307 вместо 206

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Елена-Иванова

Сообщение  Пн сен 22, 2003 14:33

Уважаемые дамы и господа, последние 3 года я езжу на Пежо 206 и влюблена в эту машину. Т.к. в следующем году ему будет уже 3 года, все советуют его продать и купить новую машину. Не вижу достойной альтернативы моей машинке. Прошу вашего мнения и совета, стоит ли менять Пежо 206 на 307 модель и есть ли у АВЕСа программа "замены старого автомобиля на новый", как это предлагает "Арманд" и "Лион"?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн сен 22, 2003 15:08

Trade-in у нас есть, так что трехлетнюю 206-ю примем в зачет :wink:

А принять решение 206 или 307 можно только самой - посидев, попробовав, почувствовав - если будет та же любовь и удовольствие от машинки - тогда конечно.
По надежности и "детским болезням" 307 уже взрослый автомобиль - довели до ума, после грядущей зимы можно будет сказать на все 100 что и холодным пуском проблем не будет.

Лично меня объем салона 206-й более чем устраивает - душа не просится к большему простору, ну а если в машине часто больше двух человек, 307-я конечно удобнее ...

Если будет решение брать 307 - надо бы определиться для себя с объемом двигателя и типом КПП - какой сейчас на 206-й двигатель стоит (1.1 / 1.4 / 1.6 / 2.0 ), коробка (механика / автомат) - все ли устраивает?
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Елена-Иванова

Сообщение  Пн сен 22, 2003 16:06

На 206 у меня АКП, объем двигателя 1,4.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн сен 22, 2003 18:21

Тогда 307 1.6 АКПП-Tiptronic будет оптимальным вариантом.
http://www.aves-peugeot.ru/models/307

А вообще заезжайте в салоны как будет удобно - посмотрите, примерьтесь к машинке сами, всегда рады.

Удачи в выборе.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт сен 23, 2003 10:26

Добрый день! Полностью согласен с MasteRом, насчет 307,1,6,АКПП. Машинка очень достойная, мне лично конечно уже хочется 2,0 л, но если после 206 с 1,4л, то самое оно. Удачной покупки и хороших дорог!
С уважением Raskop.
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0