покупка 406 в БР(беларусия) ..реально за 200 р???

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

глеб777

Новичок

Имя: глеб

Сообщения: 6

Мужской

Сообщение  Вт май 10, 2011 15:06

привет всем здесь живущим пыжеводам!!
пол года мечусь перед выбором:мондео или 406...(денег пока нет ,но желание приобрести не российский авто есть)... ))))
пал выбор всетаки на 406.... в россии я так понял за 200 т.р. мало что найдешь,если только до рестайлинговый... а хотелось бы уже в оцинковке да и год посвежее.. в общем рыбку сьесть да медом закусить))
знакомый ездит постоянно в беларусию , где брал свой вольво....предложил мне свои услуги(15 т.р+бенз) либо самому скататься в отпуск туда и взять там 406
хотелось бы найти аппарат с 2-х литровиком
а теперь извольте пару вопросиков:
1. слышал ,что в БР среди любого зарубежного авто, много "лего конструкторов":на что обратить внимание(по кузовщине)?
2.вопрос тем ,кто покупал, относительно недавно,пыжа в БР:возможно ли машеничество со стороны продовца на счет"проходная на РФ"?подделать все что угодно можно..где и как можно это узнать?
3.ну и теперь,уважаемые господа любители пыжей:кто, что посоветутет, по минимуму,при осмотре двигла, ходовой, трансмиссии, электрики и т.д.?
всем откликнувшимся заранее огромное спаибо!!!

grayius

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 76

Откуда: 48 регион

Peugeot - 406 break Не выбран

Сообщение  Чт май 12, 2011 11:25

находишь через интернет объявления, созваниваешься с продавцом, обговариваешь все...

авто должно быть ввезено в РБ до 01/01/2010...
едешь, смотришь авто, едешь на диагностику(в Белоруссии цены гораздо ниже, чем у нас...)
если все устраивает - берешь у продавца вместе со всеми доками на машину еще и справку о том, что авто растамаживалось в белорусии...
на авторынке в белорусии покупаешь всяких ништяков впрок - резину, диски, дефлектора, может, какие з/ч и т.п...
у себя дома идешь на таможню со всеми бумагами, и если авто соответствует стандарту ЕВРО-4 - без пробюлем получаешь ПТС...
если не соответствует - получаешь сертификат где-то за 500 долларов, и без проблем получаешь ПТС... )))

а потом в МРЭО - ставить на учет... все...

в дензнаках примерно так:
около 200 тыр - авто
20-30 тыр - оформление в рф(евро4, птс, даи траты на поездку могут войти сюда же...)

но кажды1й случай - индивидуален... кто-то потратит еще меньше, а кому-то не хватит этой суммы...
Пежо 406 1,8 2001 Брик/ММС Делика 4ВД 2,5турбо 1990

глеб777

Новичок

Имя: глеб

Сообщения: 6

Мужской

Сообщение  Чт май 12, 2011 12:29

спас за ответ ... кстати чета я о евро 4 подзабыл..хорошо что напомнил :super:
кто что еще посоветуте?

406-й пеугеот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщения: 4405

Мужской

Сообщение  Вс июн 26, 2011 23:16

я скажу одно...за 200(на наши) машина из РБ должна быть в таком идеале,что таких просто нет...пробеги на 99% скручены.99% машин из Литвы, завязанные в узел.Ищи в РФ.и дешевле будет,и гиммора в РАЗЫ меньше(поиск,перегон и таможня)и состояние у машинки тоже.Приехал оттуда пустой.Ибо хлам аццкий...Белоруссы сейчас просто ах...ли.Сейчас там цены выше чем в РФ.Так что поехдка туда-пустая трата времени и средств.Зачем ехать хрен знает куда чтобы купить дороже больший хлам чем тут? :D

игорян62

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: игорь

Сообщения: 531

Откуда: Рязань

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июн 27, 2011 00:16

406-й пеугеот:я скажу одно...за 200(на наши) машина из РБ должна быть в таком идеале,что таких просто нет...пробеги на 99% скручены.99% машин из Литвы, завязанные в узел.Ищи в РФ.и дешевле будет,и гиммора в РАЗЫ меньше(поиск,перегон и таможня)и состояние у машинки тоже.Приехал оттуда пустой.Ибо хлам аццкий...Белоруссы сейчас просто ах...ли.Сейчас там цены выше чем в РФ.Так что поехдка туда-пустая трата времени и средств.Зачем ехать хрен знает куда чтобы купить дороже больший хлам чем тут? :D

Точно-точно, друзья ездили туда за запчастями на позапрошлой неделе, тоже самое говорят
Так что поехдка туда-пустая трата времени и средств.Зачем ехать хрен знает куда чтобы купить дороже больший хлам чем тут? :
Помимо машин, еще и запчасти подорожали. Совсем белка озверела :rotfl:

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 10:19

- Мужчина, почём курицу продаете ?
- 1000р.
- Это же очень дорого.
- Знаю...но деньги нужны....
Всегда.
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0