посоветуйте велик

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт апр 28, 2011 13:56

Денег не жалко. Желательно на долго (5-7) лет. Ездить по городу и асфальтовым трекам.
например тут:
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Чт апр 28, 2011 14:47

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт апр 28, 2011 15:57

не... ну мера нужна. Имеется в виду не сотни тысяч... но если есть смысл, то 25-35 тыс. Это то, на что я безусловно готов. Возможно превышение до 50. Опять же если есть смысл.
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пт апр 29, 2011 11:48

если не летать :mrgreen: то любой вел за 25-30 тыщ будет вполне себе нормальным. Проблема подобрать маскимальную комплектацию за эти деньги.. Ну и просто так кататься я б взял двухподвес с ходами 150-200, а не хардтейл..

Впринципе если поискать, реально найти на 8" дисковой гидравлике, с вилкой 150 ходом(типа марзочи 55) с регулировками отскока и преднагрузки, и задним амортом с регулировкой отскока.. И с оборудованием уровня Sram x.5 x.7 тысяч за 30-35..

Надо искать модели прошлых годов, цены обычно заметно ниже, а суть таже..
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт апр 29, 2011 13:48

А зачем на асфальте двухподвес? я то от передних амортизаторов думаю отказаться... Как я понимаю на асфальте эти вилку только мешают. Прыгать я не собираюсь и пересеченки у меня будет максимум 5-7%. и то грунтовка а не лес.
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Вт май 10, 2011 15:11

ну если подвеска не нужна то либо шоссейник, они бывают как с рулем загнутым так и с прямыми, иногда их называют циклокрос, главное что бы резина была узкой, наличие передней вилки не критично но все же даже самая примитивная добавит мягкости в руках от проезда неровностях, а на асфальте она особо мешать не будет, главное как говорится колеса и вес самого велика, выбирай алюминий, колеса потом можно купить и поставит, я сам два года назад перешел на слики- выкинул зубастую и не нарадуюсь по грутновке в тимерязьевском парке тоже нормально катать, но там щебенка и ее жалко, а по обычной гладкой земле вообще сказка

да же такого хватит за глаза http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike ... sride-250/

у меня вообще http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike ... ike-5000s/ ему уже 8 лет катаю в хвост и гриву поменял только вынос и подседельный штырь на более узкое седло- доволен как слон
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0