Согласование скрытых повреждений. Нужна помощь!

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Snysmymr

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 2

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вт мар 27, 2012 12:06

Мой Пежо 308 с 4 марта находится в сервисе на Обручева по направлению от Первой Страховой Компании. По словам мастера Сергея 5 марта он выслал в СК список скрытых повреждений для согласования, однако ответ от страховой до сих пор не получен, соответственно и к ремонту авто никто не приступал. Уже 3 недели названиваю в 1СК, но там отказываются соединять с экспертом, который занимается данным вопросом и каждый день кормят обещаниями, а ответ так и не приходит.
Подскажите есть ли какие-нибудь регламентированные сроки на согласование и что делать чтобы ускорить процесс?
гос. номер авто у033вс190
номер направления 222242

Snysmymr

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 2

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вт мар 27, 2012 16:50

Удивительно, но час назад страховая согласовала все все повреждения. Видимо я им надоел своими звонками. :yes:

Ritist

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Рома

Сообщения: 25

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вт янв 05, 2016 16:57

Вообще со страховыми случаями нужно быть очень внимательными... У самого был случай дтп, когда въехали в бок в заднюю дверь, чуть еще захватили и переднюю, но страховая компания этого не учла, в итоге я не долго думаю обратился к независимой экспертизой, и он установила, что и в правду, царапина эта была в случае дтп и еще + передняя стойка пошла, хотя страховая этот случай "не заметила". Делал экспертизу тут - http://www.petroexpert.ru/catalog_exam/avtotehnicheskaya_ekspertiza/ekspertiza_obstoyatelstv_dtp/
Как итог получил страховку на 40тысяч больше, так что ребята, повнимательнее всегда будьте...

rvitallrv

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 4

PEUGEOT - 208 Не выбран

Сообщение  Пт окт 07, 2016 13:15

Сейчас этих страховщиков развелось, и каждый норовит объегорить на ровном месте.
К тому же цены на услуги рисуют прямо с потолка.
Нормальных компаний, практически не осталось.
В последний раз оформлял КАСКО, здесь, пока без замечаний.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0