Зачем нужен форум,если нет ответов на вопросы?

Модератор: М: Форум

Сообщений: 50 • Страница 2 из 2

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн май 25, 2009 13:41

MasteR:(495) 7750405 - соединить с Георгием Прыкиным.

Воспользовался Вашим советом и набрал указанный Вами номер.
Первый звонок-12.53.Девушка(Наталья)спрашивает-А кто это Прыкин?
После моих объяснений что это "Ответственный руководитель"-соединяет.Георгий отошёл.
Звоню через 20мин.(Наталья опять плохо понимает кто это).Соединяет.Задаю вопрос.Ответа сразу конечно нет.Но вежливо интересуются моим тел. и обещают перезвонить.Жду :repa: :repa:
Так стоит ли звонить,если есть конференция?И любой "Ответственный руководитель"неспеша может дать ответ.Да и остальные форумчане будут в курсе ответа на тему.

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн май 25, 2009 16:02

Георгий перезвонил мне.Не знаю,может это Я такой ,но мне ответ"Ответственного руководителя"показался неполным.Приведу примерное содержание нашей беседы.(досконально не помню,но смысл от этого не меняется)
-Наши поставщики утверждают,что коврики полностью соответствуют ГОСТу и нормам для автотранспортных средств.
-Но мой коврик не выдержал кратковременного (15-20мин)воздействия бензина и начал превращаться в месте пролива бензина в мягкую гуталинообразную пачкающуюся массу.
-Не могли бы Вы привезти его на экспертизу?
-Могу.Но мне кажется,дело не конкретно в моём коврике,а материалле из чего они делаются.Может вы(Авес)попробуете на любом своём?А то мне специально ехать отвозить его,потом возвращаться за ним.Хотя если дело принципа,конечно привезу.
Вообщем договорились,что попробуют сами на своём.
Но упоминание поставщика мне кажется не совсем правильным для "Ответственного руководителя".А поставщик сошлётся на производителя,а тот в свою очередь на сертификаты материала.И всё по бумагам будет окей и виноватого не найдёшь.Но брал коврик Я у вас.А вы официалы сами призываете нас обращаться за запчастями и аксессуарами только к вам-гарантированное качество.Всё остальное имеет плохое качество и к применению на Пежо недопускается.А вы мне про то что говорит поставщик.....Да Я не знаю и знать не хочу как его зовут... :P :P Я авто покупал в Авесе и коврик тоже в Авесе.
В любом случае жду результатов вашей экспертизы. :flash: :flash:

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Вт май 26, 2009 07:57

St.Lucifer:


Вы читали перевод статьи Alexander Kjerulf, одного из ведущих в мире специалистов по управлению персоналом. Среди его клиентов такие компании, как IBM, Hilton, DaimlerChrysler. .

Как правило все выводы подобных гениев в условиях России не работают.У нас своя специфика-взятки,коррупция,милиция,народ специфичный у нас в конце концов.Или Я вам рассказал,что то новое? :mrgreen: :mrgreen:

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Вт май 26, 2009 08:09

St.Lucifer: Но если Вам не нравится, то как к Вам относятся в АВЕС, то почему Вы еще не ушли к их конкурентам?
.

Невзирая,на то что лично знаком с несколькими настоящими профи(да и просто порядочными людьми)из Авеса,последнюю партию из 6 автомобилей купили у другого дилера.Они просто предложили более выгодные условия для юр.лиц.
А уходить туда сюда в условиях России нет смысла-глубоко убеждён что обслуживать Пежо (особенно когда в наличии целый парк)у нас можно(и проще)только при условии личного контакта(или приятельства)со средним или старшим звеном сотрудников.Лучше если есть связи у нескольких дилеров.Любой вопрос будет решён максимально быстро.

St.Lucifer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: St.Lucifer

Сообщения: 127

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт май 26, 2009 13:04

бобтель:Как правило все выводы подобных гениев в условиях России не работают.У нас своя специфика-взятки,коррупция,милиция,народ специфичный у нас в конце концов.Или Я вам рассказал,что то новое? :mrgreen: :mrgreen:


Экий Вы специфичный, т.е. осознавая специфичность страны и людей, в ней проживающих, желаете, чтобы во взаимоотношениях с Вами эта специфичность отсутствовала... :D

Мой личный опыт говорит об обратном. Если долго и нудно выстраивать систему работы в соответсвии с "выводами подобных гениев", то рано или поздно случается чудо и система начинает работать правильно по их "заповедям". Другое дело, что "специфика" накладывает свой отпечаток, и части системы сопротивляются. Поэтому получается долго и нудно. Однако, если этого не делать, то и наши внуки будут вынуждены жить в специфичной стране.

бобтель:
Невзирая,на то что лично знаком с несколькими настоящими профи(да и просто порядочными людьми)из Авеса....



А что мешает задать мучающие Вас вопросы этим самым профи напрямую? Или религия не позволяет?
Зло должно быть наказано! С беспримерной жестокостью. Добро.

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Вт май 26, 2009 14:03

St.Lucifer:


А что мешает задать мучающие Вас вопросы этим самым профи напрямую? Или религия не позволяет?

Ну во первых форумы обычно существуют для общения группы людей и получения ими разной информации.
А если Я один позвоню,то многие не узнают о ответе на разные тех.вопросы.А тут пожалуйста-все читайте.
Ну а вторых-иногда звоню и спрашиваю.Но бывает ответы этих людей противоречат корпоративным взглядам(Авеса или Пежо)и они просят не публиковать ответы и имена.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт май 26, 2009 14:30

бобтель:Ну а вторых-иногда звоню и спрашиваю.Но бывает ответы этих людей противоречат корпоративным взглядам(Авеса или Пежо)и они просят не публиковать ответы и имена.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Ср май 27, 2009 09:56

MasteR::rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это вместо конкретных ответов на вопросы?

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Ср май 27, 2009 15:45

бобтель:Это вместо конкретных ответов на вопросы?
Нет, это ответы на конкретные вопросы :P

ИГО

Пыжевод активный ;-)

Имя: ИГО

Сообщения: 365

Откуда: МЕГИОН

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Ср май 27, 2009 19:53

Dimik:Нет, это ответы на конкретные вопросы :P

==============================
что-то я иак и не могу дождаться ответов на свои конкретно заданные выше вопросы :repa:
наверное шрифт прозрачный :mrgreen:
один удар в ухо заменяет 2 часа воспитательной работы

avapon

Пыжевод любознательный

Имя: AVAPON

Сообщения: 62

Откуда: Сибирь

Мужской

Сообщение  Чт июн 11, 2009 18:20

а может неинтересно!

ИГО

Пыжевод активный ;-)

Имя: ИГО

Сообщения: 365

Откуда: МЕГИОН

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июн 12, 2009 15:15

А НАЧИНАЛОСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО.
ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ САМОЛЮБИЯ И СВИТОБОЛОВ.
ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ И МНОГО ФЛУДА НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ ОСКОРБЛЕНИЙ,НО НЕ ПОМОЩИ.
ЧТО ЖЕ ВЫ ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ ,ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ?
один удар в ухо заменяет 2 часа воспитательной работы

avapon

Пыжевод любознательный

Имя: AVAPON

Сообщения: 62

Откуда: Сибирь

Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 18:26

Поддерживаю!!!! :super:

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 18:54

ИГО:Рад что мы поняли друг друга Flash hands
А как по поводу моих предложений относительно рейтинга и благодарностей участников ? Ведь так легче рпоеделить, стоит ли прислушиваться к совету или предложению данного человека.
С уважением ИГО .


Обязательно примем к сведению Ваше предложение! Идея заманчива и интересна.
Спасибо!!!

:82:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

ИГО

Пыжевод активный ;-)

Имя: ИГО

Сообщения: 365

Откуда: МЕГИОН

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 19:22

avapon:Поддерживаю!!!! :super:

==============================
спасибо за поддержку :flash:
один удар в ухо заменяет 2 часа воспитательной работы

ИГО

Пыжевод активный ;-)

Имя: ИГО

Сообщения: 365

Откуда: МЕГИОН

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 19:30

DVS:Обязательно примем к сведению Ваше предложение! Идея заманчива и интересна.
Спасибо!!!

:82:

=============================
Спасибо.Надеюсь.
Личный вопрос.Здесь можно задать ? или в личку ?
один удар в ухо заменяет 2 часа воспитательной работы

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 19:44

ИГО:=============================
Спасибо.Надеюсь.
Личный вопрос.Здесь можно задать ? или в личку ?


Если личный, то лучше в личку - сделать его достоянием общественности можно будет потом... :31:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Super LOL

Новичок

Имя: Super LOL

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Вс июл 19, 2009 21:41

Цитата:А как по поводу моих предложений относительно рейтинга и благодарностей участников ? Ведь так легче рпоеделить, стоит ли прислушиваться к совету или предложению данного человека.

Обычно это не очень хорошо в том плане, что в конечном счете участники начнут драться за этот рейтинг, и заставлять им обмениваться. Хотя положительного эффекта, как правило, больше.

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 08:08

Конечно эти форумы тяжело сравнивать,но на одном породном собачьем форуме,группа заводчиков при содействии модераторов просто терпеть не могли обычных владельцев.Умничали,награждали себя регалиями и звёздами и жёстко реагировали на любую критику...
Мысл ь о рейтинге конечно интересная,но учитывая специфику российской души,может(не обязательно)принять уродливую форму.. :repa: :repa:

ИГО

Пыжевод активный ;-)

Имя: ИГО

Сообщения: 365

Откуда: МЕГИОН

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 19:53

бобтель:Конечно эти форумы тяжело сравнивать,но на одном породном собачьем форуме,группа заводчиков при содействии модераторов просто терпеть не могли обычных владельцев.Умничали,награждали себя регалиями и звёздами и жёстко реагировали на любую критику...
Мысл ь о рейтинге конечно интересная,но учитывая специфику российской души,может(не обязательно)принять уродливую форму.. :repa: :repa:

=============
Рейтинг зависит от количества благодарностей.
Лично мне рейтинг вообще ПОФИГ.
Главное , что бы польза была и приятное общение.
Всем всего доброго. :flash:
один удар в ухо заменяет 2 часа воспитательной работы
Сообщений: 50 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0