Странные схемы работы КАСКО + удаленное урегулирование

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 17:10

Посмотрел на сайтах.. вообще какая-то пока совсем не удобная услуга это удаленное урегулирование.
Наверно быстро эта услуга работает , когда у клиента масюсенькая царапинка на капоте. Я уже больше трех недель жду...неприятно и совсем не без проблем.

Подскажите пожалуйста, может кто что-то в этом понимает... я не "врубился" в тему , что-то ускользнуло от моего понимания...и секретов мне никто не раскрыл:

В результате ожидания направления из страховой по удаленному урегулированию, страховая компания( ЮГОРИЯ, страховала КАСКО) прислала в салон вместо направления на ремонт извещение, с которым я должен был приехать в банк ( РУС ФИНАНС, этот банк давал кредит) и попросить у них, у банка :shock: разрешение для страховой компании оплатить затраты на ремонт на счет СТО. :shock: :shock: :shock:
Это разрешение я опять должен был отвезти на СТО.
При этом я живу в Зеленограде.. единственный филиал банка на Б. Татарской, салон на Петровской-Разумовской .... как-то все не по-разумовски, как говорят поляки.

Я первый раз столкнулся лбом с такой странной схемой....при этом не хотите не делайте..но делу дальнейший ход дан не будет. Банк разрешил, но разрешил не более определенной суммы :shock: . При этом сотрудник удаленного урегулирования СТО был очень рад, что разрешили, но на вопрос о том случались ли запреты промолчал. Это вообще что такое? В договорах нигде ничего объясняющего подобную ситуацию не обнаружил....может плохо читал :repa:
ИзображениеИзображениеИзображение

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 18:34

у меня это работало в салоне другого дилера на "А...." (три раза было удалённое урегулирование).
но тоже надо было пинать всех, чтобы шевелились - хотя таких глупостей с банком ни разу не было.

а уж про банк вообще совсем мутная история.
удачи!
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 18:59

Удаленное урегулирование нужно тем, кому не к спеху или сервис по пути или нет желания подстраивать свой график под работу страховой и стоять в очереди.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0