Интересные детские игрушки.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт дек 15, 2009 18:11

Марк:Макс, теперь я знаю, что жену у тебя зовут Зина. 8-)

Боюсь, если я ее так назову...она меня начнет подозревать . :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Вт дек 15, 2009 19:08

SergeySAS:Усе. До лета вопрос закрыт. Съездил на оптовый склад и затарился игрушками по самые небалуй. 2 огромные коробки.

Очередная тема ни о чем.. Отписавшиеся тут, чувствуют себя глупо.. )
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт дек 15, 2009 22:09

VendeTTa:Очередная тема ни о чем.. Отписавшиеся тут, чувствуют себя глупо.. )

почему ни о чем?
Если почистить флуд и отступления от темы, то я почерпнул информацию.
Лего купил :)
Раза 3 перечитал сообщения Макса и понял, что это пока не для меня :) рано нам еще :) Да и я не готов.

А больше я полезных сообщений не видел :(
Ну может еще про щенка говорящего... Но меня он не заинтересовал... Не аккуратные у меня дети. Раза 2 ногой пнуть и кусок синтетической шерсти ценой 5200 полетит в мусорное ведро.

В Ваши перепалки о сериях Лего я тоже не проникся... Я не про коллекционирование спрашивал. Все равно, что на вопрос о мелочи выслушать лекцию по нумезматике.

Мне было интересно, во что ИГРАЮТ ВАШИ ДЕТИ с большим удовольствием... Такой сложный вопрос?

Дети сами не знают, что они хотят... Но точно знают, ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ. Так что ребенка надо нацеливать на подарок - предоставить выбирать не 1 из 1000 а 1 из 3... подтолкнуть.
Вот для формирования этих 3 я и создал эту тему.

PS. Да... забыл про компьютер - у меня в однокомнатной квартире их 5. И все в детском доступе. Не могу сказать, что в свободном - зрение жалко.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вт дек 15, 2009 22:18

SergeySAS:

Мне было интересно, во что ИГРАЮТ ВАШИ ДЕТИ с большим удовольствием... Такой сложный вопрос?

Как то ты из далека подошёл ))))) Следуюсчий вопрос у тебя наверно будет - а в какие игрушки играют Ваши жёны ????? :ah: :ap:

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср дек 16, 2009 11:02

Макс:Боюсь, если я ее так назову...она меня начнет подозревать .

Точно... не жена, мама. :D

Макс:Когда маме надоедал мусор...мы записывали в летописи, что очередной разбушевавшийся ураган "Зина" унес с собой...

Мне страшно.
всё только начинается...

DokZ

Любопытствующий

Сообщения: 27

Мужской

Сообщение  Ср дек 23, 2009 11:20

Дети сейчас играют уже не в те игрушки, что играли мы. ОказываетсЯ, в приоритете развивающие игрушки: всякие магнитные мозаики, доски с алфавитом, конструкторы, наборы для пошива мягких игрушек, головоломки.
У моей мелкой всего этого барахла - уже три короба наверное. Жена подсела на заказы таких игрушек в интернете. Если нужно, выложу ссылочку.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт дек 29, 2009 00:32

Для сына самой самой игрушкой является палка..просто палка-коряга с улицы (блин, пол коридора уже ими завалено) -это и ракета, это и меч, это и страшный рычащий дракон..и это всё то, что вы только сможете себе вообразить.
Для деффчёнок пользуется спросом полка, на коротой лежат самодельные карнавальные костюты, а так же уже не нужные мне паточки, ленточки и просто куски полупрозрачной материи, оставшейся от тех-же самых карнавальных костюмов. Вах! Какие только сочетания мне удавалось увидеть :rotfl: :super:

Дети даже как-то осчастливили нас постановкой домашнего спектакля. Старшая дочка написала текст в стихах. Достаточно длинный, для того, чтобы его мог исполнить рыцарь 3-х лет. Конечно, сюжет был достаточно банален - высвобождение прицессы из заточения, но рыцарь в резиновых сапогах, бархатной жилетке и кушаке, был просто бесподобен. :lol:


P.S. Макс, даже не знаю, какой гранью ты к нам повернёшься в следующий раз... :shock: Я потрясена. :super:
Изображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт дек 29, 2009 02:50

Аленка:Для сына самой самой игрушкой является палка..просто палка-коряга с улицы (блин, пол коридора уже ими завалено) -это и ракета, это и меч, это и страшный рычащий дракон..и это всё то, что вы только сможете себе вообразить.


Я своему младшему как-то на ночь рассказал сказку про щепочку ( я часто сам сказки выдумывал на ходу) Ну если коротко , то - де жила-была щепочка-деревяшка...ну там вся в грязи валялась, то собаке кинут, а та ее зубами (а палочке больно), то машину ей подопрут, то еще что-то ( не помню уже)...пока горю не помог "шмышленый" мальчик...он эту палочку и строгал и пилил и ножечком резал и шкурил и красил и лаком покрывал вонючим( палочка даже сознание потеряла)....а когда очнулась...увидела себя в зеркле, что она теперь прекрасная лошадка.

После этой сказки ( а может и нет) наш коридор начал заполнятся палками. :twisted:
Пришлось рассказать сказку про палочки, которые стояли в квартире, страдали, дружили, но мечтали стать деревьями.... :lol: :lol: :lol:

Сына собрал большую часть палок и пошел их сажать на клумбу возле дома. :lol: :lol: :lol:

Оставшиеся палки пошли на лук со стрелами...деда рассказал сказку про Робин Гуда. :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Вт дек 29, 2009 03:35

Чё ему не бери один х.. в хлам через полчаса юзания. даж не знаю-это нормальная такая дыра в бюджете. Даже не дает понять где удачная игрулька а где нет. Я в свое время игрущки берег :D
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Ср дек 30, 2009 01:46

Макс:Я своему младшему как-то на ночь рассказал сказку про щепочку ( я часто сам сказки выдумывал на ходу) Ну если коротко , то - де жила-была щепочка-деревяшка...ну там вся в грязи валялась, то собаке кинут, а та ее зубами (а палочке больно), то машину ей подопрут, то еще что-то ( не помню уже)...пока горю не помог "шмышленый" мальчик...он эту палочку и строгал и пилил и ножечком резал и шкурил и красил и лаком покрывал вонючим( палочка даже сознание потеряла)....а когда очнулась...увидела себя в зеркле, что она теперь прекрасная лошадка.

После этой сказки ( а может и нет) наш коридор начал заполнятся палками. :twisted:
Пришлось рассказать сказку про палочки, которые стояли в квартире, страдали, дружили, но мечтали стать деревьями.... :lol: :lol: :lol:

Сына собрал большую часть палок и пошел их сажать на клумбу возле дома. :lol: :lol: :lol:

Оставшиеся палки пошли на лук со стрелами...деда рассказал сказку про Робин Гуда. :lol: :lol: :lol:


Моя плакать... :rotfl: Пошла сочинять новогоднюю сказку про палочку. 8-) :lol:
Изображение

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср дек 30, 2009 10:06

пойду расскажу дочке сказку про послушную девочку, которая слушалась родителей, хорошо и прилежно училась, не пачкала одежду на прогулках, закончила школу, поступила в институт, потом еще в один, и вышла замуж за принца о_О
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср дек 30, 2009 12:30

kinzoid:пойду расскажу дочке сказку про послушную девочку, которая слушалась родителей, хорошо и прилежно училась, не пачкала одежду на прогулках, закончила школу, поступила в институт, потом еще в один, и вышла замуж за принца о_О


Ничего не получится...в этом случае сказку надо рассказывать папе :yes:
ИзображениеИзображениеИзображение

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн мар 21, 2011 16:54

прикольная машинк :) Не верил, но реально ездит по стене и потолку :) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хочу! Хочу кудяпликов!!!
Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0