Здрям!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Флудер

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Кирилл

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Peugeot - 106 Мужской

Сообщение  Вт янв 31, 2012 13:32

Приветствую всех форумчан! Недалече обзавелся автомобилем Пежо с редкими цифрами для Москвы и России в целом 106!

Абсолютно интересный авто с невероятной подвеской!

Ваш клуб пежо из всех понравился более всего, так как есть ветка с соответствующими моему авто циферками 1, 0, 6 и в частности Олегом из Старого Оскола, который уже успел дать дельные советы :)

Грязными мы выглядим как на картинке (см. картинка)

Буду рад, если примете НЕгарантийного и не самого молодого пежо к себе в клуб!

Может, кстати, кто-то еще из Мск на 106 катается и\или поможет еще кто по некоторым вопросам в дальнейшем? Обещаю сильно не нагружать инфой)

С уважением, Флудер.
Последний раз редактировалось Флудер Вт янв 31, 2012 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Флудер

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Кирилл

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Peugeot - 106 Мужской

Сообщение  Вт янв 31, 2012 13:36

Ай, карамба с фотографией...предыдущую картинку попробую удалить. Вот в нормальном размере))
Вложения
картинка.JPG (картинка)

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вт янв 31, 2012 15:17

Поздравляю, красивая машинка.
всё только начинается...

Снукер

Новичок

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Пт мар 16, 2012 21:26

машинка действительно красавица

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Сб мар 17, 2012 01:20

Ты даже не представляешь, сколько дес ... скорее сотню с чем-то .... я и ТЕ Гвардейцы кто были рядом ... продали сиих замечательных автомобилей в 1998 - 1999 г.г.

106 вообще был моим "первым официальным" автомобилем Peugeot, когда в далёком 98-м, мне первый раз доверили сесть за руль абсолютно нового Peugeot - это была именно 106 ... Тогда я был только стажёром и на перегон авт меня взяли лишь из "послужного списка", а честнее, ... просто народа больше не было ... ))))

Увидев первый раз в жизни вживую 106 и услышав её описание первое, что из меня изреклось .. - "да у меня в домашнем пылесосе больше мощи..." ... Учителя тогда просто усмехнулись и ... умолкли .... и через несколько дней весной 98-го я взялся за руль 106 Symbio 1.1 60 л.с. ... ничуть не чувствуя себя обделённым (а как Вы думаете, если дольше работающим доверяют сесть за руль 406, фантастической 406 Coupe ... а тебе доверен лишь "комар" Peugeot 106 ...

Этот перегон самой "маломощной" (лишь потом я оценил, что Шеф сказал - его посадить именно на 106!) из российских моделей Peugeot открыл мне главное :
- даже самый "маломощный" "пыж" - он всё равно почти гоночный болид )))
- никогда не смотри на официальные хар-ки! ...Вреальности Peugeot может много больше .... В тот день с имеющимся под капотом 1.1 / 60 л.с. я "порвал" три (3) "в натуре" "девятины" ...
Вечером того дня я понял, что даже самые "маломощные" Peugeot заслуживают (а если кто-то сомневается, то они это уверенно и жёстко доказывают!!!) уважения и внимания ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Флудер

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Кирилл

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Peugeot - 106 Мужской

Сообщение  Ср мар 28, 2012 15:04

Спасибо за внимание :)

На счет того, что этот авто действительно заслуживает уважения, я полностью согласен.

Выбирал авто для экономии бензина (езжу-то вдвоем с супругой), а так же из-за малых размеров (ну опять же езжу-то с женой только, куда мне большую). Выбирал долго, три дня и три ночи сидел у авто ру, кликая каждую машину, которая попадала в поиске под мои нужды и возможности. Ничего не выбрал, и решил вообще чуть ли не каждую модель кликать в каждой смертной марке (ну не бентли же смотреть).

Нарвался на 106. Думаю, 107 есть, 106, не не видел. Смотрю - симпатичный, супруге показываю - нравится. Цена устраивает...думаю, хм... 60 сил конечно не ахти, зато не облагается транспортным налогом и ОСАГО будет дешевле. Хрен с ним, все равно тошнить собираюсь по просторам нашей необъятной. На момент выбора нашлись этот 106-й 2001 г.в. и 306 98 г.в. по примерно одинаковым ценам и условиям. Оба в области, далеко, друг от друга еще дальше. Я настаивал на 306, так как 1.4 75 сил, 5 дверей (рационализм и холодный мужской расчет брали верх), но моя Катэ настояла на просмотре 106-го. Приехали, покатались, ахнули - взяли.

Первое. Это не 60 сил, это все 90...
Второе. трасса расход 4.2, город 6.5 - сказка!
Третье. Внутри...процитирую моего начальника: "С виду такая милипусенькая, а внутри как взрослый авто!". С чем не могу не согласиться. Боковая поддержка сумасшедшая, места впереди много, 4 подушки безопасности, все по-взрослому. Плюс эта невероятная управляемость и прыть! Не авто а крутота прям. До сих пор не могу насладится этим львенком!!!

Ох всем таких эмоций, как у меня от Пыжа)

Спасибо!!

Флудер

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Кирилл

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Peugeot - 106 Мужской

Сообщение  Пт апр 27, 2012 11:10

Приветствую вновь, всех форумчан.

Появилась у меня дилема, связанная с новой маркой в моей жизни. Имя. Имя, для авто, достаточно важный аспект, хотя, обычным "неводителям", кажется, скорее разделом из психиатрии. И все же, имя! Первое время с этим были полные проблемы, ведь имя нужно не просто сочинить, а скорее услышать.
Пыж 106 - машина неоднозначная. Во-первых, в России их по пальцам пересчитать, во-вторых, 60 л.с. скорее едут как 90 (серьезно), в-третьих, подвеска, которой завидуют даже японские инженеры. Торсионная подвеска сзади с возможностью "подруливания", плюс почти квадратная база дают неописуемое удовольствие от руления. Так вот в связи с этими достоинствами и желанием выбрать имя тут в голове недавно появилось отчетливое "стриж". Во-первых, стрижи рождены в небе (сев на плоскую поверхность, взлететь они уже не смогут...все делают на лету, даже половой акт))), во-вторых, это ласточкообразные стремительные птицы (способные, кстати, развивать скорость до 170 км\ч), и наконец, в-третьих, стрижи - вымирающий вид, занесенный в красную книгу. (Пыж 106 в России тоже как бэ в ней). Задумался я сделать черную наклеечку в виде силуэта стрижа с расправленными крыльями. Но первое, что меня огорчило, стрижи по образу и подобию практически похожи на ласточек, у них лишь чуть длиннее и уже крылья. То есть каждый смотрящий на наклейку обязательно спросит: "Почему назвал ласточкой?". И скорее всего один я буду знать, что я имел ввиду. Ну, я, и те, кто осилил набор символов выше.
Вопрос в том, как сделать более понятной наклейку или образ?! Может есть у кого идеи по существу из здесь присутствующих? "Вконтакте" такое закидывать не буду, ибо наткнусь на непонимание, высмеивание и тупизну типа: "А тебе не пох?"

Если кто, что подскажет, буду рад!

P.S. Стрижи еще и реактивные истребители...но у меня всего 60 лошадок, как-то будет "по-колхозному" выглядеть!

Флудер

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Кирилл

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Peugeot - 106 Мужской

Сообщение  Пт апр 27, 2012 11:49

Кстати, теперь мы выглядим вот так.
Вложения
стрижик.JPG (Вот такие мы теперь летом!)
пепельница.JPG (я не курю, и пепельницу переформировал в мягкий карман для всякого. Телефон точно не страшно поцарапать теперь!)

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Вт май 15, 2012 19:19

клевый пепелац :super:
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0