Фото в профиле

Модератор: М: Форум

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Сб мар 21, 2009 00:17

А что опять проблемы с загрузкой фотографии в профиль??Сделал как и написаанно там изображение 640-480 размер у меня получился вообще 56 кб и не грузится нифига! :???:
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Сб мар 21, 2009 00:43

Опять? А когда в прошлый раз такое было?
Выложи в фотокучу, посмотрю что с ней не так.
_,,,^..^,,,_

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Сб мар 21, 2009 01:08

Nord:Опять? А когда в прошлый раз такое было?
Выложи в фотокучу, посмотрю что с ней не так.

Ок,выложил!Ну как-то было что тоже не грузились фото,много кто об этом гоорил,даже темка была отдельная!
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Сб мар 21, 2009 01:18

Все,все само собой починилось!С 5-го раза загрузилась!
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Сб мар 21, 2009 01:22

:repa: :mrgreen:
_,,,^..^,,,_

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Сб мар 21, 2009 01:52

Вот и я :repa: :mrgreen: Непонятная фигня )))Ничего не меняя 5 раз подряз попробовал загрузить,на 5-й раз загрузилась )
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Alex_E

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 2102

Откуда: Москва, Митино

Peugeot - 407/408 Мужской

Сообщение  Чт мар 26, 2009 13:36

По моим наблюдениям, на фотокуче происходят некоторые изменения постепенно. Давно все загружалось легко, была сразу видна кнопка "Обзор", можно было и несколько фоток добавить.

Потом появилось такое обновление:
Изображение

У меня перестало работать, но получалось с извращениями. Еще на прошлой неделе можно было загрузить со 2-й страницы и выше (может их дизайн сменили позже).

Сейчас картина такая. Из Opera и Internet Explorer v6.0 нажимаю на ссылку "Выбрать фотографии" - никакой реакции. В Internet Explorer v7.0 все работает.

Из дома так и не смог туда ничего загрузить - пришлось класть в фотогалерею. На работе IE поновее - все отлично. С Оперой - нет.
Господи! Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? ©

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Чт мар 26, 2009 14:19

http://www.adobe.com/go/EN_US-H-GET-FLASH


К тому же, сегодня использовать IE 6.0 и IE 7.0 это как использовать Nokia 3310, и жаловаться, что не приходят ММС-ки.

Пользуйте Firefox. 7Mb. Бесплатно, быстро, масштабируемо, современно, автоматически обновляемо.
_,,,^..^,,,_

Alex_E

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 2102

Откуда: Москва, Митино

Peugeot - 407/408 Мужской

Сообщение  Чт мар 26, 2009 15:13


Спасибо! Кажется, помогло :super: Хотя, ранее flash стоял ввполне свежий: v10.0.12.36. Кто бы мог подумать, что до v10.0.22.87 изменения настолько важны :repa:


Nord:К тому же, сегодня использовать IE 6.0 и IE 7.0 это как использовать Nokia 3310, и жаловаться, что не приходят ММС-ки.

Ну на Nokia 3310 ММС-ок никто и не ждет :mrgreen: Просто 6-й не обновлялся за ненадобностью, браузер по умолчанию - Opera. Я на нем просто попробовал фотки загрузить...


Nord:Пользуйте Firefox. 7Mb. Бесплатно, быстро, масштабируемо, современно, автоматически обновляемо.

"Firefox vs Opera" - это как "QiP vs Miranda", как "GeForce vs ATI", как "Intel и AMD", как "Peugeot и Citroën", наконец - спор бесконечен... :mrgreen:

Спасибо :flash:
Господи! Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? ©

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Чт мар 26, 2009 15:49

Alex_E:Спасибо! Кажется, помогло :super: Хотя, ранее flash стоял ввполне свежий: v10.0.12.36. Кто бы мог подумать, что до v10.0.22.87 изменения настолько важны :repa:

Странно, ибо работала заливка у меня и на 9-ке. Наверное была нестабильная дебаг-версия.

Alex_E:"Firefox vs Opera" - это как "QiP vs Miranda", как "GeForce vs ATI", как "Intel и AMD", как "Peugeot и Citroën", наконец - спор бесконечен... :mrgreen:

Не спорю. Это на любителя. Но этим двум альтернатив почти и нет :-)
_,,,^..^,,,_
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0