Ставить (если да, то какую) сигнализацию на Пыжика?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 45 • Страница 2 из 2

Gans

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1788

Откуда: СВАО, Отрадное

J Мужской

Сообщение  Ср янв 30, 2008 09:13

Ablem:Мне обошлось за все 18 000 р.

Мне 5-й шерхан с установкой обошелся в 11тыр.
Ставил зимой, автозапуск супер)))
— Как мне тебя называть? Сатана?
— Зови меня просто: папа.

shlem307

Флеймер начинающий

Имя: Александр

Сообщения: 528

Откуда: Город Герой Москва

Мужской

Сообщение  Ср янв 30, 2008 11:58

А где вы ставили за 11000р? Это у официалов? У меня нет гарантии, поэтому пофиг где ставить... Лучше подскажите не официальный сервис!

Jackal

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Jackal

Сообщения: 61

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср янв 30, 2008 18:11

у меня стоит шерхан5. всё супер, тока установщики видимо что-то перепутали и автозапуск работает хорошо, тока при температурах ниже -6 градусов. Сегодня отдал обратно в сервис, пусть ищут что за глюк :) а сигналка супер, оставлял в центре машинку, так в комнате, через 2 дома брелок нормально видел машину :) вообщем мне очень нравится

Gans

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1788

Откуда: СВАО, Отрадное

J Мужской

Сообщение  Ср янв 30, 2008 20:02

shlem307:А где вы ставили за 11000р? Это у официалов? У меня нет гарантии, поэтому пофиг где ставить... Лучше подскажите не официальный сервис!

ATTM.ru
глюков ваще никаких нет, заводилась даже в -20 с первого раза
— Как мне тебя называть? Сатана?
— Зови меня просто: папа.

Jackal

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Jackal

Сообщения: 61

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср янв 30, 2008 22:37

Gans:ATTM.ru
глюков ваще никаких нет, заводилась даже в -20 с первого раза

самое смешное, что у меня она тоже заводится в -20 с первого раза, а вот в -5 не заводится вообще :)
наверное не стоило ставить сигналку 28 декабря :)

AntonM

Новичок

Имя: Антон

Сообщения: 3

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Сб мар 08, 2008 23:43

Спасибо за советы! решил пока сигналку не ставить т.к. перебрался на охраняемую стоянку от ТСЖ. Дойдут руки, поставлю лучше БлэкБаг. А автозапуск с нашей "зимой" вещь далеко не самая необходимая, ИМХО.

Тут вот другой вопрос теперь терзает. Иногда садишся, заводишь, а АКПП заблокирована. Приходится выключать и ключиком в волшебном месте поводить и все разблокируется. С чем вот это "иногда" может быть связано, неисправность штатного имобилаезара?

KiTT

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 361

Откуда: ХМАО г.Югорск

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс мар 09, 2008 00:31

Сигналку поставить проблем нет у меня, кроме одной..как отключить родной иммобилайзер сигналкой...есть у кого знания по данному поводу?(вариант с ключом не подходит) ??!?!?!?!?

А вообще если проблема с автозапуском, то webasto рулит...когда надо тогда и включил..и не надо что б всю ночь заводилась

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Пн май 25, 2015 11:08

Jackal, а что вы хотели от китайской сигнализации? Как она работает только одному господу Богу известно. Шерханы- это не сигналки, а сплошной глюк. По своему опыту знаю. Я с нейгода полтора промучился, пока не поставил нормальную Пандору. Хорошо когда есть стоянка рядом, но у меня машина стоит во дворе, а посему надо что-то надежное.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пн май 25, 2015 19:55

Sart:Jackal, а что вы хотели от китайской сигнализации? Как она работает только одному господу Богу известно. Шерханы- это не сигналки, а сплошной глюк. По своему опыту знаю. Я с нейгода полтора промучился, пока не поставил нормальную Пандору. Хорошо когда есть стоянка рядом, но у меня машина стоит во дворе, а посему надо что-то надежное.

ЭТО ВЫ СЕЙЧАС КАК РЕКЛАМА пандоры?????
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Вт июн 23, 2015 13:17

Как вам сказать, Пандора - наша отечественная, она в рекламе не нуждается. Рекламировать можно то, что плохо продается или имеет плохую репутацию. У нас по такой стезе Старлайн шел, везде его навязывали. А про Шерхан, я могу сказать, ибо дешевая китаяская безделушка, которая у меня сперва тоже стояла, и так же не мог не нарадоваться. Потом понял, что зря потратил деньги.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Вт июн 23, 2015 14:06

Sart:Как вам сказать, Пандора - наша отечественная, она в рекламе не нуждается. Рекламировать можно то, что плохо продается или имеет плохую репутацию. У нас по такой стезе Старлайн шел, везде его навязывали. А про Шерхан, я могу сказать, ибо дешевая китаяская безделушка, которая у меня сперва тоже стояла, и так же не мог не нарадоваться. Потом понял, что зря потратил деньги.

Это вы обдуманно написали или так,чтоб разговор поддержать?
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Пт июн 24, 2016 11:25

Grigorushka:
Sart:Как вам сказать, Пандора - наша отечественная, она в рекламе не нуждается. Рекламировать можно то, что плохо продается или имеет плохую репутацию. У нас по такой стезе Старлайн шел, везде его навязывали. А про Шерхан, я могу сказать, ибо дешевая китаяская безделушка, которая у меня сперва тоже стояла, и так же не мог не нарадоваться. Потом понял, что зря потратил деньги.

Это вы обдуманно написали или так,чтоб разговор поддержать?

А что, что-то неправильно написал?? Поправьте

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пн июн 27, 2016 14:22

Sart:
Grigorushka:
Sart:Как вам сказать, Пандора - наша отечественная, она в рекламе не нуждается. Рекламировать можно то, что плохо продается или имеет плохую репутацию. У нас по такой стезе Старлайн шел, везде его навязывали. А про Шерхан, я могу сказать, ибо дешевая китаяская безделушка, которая у меня сперва тоже стояла, и так же не мог не нарадоваться. Потом понял, что зря потратил деньги.

Это вы обдуманно написали или так,чтоб разговор поддержать?

А что, что-то неправильно написал?? Поправьте

Так и понял,чтоб разговор спустя ГОД поддержать!
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пн июн 27, 2016 20:39

Эстонцы вообще ещё думают отписаться в теме ;)

Atredis85

Любопытствующий

Имя: Александр

Сообщения: 25

Peugeot - 307 (дорестайл) Не выбран

Сообщение  Вс июл 03, 2016 02:08

Снова о старом?) Ну ладно) Мое мнение, сторонняя сигнализация на Пежо 1, 2 и 3 серии (если у Вас не установлена хорошая акустика или медийное оборудование) в принципе бессмысленна. Машины наши угоняют крайне редко. Головные аудиоустройства встроенные, причем проблемные и в плане сьема и в плане продажи. То что у Вас могут в бардачке найти...Ну это совсем гопота если только. Так они и с сигнализацией вскроют.

ИХМО. Штатного ЦЗ с имобилайзером вполне хватит.
Сообщений: 45 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0