Оформление сайта

Модератор: М: Форум

Сообщений: 28 • Страница 1 из 1

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср мар 17, 2004 19:57

Я смотрю и конфа преобразилась прям. Дело рук новоиспеченного модератора?

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2004 20:02

Valentip:Я смотрю и конфа преобразилась прям. Дело рук новоиспеченного модератора?

Нет - это MasteR поменял, но я его поддерживаю :wink: :roll:
С уважением, Андрюха!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср мар 17, 2004 20:18

Captain:
Valentip:Я смотрю и конфа преобразилась прям. Дело рук новоиспеченного модератора?

Нет - это MasteR поменял, но я его поддерживаю :wink: :roll:

Надо быть смелее, предлагать новое... :wink:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2004 20:47

Valentip:Надо быть смелее, предлагать новое... :wink:

Я до конца еще не разобрался, но кажись у меня таких прав нет :( Но пока хватит и того, что есть :wink:
С уважением, Андрюха!

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Ср мар 17, 2004 23:30

на самом деле с количеством разделов в меню перебор.... слишком пестро... вот например на арманде (сорри) проще... основная и курилка... но там флуд и флейм конечно высоки... а тут минимум надо смотреть 1.продажа, обслуживание 2. флейм 3. 307... и еще добавил Валя-джан кучу... это мы бывалые... а новых юзеров введет в заблуждение
JUNGLE IS MASSIVE!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср мар 17, 2004 23:46

Да, согласен-многовато разделов, по первости запутался....И хотелось бы цветов поярче, а то как-то постновато:(:(:(
Можно че-нить замутить в этом роде- что бы было светлее, праздничнее, ярче:?:?:?
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср мар 17, 2004 23:46

Captain:
Миротворец:Обхохочешься просто.

Ты что, сегодня не в настроении :? :?:

Это точно- приношу свои извинения:):(
Lactura paucourm, serva multos.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Чт мар 18, 2004 00:14

Миротворец:Да, согласен-многовато разделов, по первости запутался....И хотелось бы цветов поярче, а то как-то постновато:(:(:(
Можно че-нить замутить в этом роде- что бы было светлее, праздничнее, ярче:?:?:?

Для меня тоже многовато разделов........И все по привычке пишут в двух - трех... :roll:
Хотя, может со временем привыкнем....... :)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 00:21

Миротворец:...И хотелось бы цветов поярче, а то как-то постновато:(:(:(
Можно че-нить замутить в этом роде- что бы было светлее, праздничнее, ярче:?:?:?


Не согласен ! Сейчас все очень светло, гармонично, серебристо и перекликается с общим дизайном сайта ! Смотрится как-то даже благородно что-ли. Мастер все сделал на высшем уровне.

Даже флеш-меню наконец-то html-ным дублируется ! (правда это уже не про дизайн...)

Единственно, что могу предложить: кажется у phpBB есть такая фича как скины и возможность каждому юзеру выбрать наиболее понравившейся ему набор цветов и граф.элементов. Вот это былобы неплохо. Хотя я себе точно оставил бы тот, что сейчас.
_,,,^..^,,,_

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 00:38

counterspy:на самом деле с количеством разделов в меню перебор.... слишком пестро... вот например на арманде (сорри) проще... основная и курилка... но там флуд и флейм конечно высоки... а тут минимум надо смотреть 1.продажа, обслуживание 2. флейм 3. 307... и еще добавил Валя-джан кучу... это мы бывалые... а новых юзеров введет в заблуждение

Просто ты к Арманду больше привык, вот и все. Скоро и к нашим изменениям привыкнешь. :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 00:43

А почему модер молчит о моей просьбе относительно цветовой гаммы?Или это константа???
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 00:45

Миротворец:А почему модер молчит о моей просьбе относительно цветовой гаммы?Или это константа???

:shock: О каких цветах речь :?: :?
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 00:47

Мне кажется, что слишком однотонно....Может, поярче??Имеется ввиду оформление, общее...:)
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 01:03

Миротворец:Мне кажется, что слишком однотонно....Может, поярче??Имеется ввиду оформление, общее...:)

Мне кажется, что как раз именно так хорошо. А если оченнь ярко и разноцветно сделать, то в глазах рябить будет :? :wink:
С уважением, Андрюха!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 01:08

counterspy:на самом деле с количеством разделов в меню перебор.... слишком пестро... вот например на арманде (сорри) проще... основная и курилка... но там флуд и флейм конечно высоки... а тут минимум надо смотреть 1.продажа, обслуживание 2. флейм 3. 307... и еще добавил Валя-джан кучу... это мы бывалые... а новых юзеров введет в заблуждение


На самом деле все просто - в теме Мой выбор - Пежо - обсуждение авто, покупки, страхования
Обслуживание, ремонт - общие технические вопросы

А Faq по моделям пополняться будет только вопросам по конкретной модели - нафига желающему купить 307 или 206 нужно выискивать инфу из общего завала.

Соответственно для флейма - столько же места, а для инфы по-делу - больше. Так что для тех кто только собирается пересесть на пыжо будет проще. ;-)

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 01:44

в плане гаммы все идеально... ничего менять не надо
максимально нейтральные цвета и читается хорошо
JUNGLE IS MASSIVE!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 01:48

Только прекратите эту чехарду с добавлением/исправлением переносом и разделением ! Я уже ничего не понимаю !!! :shock: :shock: :shock:
Надо уже четко определиться один раз... :wink:
_,,,^..^,,,_

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 01:49

я вот потерял тему одну... уже минут 10 пытаюсь найти
JUNGLE IS MASSIVE!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 02:15

Цитата:Только прекратите эту чехарду с добавлением/исправлением переносом и разделением ! Я уже ничего не понимаю !!!
Надо уже четко определиться один раз...


Вот мы и определились - за неделю думаю все устаканится.
Общие для всех авто темы будут перенесены в обслуживание и ремонт, связанные с выбором - в мой выбор - пыжо.
В профильных останутся более-менее индивидуальные по моделям

Цитата:я вот потерял тему одну... уже минут 10 пытаюсь найти


Ну уж извиняйте - как только народ перестанет флеймить в непрофильных темах - все станет на свои места.

Сейчас приходится все это разгребать.

А вообще советую пользоваться закладками - справа вверху - ИЗБРАННОЕ - если ты находишься в какой-то теме - добавление в Избранное - ссыла внизу слева

И еще - есть пункт в верхнем меню - Отслеживаемые темы - это темы, на которые вы отвечали и о новых сообщениях в которых на мыло приходит уведомление - можно смотреть среди них

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 15:33

Топики после просмотра все еще показывают наличие новых сообщений-хотя их там нет, и как новое сообщение показывают мое собственное..что-то не так, по-моему:(
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 18:23

Миротворец:Топики после просмотра все еще показывают наличие новых сообщений-хотя их там нет, и как новое сообщение показывают мое собственное..что-то не так, по-моему:(

Конечно не так. Это единичный случай, или система??? :?:
С уважением, Андрюха!

AntZ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 462

Откуда: Москва, м.Бабушкинская

Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 18:51

По поводу увеличения количества разделов сайта:
мне тоже не понравилось увеличение количества разделов форума. Попробую объяснить почему. Я пыжевод молодой, неопытный :roll: интересуюсь опытом эксплуатации других пыжевладельцев, посему стараюсь просматривать все топики. Закладки в избранном здесь не спасают, т.к. любая тема может оказаться интересной. Приходится серфить по всем разделам. Спасает только то, что у меня на работе "жирный" канал в инет > 120 Мб. А если лазить с диалапа? :( Просмотр всех новых сообщений может растянуться часа на 2-3 :cry: :cry: Как положительный момент хотелось бы отметить то, что практически все новые сообщения являются полезными/интересными :idea: (за исключением, ессно, флуда, которого иногда слишком много :!: ). ИМХО представляется удобной организация форума у Арманда (несколько крупных разделов). При этом очень хотелось бы иметь на нашем форуме такие же всплывающие окошки с содержанием первого поста. Мне также как и некоторым другим участникам этого топика кажется, что многих гостей (и потецальных участников) форума путает большое количество разделов.
По поводу глюков:
замечено, что при появлении новых постов, когда тема форума подсвечивается жёлтым, при клике на "переход к самому последнему сообщению" осуществляется переход на те сообщения, которые были новыми при первоначальном заходе в форум в начале дня (э-э-э...не очень запутал?).

В остальном форум и его участники очень нравятся :D :D , спасибо создателям и модераторам сайта!!
С уважением, AntZ

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Пт мар 19, 2004 00:57

AntZ:По поводу увеличения количества разделов сайта:
интересуюсь опытом эксплуатации других пыжевладельцев, посему стараюсь просматривать все топики.

Вот это, как раз, при предыдущей организации форума лучше было не делать :wink: Крыша могла поехать от обилия "диалогов в прямом эфире" :shock: А теперь - лепота. Хотите опыт пыжевладельцев - получите! А ежели кто посмеет в нем нафлудить - Кэп сразу такого удалит безжалостно :D :D :D
Новый "дизайн" - лучше.

AntZ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 462

Откуда: Москва, м.Бабушкинская

Не выбран

Сообщение  Пт мар 19, 2004 10:29

Valentip:Крыша могла поехать от обилия "диалогов в прямом эфире" :shock: А теперь - лепота. Хотите опыт пыжевладельцев - получите! А ежели кто посмеет в нем нафлудить - Кэп сразу такого удалит безжалостно


ню-ню....посмотрим.....почему-то кажется, что количество флейма не уменьшится, а увеличится пропорцианально количеству новых разделов :(
С уважением, AntZ

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт мар 19, 2004 10:56

AntZ:ню-ню....посмотрим.....почему-то кажется, что количество флейма не уменьшится, а увеличится пропорцианально количеству новых разделов :(

Такого не будет :wink: Фирма гарантирует :D
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт мар 19, 2004 11:54

Да, действительно-фирма гарантирует-посредством удаления без предупреждения сообщений, кои руководство посчитает флудом или не относящимся к теме.....Дальнейшие меры дисциплинарного воздействия-прилагаются, смотри правила форума. Очень напоминает палочную дисциплину...
P.S. Только не надо говорить опять про мое плохое настроение-оно у меня, кстати, очень хорошее.
Lactura paucourm, serva multos.

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Пт мар 19, 2004 17:08

Правила должны быть во всем, тем более, что они здесь не очень строгие :)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт мар 19, 2004 17:25

Valentip:Правила должны быть во всем, тем более, что они здесь не очень строгие :)

Полностью согласен - либеральные и демократические :wink:
С уважением, Андрюха!
Сообщений: 28 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0