Партизане в рядах администрации форума :-)

Модератор: М: Форум

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

zIBiT

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 500

Откуда: Москва

Skoda - Octavia vRS Мужской

Сообщение  Вт мар 10, 2009 02:28

На протяжении какого-то времени у меня пропадала картинка из подписи. Недавно я допер, что не глюки форума это, а проделки админов. Прочел правила на всякий и сделал как надо, но...

Почему нельзя было пару строк чиркануть в личку о том, что я злостно нарушаю устои все такое? :)

Честно скажу, думал что у меня кеш чудит и постоянно возвращал назад, т.к. даже и намека на действия администрации не было :D

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Вт мар 10, 2009 10:55

может им просто некогда письма писать :roll:
они и админят то в свободное от работы время, улучшают, облагораживают, новые девайсы для форума программят и при этом совершенно бескорыстно!

Предлагаю повысить самосознательность :lol:
и следуя автору темы, понять наконец, что если Ваша громоздкая подпись не в первый раз пропадает,
то необходимо еще раз перечитать правила форума, которые Вы проигнорировали при регистрации Изображение
Изображение

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт мар 10, 2009 11:57

Думаю, если в подписи вместо картинки окажется следующая ссылка, всем сразу все станет понятно
http://forum.aves.su/faq.php#10

zIBiT

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 500

Откуда: Москва

Skoda - Octavia vRS Мужской

Сообщение  Вт мар 10, 2009 13:36

Vishenk@:может им просто некогда письма писать :roll:
они и админят то в свободное от работы время, улучшают, облагораживают, новые девайсы для форума программят и при этом совершенно бескорыстно!

Предлагаю повысить самосознательность :lol:
и следуя автору темы, понять наконец, что если Ваша громоздкая подпись не в первый раз пропадает,
то необходимо еще раз перечитать правила форума, которые Вы проигнорировали при регистрации Изображение

Я их читал. Но в бушующем потоке жизни некоторые мелочи можно упустить. Что я и сделал :(

MasteR:Думаю, если в подписи вместо картинки окажется следующая ссылка, всем сразу все станет понятно
http://forum.aves.su/faq.php#10

Вот если бы там появилась ссылка - было бы идеально! :super: Но там просто было пусто...
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0