Сервис, ремонт и запчасти!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

CBE4KuH

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Артёмка

Сообщения: 223

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 14:37

Товарищи, на прошлом пыжовнике мне обещали сообщить о хороших сервисах Пежо. Где делают качественно и быстро... А также обещали рассказать о магазинах запчастей...
Народ, отпишитесь здесь кто где ремонтируется, и кто где покупает запчасти... Может ещё кто знает о разборках...
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 16:08

Зап.части можно легко купить в exist.ru!-большой выбор как оригинала, так и неоригинала.
Ремонтирую на ул.Поморской (Отрадное)- все устраивает!У них и з/ч есть почти всегда, но в экзисте можно дешевле купить.
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Вт июн 16, 2009 16:30

Ремонтирую сам. В Экзисте з/ч не покупаю (покупаю на рынке возле ТЦ "Кунцево") дорого и со сроками поставки они вечно ошибаются.
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 16:59

PitachOk:Ремонтирую сам. В Экзисте з/ч не покупаю (покупаю на рынке возле ТЦ "Кунцево") дорого и со сроками поставки они вечно ошибаются.


Дорого? Если выбирать - то дешевле оригинала на 20-30% точно.
По срокам бывают задержки, это да, особенно на очень дешевые варианты. Заказывайте заранее!
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!

CBE4KuH

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Артёмка

Сообщения: 223

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 17:37

Меня интересует только оригинальные запчасти... С неоригиналом потом греха не обберешься...
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Вт июн 16, 2009 18:03

CBE4KuH:Меня интересует только оригинальные запчасти... С неоригиналом потом греха не обберешься...


Надо учитывать, что есть не оригинал, превосходящий оригинал по своим параметрам.
По сервисам, тем более московским, не подскажу, обслуживаю тоже сам.
По запчастям, приемлимы оба варианта.У обоих есть преимущества и недостатки. Недавний опыт.
В субботу скинул коробку, оценил. В воскресенье, с утра, съездил в Кунцево, купил комплект сцепления, оригинал, за 9400р..Вечером уже завел машину. Но не нашел там вилки выжимного\ хотел поменять все на новое\.
Если бы заказывал в эксисте, то заказ в понедельник, получение в среду. Оригинал 9100р.
ИМХО
Вывод:
срочно-Кунцево
есть время-Exict

P.S. Для подобных вопросов есть отдельная тема.
Всегда.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Ср июн 17, 2009 09:55

CBE4KuH:Меня интересует только оригинальные запчасти... С неоригиналом потом греха не оберешься...


Зря ты так..... 1.5 года назад поменял после аварии рулевую тягу (поставил RUVILLE самое дешёвое что нашёл ~6$) до сих пор стоит (уже как 40к пробега) и "не жужжит"
Фара у меня стоит одна оригинал (VALEO), а одна не оригинал (VALEO) и никакой разницы.... Ну скажи мне какая может быть разница между деталями одного и того же производителя ? (только наклейки с номером детали и цена 4.5 против 2 тыр.). Тормоза, например у меня, стоят LUCAS я и не оригинал покупаю той же фирмы и всё тоже самое.
Например ещё сцепление я брал VALEO (в оригинале тоже VALEO) только оригинал стоит 8-9 тыр. , а не оригинал той же фирмы 3.5-4.5 тыр.
ПыСы главное ни какой фирмы ты берёшь деталь, а какого кач-ва потому что даже деталь того же LUCAS может быть хорошего кач-ва, а может быть и подделка.
ИМХО
Последний раз редактировалось PitachOk Ср июн 17, 2009 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср июн 17, 2009 09:57

свечкин, ты тему создал не в том разделе. надо было в экспл.406.
это раздел для SergeySAS. Он тут пишет про памперсы, столы, детские садики, электрочайники, пылесосы и блендеры.

ну а по теме - смотри в личке.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср июн 17, 2009 10:57

Никак не могу найти шины оригинал, и омывайку.
Помогите!!!!
А главное помогите найти бензин-оригинал.
всё только начинается...

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср июн 17, 2009 12:24

Марк:Никак не могу найти шины оригинал, и омывайку.
Помогите!!!!
А главное помогите найти бензин-оригинал.


Уменя есть одна, на запаске :mrgreen:
С бензином хуже, в баке только наш.
Всегда.

CBE4KuH

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Артёмка

Сообщения: 223

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср июн 17, 2009 14:40

kinzoid:это раздел для SergeySAS. Он тут пишет про памперсы, столы, детские садики, электрочайники, пылесосы и блендеры.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0