Почему мне запрещено писать личные сообщения?

Модератор: М: Форум

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

gyurder

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 36

Откуда: Москва

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Вс фев 08, 2009 06:54

Также не понятно, зачем закрывать возможность коментировать темы.

И подскажите, где есть нормальный форум пежо, без коментариев master.

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вс фев 08, 2009 14:55

:shock:
:an:
_,,,^..^,,,_

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Вс фев 08, 2009 15:46

Ув. gyurder, может быть, Вы что-то не так делаете? :D
Изображение

Genius.exe

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 181

Откуда: Ростов на Дону/Новочеркасск

Opel - Insignia Мужской

Сообщение  Вс фев 08, 2009 21:06

gyurder:Также не понятно, зачем закрывать возможность коментировать темы.

И подскажите, где есть нормальный форум пежо, без коментариев master.


Чувак продавай пежо! Мастер везде! :shock:

gyurder

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 36

Откуда: Москва

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Вс фев 08, 2009 22:44

Нет, продавать не буду. Мне Пежо очень нравится. Мне не нравится другое, но, дабы не было похоже на нарушение правил форума, писать об этом не буду. Тем более что скоро, ближайшие год другой заходить сюда не буду. А так Я видел и ездил на 30-40 летних пыжах, как минимум 1\3 машин в Африке (не туристической) Пежо. И это хорошая машина при нормальном сервисе. Но увы...это пока только мечты. В общем скоро прощай форум :flash: ещё недельки две и пыжик на прикол, а я на самолет.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн фев 09, 2009 01:03

Вы, видимо, совсем недавно столкнулись с "официальными конференциями"?
Все номально и адекватно тут, поверьте :yes:
Удачи!

Genius.exe

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 181

Откуда: Ростов на Дону/Новочеркасск

Opel - Insignia Мужской

Сообщение  Пн фев 09, 2009 04:26

gyurder:Нет, продавать не буду. Мне Пежо очень нравится. Мне не нравится другое, но, дабы не было похоже на нарушение правил форума, писать об этом не буду. Тем более что скоро, ближайшие год другой заходить сюда не буду. А так Я видел и ездил на 30-40 летних пыжах, как минимум 1\3 машин в Африке (не туристической) Пежо. И это хорошая машина при нормальном сервисе. Но увы...это пока только мечты. В общем скоро прощай форум :flash: ещё недельки две и пыжик на прикол, а я на самолет.


Чем же вам Мастер не угодил? Я думаю если вы все культурно и без брани опишите, то он не обозлится на вас. И почему вы не будете зходить? Причны я ваши не пойму :)

AIK

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 839

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн фев 09, 2009 18:34

Genius.exe:Чем же вам Мастер не угодил? Я думаю если вы все культурно и без брани опишите, то он не обозлится на вас. И почему вы не будете зходить? Причны я ваши не пойму :)


Очень удивительно, что автор темы еще в бан не отправился за отзывы о главном администраторе форума как о девочке с кучей комплексов и за негативный пиар компании Авес в целом и этого ресурса-форума в частности и на других ресурсах в том числе.. Ну решили подавать в суд, так подавайте. Там и выяснится кто прав. А делать гадости из подтишка и по разным форумам ну по крайней мере некрасиво. Учитывая, что это форум официального диллера, то отношение ко многим и так более чем лояльное. Наличие темы с негативными отзывами тоже плюс и говорит, что компания работает над ошибками. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Автор очень любит расхваливать форум Ниссанов, но наверно не учитывает. что тот форум наверно был не от официального диллера ( почему-то мне так кажется :wink: )
Свет можно понять только в темноте

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн фев 09, 2009 18:52

Уже отправился ... предлагаю не развивать тему, дабы в очередной раз не травмировать психику автора, которому в одном посте я кажусь мужеского роду, а в другом почти идентичном (в другой теме того же ресурса) уже женского. Если это будет прогрессировать на окружающих, так ведь и до нервного срыва недалеко.

Laden

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 1069

Откуда: Москва, р-н Сокол, Академический, Ю-З.

Рeugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт фев 10, 2009 10:43

MasteR: в одном посте я кажусь мужеского роду, а в другом почти идентичном (в другой теме того же ресурса) уже женского..

Ыыыы, да он же запутался в своих мыслях....может у него вовсе и не пежо, а тазик?
VF38BLFYE80947593
1.8 16V LFY (XU7JP4) 110 л.с
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0