Новые сообщения на форуме

Модератор: М: Форум

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

minihost

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 349

Откуда: Химки (Левый берег)

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн май 01, 2006 15:45

Хотел поинтересоваться, у меня такая проблема или у кого еще есть. У меня не всегда корректно отображаются новые сообщения на форуме, точнее сказать бывает, что захожу на конкретную ветку, но не прочитал все новые сообщения, через некоторое время захожу туда, а все сообщения имеют уже статус прочтенных. Неудобно.
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport

Shefff

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 984

Откуда: Ростовская область

Peugeot 307 - Peugeot 307 XS 5 Не выбран

Сообщение  Пн май 01, 2006 16:20

minihost:Хотел поинтересоваться, у меня такая проблема или у кого еще есть. У меня не всегда корректно отображаются новые сообщения на форуме, точнее сказать бывает, что захожу на конкретную ветку, но не прочитал все новые сообщения, через некоторое время захожу туда, а все сообщения имеют уже статус прочтенных. Неудобно.

Есть такое, Админы по-моему через некоторое время "обновляют" форумские сообщения... :roll:
Водитель - самый опасный узел машины

K@ldyr

Пыжеход года

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2345

Откуда: Москва, Нижегородская

BMW - 118i Мужской

Сообщение  Пн май 01, 2006 16:29

Shefff:Есть такое, Админы по-моему через некоторое время "обновляют" форумские сообщения... :roll:

Что простите делают Админы? :lol:
А отображаются, по-моему, новые сообщения с последнего посещения. :???:
Вот такой я забавный зверек! 8)
эх 206 :(

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вт май 02, 2006 10:35

Непрочитанные вами сообщения после некоторого времени после последнего авторизированного захода автоматически помечаются прочтенными. Это удобно, иначе весь архив из 100 страниц по 30 тем у вас до сих пор оранжевым был ;-)
_,,,^..^,,,_
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0