Меня атакуют страховщики, помогите [кончилась КАСКо.] =))))

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 26 • Страница 1 из 1

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 08:45

Всем доброго дню.

На самом деле, тема вовсе не страшная, но не приятная.
Вот уже на протяжении недели, мой телефон обрывают представители различных страховых компаний. Они предлагают мне заключить контракт именно с ними, и именно их компания оказывает лучшие услуги.
Подскажите, кому лучше поверить?
Среди прочих, выделил одну, вот эту: http://www.avtoclub.ru/about.php Может быть кто-то про них что-то слышал, или даже был их клиентом? Очень заманчивые у них предложения.
А вообще, кто где страхуется? Может порекомендуете что нибудь?
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 08:54

страхусь в ингос. шестой год их клиент.
Вадим, скажи мне, а тебе страховка для чего нужна? чтобы отдать поменьше денег, и просто грело знание, что, мол, вот, она у меня есть? лично я подхожу к этому вопросу, что лучше отдать больше. зато быть уверенным в том, что это не превратится в случае наступления страхового случая в дополнительный церебральный секс.
Церебральный секс - не для меня, поэтому я выбираю ИНГОС!!! :flash:

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 09:34

КапиталЪ - начинаю становиться недовольным
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 09:46

Вадик, не парь мозг себе - иди в Ингос, плати денежки и спи спокойно.
Еще знаменитый Рокфеллер когда-то сказал: «Никогда не ​экономьте на страховке, и Ваши дела пойдут в гору».

запомни это и не тормози, а то закон подлости может сработать.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 13:38

Обе машины перевели в Уралсиб- одна "ушла" из Стандарт-резерва, вторая из Ингоса. Изначально в Уралсибе был 307- нареканий по обслуживанию нет никаких, а тарифы вышли самые дешевые при аналогичных данных , поэтому сейчас решили и этих двух туда же перевести.Курьеры подъехали на следующий день прямо на работу- все оформили и еще дали скидочку за заказ в интернет-магазине Уралсиба. В итоге КАСКО на 407 вышло около 39000 (Стандарт давал около 48000) руб, на 308 - 33000 с расширением гражданки до 1 лимона (Ингос предложил продление с франшизой 10 т.р и тариф 35000). Так что вот так :yes:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:23

+1 за Ингос.

Сейчас не те времена, чтобы можно было полагаться на средненькие страховые. Финансовый кризис их легко съест :xm:
Изображение

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:30

Ekaterinka:+1 за Ингос.

Сейчас не те времена, чтобы можно было полагаться на средненькие страховые. Финансовый кризис их легко съест :xm:


Кать- а Уралсиб вроде как не средненькая страховая :wink:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:33

Росно рулит )))) особенно по ценам :help: :lol:
"Все только начинается" .

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:34

NeSchi:Росно рулит )))) особенно по ценам :help: :lol:


:shock: :shock: Cосед-ты ли это :bq:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:42

У меня знакомую Уралсибн на Микре направил в гаражный сервис, который 8 (!) месяцев ремонтировал машину после неудачной парковки... И парили мозк пока она не пошла в суд... Может нетепичный, но....
407 в Ингосе обошёлся в 43 т.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:46

Иришечка и Bayard::shock: :shock: Cосед-ты ли это :bq:

Соседка конешно я !))Счастливый обладатель страховки росно за 80 000 руб
"Все только начинается" .

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:46

Иришечка и Bayard:Кать- а Уралсиб вроде как не средненькая страховая :wink:


Уралсиб завязан на банке :wink: То есть все возможные проблемы у банка сразу же отразятся на страховой :yes:

пысы: Лешка, привет :flash:
Последний раз редактировалось Ekaterinka Пт апр 10, 2009 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:47

Myshko-V8:У меня знакомую Уралсибн на Микре направил в гаражный сервис, который 8 (!) месяцев ремонтировал машину после неудачной парковки... И парили мозк пока она не пошла в суд... Может нетепичный, но....
407 в Ингосе обошёлся в 43 т.


Ну не знаю - 307 наш из Уралсиба отправили в Авес на Королева- все сделали прекрасно (там покраска бампера была- царапнули малость) Весь ремонт, включая осмотр в страховой занял 3 дня :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:48

NeSchi:Соседка конешно я !))Счастливый обладатель страховки росно за 80 000 руб


:shock: :shock: :shock:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:49

Ekaterinka:Уралсиб завязан на банке :wink: То есть все возможные проблемы у банка сразу же отразятся на страховой :yes:



Кать- моя контора тоже на этом банке завязана -так что теперь увольняться? :mrgreen:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:51

Иришечка и Bayard:Кать- моя контора тоже на этом банке завязана -так что теперь увольняться? :mrgreen:


:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Рад Вас тут читать))))
"Все только начинается" .

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:52

Иришечка и Bayard:
Ekaterinka:Уралсиб завязан на банке :wink: То есть все возможные проблемы у банка сразу же отразятся на страховой :yes:



Кать- моя контора тоже на этом банке завязана -так что теперь увольняться? :mrgreen:


Ир, я не про крайности говорю :D Просто высказываю мнение, что сейчас к страховым нужно подходить более чем осторожно.
Изображение

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:52

Иришечка и Bayard:Кать- моя контора тоже на этом банке завязана -так что теперь увольняться? :mrgreen:



:yes: :yes: :yes: :yes:
"Все только начинается" .

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:54

Ekaterinka:Ир, я не про крайности говорю :D Просто высказываю мнение, что сейчас к страховым нужно подходить более чем осторожно.


Кать- ну по большому счету у КАЖДОЙ страховой есть счет в банке, на котором денюшка торчит- так вот если сей банк (любой) вдруг накроется, то бабло "везучей" страховой соответственно тоже :roll: Так что попасть может любая из контор.. :?
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2009 14:59

Если посмотреть на акционеров Ингоса и представить, куда по идее Иногос должен был направлять собранные премии, а иначе зачем они его покупали, то тоже не так все весело :flash:

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 15:05

Иришечка и Bayard:Кать- ну по большому счету у КАЖДОЙ страховой есть счет в банке, на котором денюшка торчит- так вот если сей банк (любой) вдруг накроется, то бабло "везучей" страховой соответственно тоже :roll: Так что попасть может любая из контор.. :?


Я не про счет в банке, а про то, что учредитель страховой Уралсиба - это банк Уралсиб. Это разные вещи :D
Изображение

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 15:11

Ekaterinka:Я не про счет в банке, а про то, что учредитель страховой Уралсиба - это банк Уралсиб. Это разные вещи :D


Учредитель не отвечает по обязательствам общества - разве не так? :wink: Так что счет в банке может и поважнее будет :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 15:19

Иришечка и Bayard:Учредитель не отвечает по обязательствам общества - разве не так? :wink:


Так в том и фишка - учредитель (банк) не будет отвечать по долгам общества (страховой). При этом прибыль страховой он распределить себе может. А финансовую помощь дать, когда это нужно, может и не дать, потому что у самого денег нет :wink:
Изображение

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 15:21

Ekaterinka:Так в том и фишка - учредитель (банк) не будет отвечать по долгам общества (страховой). При этом прибыль страховой он распределить себе может. А финансовую помощь дать, когда это нужно, может и не дать, потому что у самого денег нет :wink:


Тогда остается только надеяться на лучшее и на безаварийную езду :mrgreen:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Lidochek

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Лидия

Сообщения: 370

Откуда: Москва ЮЗАО

Peugeot - 206 Женский

Сообщение  Пт апр 10, 2009 20:16

по поводу звонков на телефон. кто-то продал базу данных всех застрахованных, и конечно же наша компания тоже купила ее))
как оказалось, эту базу купили многие страховые и начали активно обзванивать людей...
узнали мы это, когда позвонив одному потенциальному клиенту, который не очень вежливо, но все таки дал понять, что ему звонят уже в течение двух недель из разных страховых)))

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Сб апр 11, 2009 14:24

Могу сказать так: в Уралсибе я была застрахована 3 года... проблема с выплатой была и была очень огромна, из-за чего мой 206-й простоял на морозе -25 с разбитым окном в течение 2-х недель... страховая предлагала "подождать окончания дела", правда потом даже по малейшим косякам проблем не было, не считая очень неприветливого персонала единственного отделения урегулирования убытков на Таганке (в 17.50 мне после получасовой очереди мне показали на дверь со словами "темно, и раб.день закончился"), где даже на дверях страховой написано, что машину могут эвакуировать в любой момент... а ставить-то больше и некуда, ибо Большой Дровяной переулок -это почти Садовое и желающих там оставить машину- море....
Так что я ею недовольна.
Да и опять-таки, связь с банком, у которого по слухам (!!!) сейчас дела не очень- тоже пугает.

В Ингоссе сейчас нормально, правда политика "заниженных" тарифов тоже наводит на нехорошую мысль... Но, это мои личные тараканы.

Росно-будет всегда! Это точно! Ибо принадлежит Allianz... а это очень мощная (1-е место в Европе) структура.... Правда, по отзывам моих знакомых, быть ВИПом в Росно- ровно нричего не значит... ибо отношение такое же как и к остальным, не ВИПам (может, оно и правильно?).

На самом деле, дилема выбора страховой никогда не будет решена однозначно, ибо всегнда есть те, кому повезло и те, кому нет.

Да и косяки можно найти даже в разрекламированной сарафанным радио страховой.

Тут надо выбирать по принципу усточивости, наличия капитала и знакомых в урегулировании :)

В общем, Вадим, как тебе и советовали наши общие друзья-знакомые, позвони мне и нифига это не неудобно =)
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)
Сообщений: 26 • Страница 1 из 1

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0