AIRBAG\CEINTU DEFAILLANTS

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

DenV

Любопытствующий

Сообщения: 22

Откуда: Липецк

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Чт ноя 04, 2010 15:11

Добрый день помогите решить проблему!! С утра завел машинку выехал из гаража и сразу загорелась эта надпись.. заглушил попробовал завести и НЕ ЗАВЕЛАСЬ)) даже стартер не крутит один писк и мигание приборки)) Я так понял это неисправность подушки безопасности, перевёл переключатель в положение OFF но ето не помогло, подскажите что делать?? Пежо 307 1.6 hdi 2005 год)

DenV

Любопытствующий

Сообщения: 22

Откуда: Липецк

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Чт ноя 04, 2010 21:26

В ходе ремонта удалось завести с новым акб, но проблема следущая: Через пару минут работы загорается ABS ошибка, следом ошибка подушек и затем красный STOP!!
P.S перед этим нажимал кнопку штатной охранки которая рядом с кнопкой цз, может это иммобилайзер блокирует??

DenV

Любопытствующий

Сообщения: 22

Откуда: Липецк

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Пт ноя 05, 2010 08:51

C утра сегодня такая же ерунда, завелась и через 3 минуты разрядила в нуля акб)) ПОмогите где достать инструкцию к штатной сигналке?? Или подскажите как её отключить??

Онегин

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1495

Откуда: Москва

Пежо - 307sw restil Мужской

Сообщение  Пт ноя 05, 2010 10:15

ABS и AirBag возможно пишут ошибку из-за низкого напряжения АКБ.
Проверьте, не порван ли ремень генератора, а затем проверьте и генератор.
Евгений. Инженер Арманд-Пежо.

DenV

Любопытствующий

Сообщения: 22

Откуда: Липецк

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Пт ноя 05, 2010 11:28

Заряд с генератора проверял 14В присутсвует))
Если я правильно понимаю электрический смысл то акб разрядить за пару минут может либо нереальная нагрузка либо короткое замыкание))
Я думаю сигналка не способна выдать такой ток поетому остается искать кз..

DenV

Любопытствующий

Сообщения: 22

Откуда: Липецк

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Пн ноя 08, 2010 21:56

Проблема найдена)) когда завожу на холостых не идёт заряд, только стоит нажать педаль газа вот они 14,5 В!! Вижу только вариант либо в ремне либо щётки на генераторе подходят к замене))
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0