Опять 25 (про страховку)

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Тигренок

Пыжевод любознательный

Сообщения: 82

Откуда: Москва, Лефортово

Peugeot - 4007 Женский

Сообщение  Пт май 08, 2009 12:17

Нужен совет. Предлагаю устроить мозговой штурм :help:
Через пару недель заканчиватся страховка (вся: и Каска, и Осаго). Задалась вопросом: продлить имеющуюся или искать что-то новое.
На данный момент авто застраховано в Росгосстрахе (машинка покупалась в рассрочку, поэтому что втюхали, то и кушали ) - 10% от стоимости, что на тот момент составило 100 тыр. Рассрочку закрыли, можно вроде и на скидку рассчитывать - подумала я. Фиг вам! Звоню. Барышня на том конце провода не моргнув глазом озвучивает - 129 тыр. Я чуть не упала! :ai: "У вас будет Престиж и у вас были обращения, так что скидочка у вас маленькая". (Можно подумать, что я с Майбахами бодалась. Мне всего два раза нарики стекло били.)
Месяц назад ради интереса звонила в Единый страховой центр (вроде так называется). Они мне несколько вариантов предложили и на том все заглохло. Вчера звонят и говорят что прям вот чуть ли не специально для меня в Ингосстрахе можно Каску сделать за 62,5 тыр. (Премиум) - типа и возраст, и стаж, и семейное положение дают основание сделать мне скидку. :bp:

Вот сижу и напрягаю свой мозг :bu: : есть ли в этом подвох - может быть напрямую в Ингос обратиться или довериться брокерам? И как Ингос ведет себя по отношению к клиентам (в РГС, например, я вообще без очередей и заявления писала, и осмотр машинки делала - "Престиж" как никак :bd: :mrgreen: )? И есть ли смысл в одной страховой оформлять Каску и Осаго с расширением?

Буду рада любому мнению :)

З.Ы. С утра пораньше меня посетила гениальная мысль - может барышня в Росгосе чего-то напутала? Перезвонила - цена вопроса уже 133 тыр. Цены растут с каждым днем. :mrgreen:

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пт май 08, 2009 12:26

В Ингосе хорошо - третью машину уже там застраховали :yes: Раньше была обычная страховка, сейчас на ауди что-то типа "премиум" автоматически - можно вызывать аварийного комиссара для сбора справок и т.п. Но даже при обычной страховке особых очередей никогда не наблюдала и на ремонт оперативно направляли.

На пыжа всегда делала страховку через салон, где машинку покупала. Всегда предлагали несколько вариантов плюс скидку. Может быть вам тоже попробовать?

З.Ы. 130 тыр за страховку пыжа - это ахтунг! :shock:
Изображение
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0