Полис ОСАГО

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 231 • Страница 1 из 8

Опрос: Приобрел ли ты полис обязательного страхования гражданской ответственности???

Опрос закончился Вс дек 28, 2003 17:59

Нет, не приобрел, но в ближайшее время приобрету
1
5%
Нет, не приобрел и в ближайшее время не собираюсь
2
10%
Приобрел
15
75%
Заменил в страховой компании полис добровольного страхования на полис обязательного страхования
1
5%
Заменил в страховой компании полис добровольного страхования на полис обязательного страхования
1
5%
 
Всего голосов : 20

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 17:59

Уважаемые пыжеводы!!! и симпатизирующие :wink:
Все ли приобрели полис обязательного страхования гражданской ответственности??? Я вот, например - нет! А вы??? :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 18:16

Captain:Уважаемые пыжеводы!!! и симпатизирующие :wink:
Все ли приобрели полис обязательного страхования гражданской ответственности??? Я вот, например - нет! А вы??? :wink:


А вот я, например, да. :wink: А что делать-то было???? :cry:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 18:29

Vadim:А вот я, например, да. :wink: А что делать-то было???? :cry:

У меня, на самом деле, странная ситуация... Имеется полис полного АВТОКАСКО в Стандарт-Резерве+полис обязательного добровольного страхования там же на 10.000. Вот. Позвонил мне страховой агент и предложил имеющийся полис автогражданки поменять с доплатой на обязательный. Я вроде как уже согласился, а он потом перезванивает и говорит, что у меня были небольшие выплаты (но по полису АВТОКАСКО, а не по гражданке) и теперь его переоформить нельзя :shock: :shock: А нужно тока новый покупать :? Новый стоит около 5.000р. Страховка заканчивается через пол-года. Ну я и посчитал, что если меня каждый месяц по разу тормозить будут и я буду отдавать (даже по 500р), то получится дешевле, нежели купить этот самый полис. А полис у меня есть, но тока добровольный. Вот так то :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 18:42

Капитан, вы меня опередили.Я сам хотел такой же опрос замутить :wink: :wink:
И еще уточнить- сегодня с утра Дорожный Патруль смотрел, там показывали, как барышня на синей Пыжульке(206), вылетела на встречку.Надеюсь, не из наших????:cry:
А что нам делать, возвращаясь к полису ОСАГО?:twisted:
:evil: Менты :evil: же не ставят на учет и не снимают с учета, даже дубликат ПТС не дают без полиса- страхуйтесь, говорят, и получите. :evil: :cry: :cry:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 18:58

Vadim:Капитан, вы меня опередили.Я сам хотел такой же опрос замутить :wink: :wink:
И еще уточнить- сегодня с утра Дорожный Патруль смотрел, там показывали, как барышня на синей Пыжульке(206), вылетела на встречку.Надеюсь, не из наших????:cry:
А что нам делать, возвращаясь к полису ОСАГО?:twisted:
:evil: Менты :evil: же не ставят на учет и не снимают с учета, даже дубликат ПТС не дают без полиса- страхуйтесь, говорят, и получите. :evil: :cry: :cry:

А я в течение полугода пока не собираюсь сниматься с учета и ставиться на учет. И вообще против обязаловки ничего не имею... Но глупо иметь два полиса на руках, при чем второй более дорогой и на меньшую страховую сумму :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 19:03

Согласен с вами, у меня просто положение не допускало иных вариантов поведения, чем покупка этого полиса, блин.Плюс еще увеличение покрытия... :evil: :evil:
Не продумано ни капли, они наверное тем место, на котором сидят, пишут такие законы :twisted: :twisted: :twisted:

А у вас , Капитан, реально странная ситуация с вашим полисом и компанией :cry:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 19:05

Vadim: А у вас , Капитан, реально странная ситуация с вашим полисом и компанией :cry:

Да, действительно странная :? Но время пройдет и я пойму - прав был, или заблуждался... Т.е. что дешевле получится :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 19:08

Captain:
Vadim: А у вас , Капитан, реально странная ситуация с вашим полисом и компанией :cry:

Да, действительно странная :? Но время пройдет и я пойму - прав был, или заблуждался... Т.е. что дешевле получится :wink:

Будем наяцца- а что нам еще остается.
Процесс выплат достаточно затруднен, имеется ввиду даже если обе стороны в ДТП застрахованы- есть опыт :twisted:
Хуже всего ведет себя наше недоблестное гаи, скока можна брать взятки, крохоборы(это я разозлился) :twisted: :twisted: :twisted:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 19:11

Vadim:Хуже всего ведет себя наше недоблестное гаи, скока можна брать взятки, крохоборы(это я разозлился) :twisted: :twisted: :twisted:

Им другого не остается, на такую нищенскую зарплату, попробуй проживи... Хотя это конечно не оправдание :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 19:15

Captain:
Vadim:Хуже всего ведет себя наше недоблестное гаи, скока можна брать взятки, крохоборы(это я разозлился) :twisted: :twisted: :twisted:

Им другого не остается, на такую нищенскую зарплату, попробуй проживи... Хотя это конечно не оправдание :wink:

Ну да, мы ж с вами не берем ствол под мышку и не идем кого-нить валить, кто ездит на "толстом" авто и у кого оч.дорогой костюм, так что конечно не оправдание :cry: :cry: :cry:
А знаете, по мне пусть бы брали- но корректнее были бы, и черт с ними, будем платить- если реально есть нарушение :wink: :wink: :wink:
Тока пусть отрабатывают бабки :twisted: А то они беспредельничают и зевают на посту, а тем временем народ прет во все тяжкие- без разметки, знаков и светофоров :twisted:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 19:18

Vadim:Тока пусть отрабатывают бабки :twisted: А то они беспредельничают и зевают на посту, а тем временем народ прет во все тяжкие- без разметки, знаков и светофоров :twisted:

Согласен, согласен...
Тока чета кроме нас с тобой никто не проголосовал... Хотя в теме многие побывали :?: Или лень кнопку нажать :? Вроде все варинты налицо :? :?
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 19:35

Captain:
Vadim:Тока пусть отрабатывают бабки :twisted: А то они беспредельничают и зевают на посту, а тем временем народ прет во все тяжкие- без разметки, знаков и светофоров :twisted:

Согласен, согласен...
Тока чета кроме нас с тобой никто не проголосовал... Хотя в теме многие побывали :?: Или лень кнопку нажать :? Вроде все варинты налицо :? :?

А у меня тако впечатление складывацца-все страдают, что у нас общения не хватает, в нашей конфе, а сами где??Забыли, что начинать надо всегда с себя самого, а потом с остальных... :wink:
Или говорят- вот приняли, не спросили мнения, ну и где ето мнение- ВЫ же его можете сейчас и сформировать, ВЫ ЖЕ ЭЛЕКТОРАТ, е-мое!
пора выйти из аморфного состояния!!!Ждем участия в опросах! :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:03

Vadim: Или говорят- вот приняли, не спросили мнения, ну и где ето мнение- ВЫ же его можете сейчас и сформировать, ВЫ ЖЕ ЭЛЕКТОРАТ, е-мое!
пора выйти из аморфного состояния!!!Ждем участия в опросах! :wink:

Затаился народец... Кто к пьянкам готовится, а кто к экзаменам :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:16

Captain:
Vadim: Или говорят- вот приняли, не спросили мнения, ну и где ето мнение- ВЫ же его можете сейчас и сформировать, ВЫ ЖЕ ЭЛЕКТОРАТ, е-мое!
пора выйти из аморфного состояния!!!Ждем участия в опросах! :wink:

Затаился народец... Кто к пьянкам готовится, а кто к экзаменам :wink:

Ну к экзаменам понятно. :cry: А чего к пьянкам готовиться-наливай да пей, как говорицца.... :wink:
А MasteR вообще-то где?Почему не проявляецца???Выжидает....
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:19

Vadim:А MasteR вообще-то где?Почему не проявляецца???Выжидает....

Это в его традициях :wink: А потом, как появится... На самом деле он все под контролем держит, и где нужно, всегда вовремя появляется... Правда, Валентин??? :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:32

Captain:
Vadim:А MasteR вообще-то где?Почему не проявляецца???Выжидает....

Это в его традициях :wink: А потом, как появится... На самом деле он все под контролем держит, и где нужно, всегда вовремя появляется... Правда, Валентин??? :wink:

Не....тихо все.... :wink: :wink:
Ну ладно, мы себя хорошо ведем, нас не за что модерировать, однако мона было поучаствовать в обсуждении :wink: :wink: Праально, тааащ Майор??? :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Obsidian 2.0

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:35

Мне в "домашней" страховой компании АВЕСа "нарисовали" полис ОСАГО в дополнение к добровольному пакету (без дублирования вариантов страховых случаев естественно)... и все

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:36

Vadim:Ну ладно, мы себя хорошо ведем, нас не за что модерировать, однако мона было поучаствовать в обсуждении :wink: :wink: Праально, тааащ Майор??? :wink: :wink:

Почти... Если время есть, то нужно, ну а если нет - то сам понимаешь... Ему ж зарплату платят не только за то, что он в форумах позицию АВЕСа представляет... Я так понимаю, что это просто общественная нагрузка :wink:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:37

Obsidian 2.0:Мне в "домашней" страховой компании АВЕСа "нарисовали" полис ОСАГО в дополнение к добровольному пакету (без дублирования вариантов страховых случаев естественно)... и все

Вот это подход!!!! Вот это я понимаю!!! НСГ небось :?
С уважением, Андрюха!

Obsidian 2.0

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:39

Я просто без рекламы... А, так везде по-моему... кто в ассоциации страховщиков... "бантиками" отличаются, но все едино...

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:41

Obsidian 2.0:Я просто без рекламы... А, так везде по-моему... кто в ассоциации страховщиков... "бантиками" отличаются, но все едино...

Так может меня страховой агент "разводит" :evil: Завтра сам в страховую компанию позвоню :twisted: :evil:
Да, и что такое "бантики" :?:
С уважением, Андрюха!

Obsidian 2.0

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:43

У меня "продолжение" страховки просто было 14 декабря, ну и новый "страховой" год оформили с ОСАГО... те же деньги "на круг" получились, зато "законопослушен" оказался....

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:46

Obsidian 2.0:У меня "продолжение" страховки просто было 14 декабря, ну и новый "страховой" год оформили с ОСАГО... те же деньги "на круг" получились, зато "законопослушен" оказался....

Аааа, ну так это уже немного по другому получается... У меня то как раз середина страховки (срока страхования) в данный момент :(
С уважением, Андрюха!

Obsidian 2.0

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:46

"Бантики" - ну это разные там "один водитель или два", возраст, страховка здоровья пассажиров и прочая лабуда... падение метеоритов, "народные гуляния" у всех разные проценты....

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:47

Obsidian 2.0:"Бантики" - ну это разные там "один водитель или два", возраст, страховка здоровья пассажиров и прочая лабуда... падение метеоритов, "народные гуляния" у всех разные проценты....

Да, но эти "бантики" к обяз. страхованию гр. отв отношения, я так понимаю, не имеют???? :?
С уважением, Андрюха!

Obsidian 2.0

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:49

Спрошу своего агента по "середине" страховки...как быть с ОСАГО в этом случае...

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:50

Captain:
Vadim:Ну ладно, мы себя хорошо ведем, нас не за что модерировать, однако мона было поучаствовать в обсуждении :wink: :wink: Праально, тааащ Майор??? :wink: :wink:

Почти... Если время есть, то нужно, ну а если нет - то сам понимаешь... Ему ж зарплату платят не только за то, что он в форумах позицию АВЕСа представляет... Я так понимаю, что это просто общественная нагрузка :wink:

Кто же знает.Может да, а может и нет.надо выяснить это дело! :wink:
А может, сам ответит.
Хотя в то, что общественная нагрузка, слабо вериться :wink: :wink:
Это приятное энд полезное, я так мыслю :lol:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:52

Obsidian 2.0:Спрошу своего агента по "середине" страховки...как быть с ОСАГО в этом случае...

Ага, а потом отписать не забудь :wink:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:53

Vadim:Хотя в то, что общественная нагрузка, слабо вериться :wink: :wink:
Это приятное энд полезное, я так мыслю :lol:

Ну уж что точно, так это то, что это не основной вид его деятельности :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 23, 2003 20:55

Captain:
Vadim:Хотя в то, что общественная нагрузка, слабо вериться :wink: :wink:
Это приятное энд полезное, я так мыслю :lol:

Ну уж что точно, так это то, что это не основной вид его деятельности :wink:

Однозначно, как любит выражаться один политик... :wink:
На том и порешим, вплоть до особого распоряжения.
Lactura paucourm, serva multos.
Сообщений: 231 • Страница 1 из 8

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0