Зарегистрировался, вошел и... вышел. :)

Модератор: М: Форум

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Spark

Сообщение  Пт ноя 08, 2013 18:52

1. Зарегистрировался на форуме.
2. Через несколько дней пришло письмо с линком-активацией.
3. Активировал.
4. ВОШЕЛ НА ФОРУМ ПОД СВОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ!
5. Через ~1.5 часа чтения форума(новых тем/сообщений не создавал) форум перестал опознавать меня как регистрированного юзера(стал снова анонимом).
6. Попытка входа под тем же - юзером/паролем="Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору."
7. Попытка запросить пароль="Введенная информация о email/имени пользователя не найдена."

Такая вот фигня... Просто читать форум нельзя у вас? Через 5 мин. обязано последовать первое сообщение, что ли? :mrgreen:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн ноя 11, 2013 18:16

Если Ваш e-mail - [hidden] - данный e-mail фигурирует на 2-х хакерских форумах в раздачах ворованных почтовых аккаунтов, в связи с чем пользователь удален, e-mail заблокирован.

Spark

Сообщение  Вт ноя 12, 2013 15:20

Да, почта эта. Никогда не угонялась, никаких проблем со входом не было, никаких неизвестных мне активностей через нее не производилось. Пароль на почту достаточно сложный, подбор через перебор вариантов исключен - слишком долго. По квалификации я сам IT-специалист, поэтому вариант заражения своего компьютера троянами/вирусами не готов рассматривать даже в качестве бреда. Отсюда:

1. Как доказать Вам что с почтой все ОК?
2. Почему публикация чего-бы то ни было на сомнительных сайтах людьми с еще более сомнительной репутацией (думаю их репутация очевидна) воспринимается как истина в последней инстанции? Они могут публиковать адреса простым "списком" для, например, подчеркивания "массовости" проделанной ими "работы". Реально ворованными могут быть, к примеру, 10% адресов из этого списка.

В общем - почта моя(лично заводил ее лет 5 назад), проблем с ней нет, готов на любые проверки/подтверждения.

P.S. Разумеется, у меня еще 3 почтовых ящика есть, мог бы перерегистрироваться с них, но вопрос принципиальный, я считаю... Почему мне, готовому к любым проверкам, Вы(вроде как) не верите? И насколько готовы к хоть каким-нибудь проверкам своих персон авторы тех двух сообщений в форумах на которые вы ссылаетесь?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт ноя 12, 2013 16:49

1. Думаю, уже - как правило, подобные люди не вступают в переписки по подобным поводам ;-)
2. Потому что:
а) попыток регистрации роботами в день более 100
б) неоднократно лично заходил в почтовые аккаунты "новичков", используя пароли с раздач аккаунтов... люди даже не трудились их менять.
в) пропущенный бот = сотням постов мусора на утро, а учитывая последние изменения в законодательстве - блокировке сайта или страницы ;-)

Почта разблокирована. :flash:
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0