стекло лобовое

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

diz177

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 165

Откуда: Железнодорожный

Пежо - 307sw Мужской

Сообщение  Пн сен 14, 2015 21:13

здравствуйте,уважаемые.вопрос в следующем,прилетел камень в лобовое и пошла трещина. пежо 307 sw 2007г. Кто менял недавно, где, цена и отзывы...Заранее спасибо!

DJ Light

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Light

Сообщения: 344

Откуда: Электросталь

Peugeot - 307 SW Мужской

Сообщение  Вт сен 15, 2015 20:34

Прошлой осенью интересовался у данного дилера - стекло около 18000р стоило ( если без датчика дождя) и около 5000р замена.
Соответственно- стеклышко сейчас должно быть в 2 раза дороже. Если только залежалось где=)))
Не женат. не курит. не бухает. готовит вкусно.

Юс:

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 7

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 307SW Не выбран

Сообщение  Ср сен 16, 2015 02:48

Если нет датчика дождя - то смело ставить XYG тайваньский.
А вот если есть - то попадос...С XYGом - датчик дождя работать не будет с большой долей вероятности.
Стекло AGC или Securit будет стоить около 18т.р. (что сопоставимо с нужным датчиком дождя)...

Gunia

Писатель однако!

Имя: Игорь

Сообщения: 1618

Откуда: г. Долгопрудный

Peugeot - 307SW Мужской

Сообщение  Сб сен 26, 2015 23:51

Я менял в http://sgsrus.ru
307SW 2005 restyle black 2.0 EW10A AL4

Ladvestro

Сообщение  Пн ноя 16, 2015 13:53

У меня тоже беда с лобовым была. Но только не на пежо, а на втором авто - у меня астра. Пришлось менять, сказали ремонт без шансов. Подсказали мне один магазин стекла для автомобилей http://autopik-glass.ru/produkciya/marki/opel/astrah/ . Я к тому, что там не только к астре есть, но и вообще к любой модели. Может это вам пригодится. Тем более и доставка есть
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0