Климат-контроль недостаточно охлаждает салон...

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

GSmith_307SW

Новичок

Сообщения: 6

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вт июл 29, 2003 14:29

Добрый день, уважаемый мастер!
Со вчерашнего дня я стал счастливым обдадателем Пежо 307 SW....
машиной очень доволен!!!..... но одна вещь меня сильно огорчила - климатическая установка :(
А именно: недостаточно охлаждается воздух в салоне.... я выставляю 14`C, режим AUTO, A\C......воздух шумит будь-здоров... а толку никакого - становиться лишь чуть-чуть свежее(все окна естественно закрыты).
Что это может быть???
Геннадий.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2003 16:01

Лично для меня климат - штука загадочная, на 206-й так и не смог понять алгоритма работы, да и собственно сложно найти авто, в котором работа климата устраивала на все 100, будь то лексус, мерс или сааб. Так что мой совет прост - попробовать не доверяться автомату, а выставить самому температуру, режим и направление обдува (уж температуру и направление - точно), далее уж можно поиграть направлением потоков обдува, что-то прикрыть. Автоматический режим точно на всех не угодит, индивидуальный микроклимат не создаст.

GSmith_307SW

Новичок

Сообщения: 6

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вт июл 29, 2003 17:11

Спасибо за ответ!
Дело в том, что я пробовал играться настройками.... почти никакой разницы :?
Мне кажется, что здесь не всё так просто... думаю подъехать в сервис, пусть специалист по-смотрит.
P.S.
Интересно, это мне так неповезло или такое бывает, иногда?! :)
Геннадий.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2003 20:42

Если о нашем сервисе речь - проще подъехать без записи, о времени договориться можно с Михаилом Корнеевым (Обручева - 7750405) или Юрием Гладилиным (Королева - 775-0404) - посмотрят, проверят, подскажут настройки, может что по телефону посоветуют предварительно попробовать, чтобы время на поездку не тратить.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0