень неприятно. Я понимаю, что реклама нужна, но зачем её делать такой, что она парализует доступ пользователя? Неужели обязательно делать так, чтобы она двигалась при прокрутке. Почему нет автозакрытия секунд через пять?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср ноя 05, 2008 11:39

Макс, есть же версия форума для pda, а у браузера мобильного есть функция масштабирования.
К тому же рекламный блок выскакивает 1 раз в несколько дней, т.е. один раз открылся и на следующем входе в форум ты его не увидишь.

Maximus43

Норвежский шпион

Аватара пользователя

Имя: Максимус, просто Максимус

Сообщения: 1342

Откуда: Oslo, Norge

BMW - i3 94Ah Мужской

Сообщение  Ср ноя 05, 2008 12:44

Ок, ясно спасибо.
Я знал про версию про PDA, но пока искал ссылку, выскочила реклама и всё заблокировала.
Самое неприятное, что кнопка закрытия рекламы выходит за пределы экрана, т.е. закрыть её с телефона невозможно.

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Ср ноя 05, 2008 13:06

Прежде чем войти в другие версии форума, открывается обычный дизайн, а там реклама. Кстати у меня она вылазит каждый раз :-)

Может ее статичной сделать, не на яве?
_,,,^..^,,,_

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср ноя 05, 2008 14:07

оки, подумаем, спасиб
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0