Чип-тюнинг атмосферной Пежо 307 1,6/109

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 66 • Страница 3 из 3

parur

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 769

Откуда: Ростов-на-Дону

Peogeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт май 24, 2013 16:25

softic:про тупёж ничего не могу сказать - у меня машина и до чипования этим не болела.
а по модели и году они у нас абсолютно одинаковые... но провалы в мощности она поправляет (то есть когда "не прёт" после переключения на более низкие обороты либо после сброса газа).

я бы посмотрел на свечи и бензин, ведь автоадаптации работают в течение 100-200 км после инициализации и "подгоняют" таблицы корректировок под конкретную машину; вообще, всем клиентам рекомендую заранее знать, что любая прошивка приводит к инициализации автоадаптаций и расход, и мощность становятся идеальными через пару сотен километров (по опыту могу сказать, что это не только на Пежо и Ситроен).

иногородним всё будет сделано с максимальной скоростью.


Свечи новые иридиевые, бензин был разный. теже симптомы. Вы правы первые 100 км ураган! Потом опять, как было раньше, может вы знаете какое-то другое решение оставить этот ураган на всегда ? )))
езжу медленно ....Peugeot-307 1,6 (TU5JP4) МКПП август 2006 г.в.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт май 24, 2013 16:38

а что друзья официалы говорят про это?
вообще, это значит, что машина адаптируется под не самое хорошее железо и пытается ехать в более безопасном режиме.

ошибки какие-то есть?
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт авг 22, 2013 12:33

сегодня утром посмотрел расход за последние 5 тысяч - 10.8 средний, при этом 80% по городу и периодические отжиги.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Bassdriver

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1012

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср май 20, 2015 10:30

Отчитываюсь за истекший период.

Полет нормальный (тьфу-тьфу, нигде ничего не распирает), расход без изменений (нормальные 7-11 л), с момента чиповки проехал тысяч 20, штатное ТО по расписанию.

Спложной позитифф! Пежы валят! 8-)

Аккумулятор так и ездит :oops: (обязуюсь в самое ближайшее время заменить!) и классический ремонт подрулевого в ближайшее время светит.
Мы созданы наносить пользу и причинять добро.

Юрий46

Новичок

Имя: Юрий

Сообщения: 11

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пн май 25, 2015 00:17

Добрый вечер!А БМВ м52 можно про чиповать?

romikvet

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 717

Откуда: Житомир

Peugeot - 307SW Мужской

Сообщение  Чт мар 31, 2016 18:58

Отпишусь и я . Блок у моего авто ме7.4.4 , при помощи galletto 1260 прошивку слил , отправил человеку из Беларуси , он сделал контроль катализатора - офф , 2ю лямбду - выкл , и плюс лёгкий тюнинг , в итоге на низах поприятнее , на холостых ровнее .
Цена вопроса - купил галетту за 11 уе + правка моей прошивки ( с меня человек взял 50 уе ) .
307SW ,2003 , 1600 , КПП: ручная
Цвет: синий , Пробег: 230000
Вин: VF33HNFUB83255422

Решил жить вечно!!! Пока всё идёт нормально!!!
Сообщений: 66 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0