Формулировка

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт май 19, 2009 16:22

Связался с оформлением документов в милиции (по факту повреждения авто - поцарапали сторону ключем или гвоздем). Вопрос к знатокам - каких формулировок не должно быть в справке, что-бы не было отказа в выплате? У меня написано (пока в свидетельстве), что машина застрахована по КАСКО и что убытки несет страховая компания. Сумма на стадии определения...

Никодим

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 484

Откуда: МОСКВА

volvo - 960 Мужской

Сообщение  Вт май 19, 2009 19:11

Я не знаток. Но должно быть заведено быть заведено или уголовное или административное дело с поиском виновного. У меня была такая ситуация принес в страховую справку просто с перечилением повреждений и строчкой что виновника найти не представляется возможным и в заведении дела отказано. Страховая ссылаясь на то что виноватого не найти отказала в выплате.
Все проходит.Пройдет и это.

chitatusa

Сообщение  Ср май 20, 2009 10:54

Надо составить схему МП, указать время в период которого произошол СС, перечислить повреждения сделать фото, навсе жирную печать ММУ.
мне какой-то пень присел на капот все обошлось без справок т.к. страховка придусматривала возмежение ремонта одного куз.эл. бес справок но не более дву раз

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Ср май 20, 2009 22:17

Не писать что ущерб незначительный,НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ,а то откажут сразу!!!!!!!!

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Ср май 20, 2009 22:17

Не писать что ущерб незначительный,НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ,а то откажут сразу!!!!!!!!
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0