Аффтор, сцуко, жжотъ...[про Ладу приору на Авто.ру]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 14:18

Убийца иномарок

Являюсь острым поклонником Приор с 2007г. Тогда в первый раз воочию увидел черный седан с литыми дисками и ПРОПАЛ!!! Заболел Приорой после того, как дали прокатиться, точнее сначала прокатили, а потом дали самому.

Подобных ощущений и кайфа не испытывал даже с женщинами!!! Привыкание к машине — мгновенное (и неизлечимое)! Проездил на ней 1,5 часа, потом пересел на тестовую машину в салоне и…….

С Приорой «Люкс» начиналось все также — прокатили, потом сам…и все….. Пропал человек……Ну в смысле, как у Скруджа Макдака в глазах баксы, а у меня — шильдик Lada Priora.

Раньше всегда восхищался и не понимал владельцев Приор. Нестись по трассе со скоростью в два раза выше скорости основного потока, ежесекундно рискуя улететь с дороги или не вписаться в поворот.

С другой стороны, когда тело обнимает нежный бархат уютного кресла, а руки сами ложатся на изящную баранку, когда под сумасшедший рев твое тело ускоряется от состояния покоя до 100 км/ч за несколько секунд, вероятно, помимо, львиной дозы адреналина, испытываешь необычайный прилив сил и еще вагон чистейшего, ничем незамутненного кайфа.

Очень раздражают лица, которые судят о Приоре только по печатным статьям и по отрицательным отзывам. Поэтому, когда меня спрашивают, какая машина лучше, то говорю, что все Приоры хорошие, дальше дело вкуса.

Если человек говорит, что Honda Civic или Subaru Impreza выигрышнее, скажем, той же Приоры «Люкс» с бархатным салоном, поскольку в них 150 лошадей, а в Приоре «всего» 98, мне становится невыносимо грустно и хочется выть на луну, ибо голые характеристики ровным счетом ничего не значат. Помнится, меня ждало жутчайшее разочарование, когда довелось плюхнуться в салон Volvo S40 весной этого года – вылезал и долго плевался, из-за отвратительного дизайна.

К чему я веду, когда мне в первый раз предложили прокатиться на люксовой Приоре, я, незамедлительно, соглашаясь, даже не представлял, что меня ждет.

Ну современный 16кл движок, ну 98 лошадок (много, но есть машины, у которых еще больше) – еще одна игрушка. Даже внешний вид не особенно впечатлил – 14 диски, никаких спойлеров, юбок и прочей шелухи, очень скромненько и со вкусом. Спокойно сел в знакомый салон и не особо балуясь с газом выехал на дорогу.

То, что произошло дальше – не передать словами. Когда я решил выжать всю звериную ярость из под капота, честное слово забыл, как меня зовут. Я ожидал, что будет быстро, но чтобы так!!!

Газ в пол, машина буквальным образом бросается с места, содержимое желудка рвется наружу, а тем временем происходит странное, ты буквально видишь и чувствуешь, что время поворачивает вспять, оно сжимается в аккуратную ярко-белую точку, обрамляя пространство яркими, теплыми, но очень колючими лучиками.

В самом деле, после пары таких поездок, ты ощущаешь себя, если не Богом, то существом приближенным к Всевышнему. Стоит нажать на педаль, и весь окружающий мир подчиняется тебе – ты можешь казнить и миловать, насмехаться и благословлять. Это невероятно!!!

Это быстрее, чем Лансеры, Фокусы, Короллы, это быстрее мира, одно нажатие и дьявольский, невероятный рев осатанелого табуна яростных коней буквально сотрясет планету, ураганный рев одержимого торнадо, безумная свистопляска неудержимого прогресса, и вы уже летите, вы счастливы.

Все окружающие превращаются в покорных слуг вашей прихоти. Вы король, вы царь – конечно, обладатели BMW-335, могут и не согласиться с вами, показать, что они тоже могут быстро ездить. Но разве это важно? Пусть улетают вперед, их жизнь висит на крошечном волоске собственного умения, равновесия и воли окружающих, а вы не зависите ни от кого.

Вспышка гнева – удар по газам и колеса, подминая асфальт, отмеривают гигантскими скачками чудовищные куски трассы. 170!, 180!!, 190!!!. Комок подлетает к горлу, когда несколько тысяч зрительных клеток, назначенных мозгом ответственными за боковое зрение, с ужасом фиксируют последнюю цифру спидометра - 200 км/ч. А ускорение стремительно продолжается. Стрелка предательски скрылась за горизонтом – 220?!…или сколько там уже, 240? 250???… Когда же сработает отсечка? Да её в этой машине просто нет!!! Прочь все условности!

В какой-то момент, осознаешь, что две подушки безопасности это не просто мало – это ничто. Становится безумно страшно и тут же невероятно спокойно. Понимаешь, если что-то случится – это К О Н Е Ц!

На дороге образовалась пробка, и ты глубокомысленно растворяешься в потоке серых и невзрачных Пежо, Ситроенов… какая разница. Вас никто не интересует. Есть только ваша воля, сила и слава.

После поездки хочется обнимать незнакомых прохожих, дарить женщинам цветы, говорить всем приятные слова, раскрашивать мир в яркие тона и давать безоговорочный бой занудам и угрюмышам.

Обязательно постарайтесь купить Приору, хотя бы в кредит, или взять ее напрокат на несколько часов – поверьте, ради такого стоит жить и радоваться жизни!

исходнег...
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Чт июл 22, 2010 14:21

Ох.. Прям так Приору захотелось))))
Изображение

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 14:28

кать, в самом деле, надо продать ауди, пежо и купить именно приору :rotfl:


больной чтоль какой то? или проплаченный :mrgreen:
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Чт июл 22, 2010 14:32

Ekaterinka:Ох.. Прям так Приору захотелось))))

Катя, это не женская игрушка :wrong: :rotfl:

Цитата:После поездки хочется обнимать незнакомых прохожих, дарить женщинам цветы, говорить всем приятные слова, раскрашивать мир в яркие тона и давать безоговорочный бой занудам и угрюмышам.

хороший какой машинк :super:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

Technoromantik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 536

Откуда: Мурманск

Peugeot - 406 - был такой Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 14:36

Yuohan:С другой стороны, когда тело обнимает нежный бархат уютного кресла, а руки сами ложатся на изящную баранку, когда под сумасшедший рев твое тело ускоряется от состояния покоя до 100 км/ч за несколько секунд...


:rotfl: Сильно мля сказано :90:
Изображение

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт июл 22, 2010 14:58

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Цитата:Подобных ощущений и кайфа не испытывал даже с женщинами!!!

Цитата:Если человек говорит, что Honda Civic или Subaru Impreza выигрышнее, скажем, той же Приоры «Люкс» с бархатным салоном, поскольку в них 150 лошадей, а в Приоре «всего» 98, мне становится невыносимо грустно и хочется выть

Цитата:глубокомысленно растворяешься в потоке серых и невзрачных Пежо

шедеврально)))

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 15:07

Во дает!

Изображение

Зато как пишет человек!!!
Особенно художественно у него вышел вот этот абзац
Yuohan:Когда я решил выжать всю ЗВЕРИНУЮ ЯРОСТЬ из под капота, честное слово забыл, как меня зовут. ...

Газ в пол, машина буквальным образом бросается с места, содержимое желудка рвется наружу, а тем временем происходит странное, ты буквально видишь и чувствуешь, что время поворачивает вспять, оно сжимается в аккуратную ярко-белую точку, обрамляя пространство яркими, теплыми, но очень колючими лучиками.

В самом деле, после пары таких поездок, ты ощущаешь себя, если не Богом, то существом приближенным к Всевышнему. Стоит нажать на педаль, и весь окружающий мир подчиняется тебе – ты можешь казнить и миловать, насмехаться и благословлять. Это невероятно!!!

"Лучше быть, чем казаться"

Часики

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 577

Откуда: Москва

PEUGEOT - 406 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 20:44

мдя. это клиника.... открыл бы паспортишко этого пепелаца (Максимальная скорость (км/ч) 183 190 )... 220-250 (поправку на спид пожалуйста в 25%).. ее, суку, с горы скинешь, она хуй стока наберет, если тока с попутным ветром.... а пишет красиво (заказ? много заплатили?)

Часики

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 577

Откуда: Москва

PEUGEOT - 406 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 20:52

Плюсы
Перечислять не имеет смысла
Минусы
После этой машины очень сложно пересесть на что-то другое

:rotfl: :super:

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 22:28

Красиво мля написано. :super: Не знал бы,мож и поверил :xm:

quaresma

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 11

Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 22:59

Подобных ощущений и кайфа не испытывал даже с женщинами!!!
Это красиво сказано.

Chiffa

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Леся

Сообщения: 96

Откуда: Москва

гисер - к4 Женский

Сообщение  Пт июл 23, 2010 10:32

какая прелесть! =)) он так любит свое ведро - это умиляет... :mrgreen:
Хочу на пенсию...сидеть в кресле-качалке с макбуком напротив камина....и срать в комментах)))...

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 10:45

да ладно юморной мужик
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Пт июл 23, 2010 10:52

Цитата:Вспышка гнева – удар по газам и колеса, подминая асфальт, отмеривают гигантскими скачками чудовищные куски трассы. 170!, 180!!, 190!!!. Комок подлетает к горлу, когда несколько тысяч зрительных клеток, назначенных мозгом ответственными за боковое зрение, с ужасом фиксируют последнюю цифру спидометра - 200 км/ч. А ускорение стремительно продолжается. Стрелка предательски скрылась за горизонтом – 220?!…или сколько там уже, 240? 250???… Когда же сработает отсечка? Да её в этой машине просто нет!!! Прочь все условности!

В какой-то момент, осознаешь, что две подушки безопасности это не просто мало – это ничто. Становится безумно страшно и тут же невероятно спокойно. Понимаешь, если что-то случится – это К О Н Е Ц!


:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Без комментариев !!!!
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Alex_E

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 2102

Откуда: Москва, Митино

Peugeot - 407/408 Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 11:34

Класс!!! :super: :super: :super: :super: :super:
Господи! Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? ©

SLAI

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 184

Откуда: Москва

ПЕЖО - 407SW Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 21:42

Супер!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:


И порадовали отзывы на авто ру ...

Цитата:Ух ты! Надо брать!
В ОЧЕРЕДЬ ТОВАРИЩИ!!! ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!
Блин!!! Опять не досталось. Придется позориться на Субаре)))))

xagen

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 55

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт авг 05, 2010 17:34

Все, побежа в магазин за этим чудным автомобилем!
Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

xagen

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 55

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт авг 05, 2010 17:37

http://subscribe.ru/archive/tech.auto.n ... 85909.html



ндаааа, приора и порше одно и то же?? :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

Power

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1755

Откуда: Москва, Новогиреево - Сокол

пежо - 207 - 407 Мужской

Сообщение  Чт авг 05, 2010 18:58

Являюсь острым поклонником Приор с 2007г. Тогда в первый раз воочию увидел черный седан с литыми дисками и ПРОПАЛ!!! Заболел Приорой после того, как дали прокатиться, точнее сначала прокатили, а потом дали самому.

пять баллов :super: подстолом :rotfl:

Zorg

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 56

Откуда: Беларусь

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср ноя 30, 2011 02:27

Цитата:ощущаешь себя, если не Богом, то существом приближенным к Всевышнему.

Я тоже, когда разгоняюсь на жигулях, чувствую, что приближаюсь к Всевышнему :twisted:

kychyk7

Новичок

Имя: Юрий

Сообщения: 6

Откуда: Киев

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн янв 09, 2012 22:03

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
__________
Дама сдавала в багаж Тротил, гексоген, патронтаж...
__________
Если голую правду одеть, она станет ложью.

Брюс

Новичок

Имя: Роман

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Пн апр 30, 2012 22:48

Avanty: Во дает!


Зато как пишет человек!!!
Особенно художественно у него вышел вот этот абзац
Yuohan:Когда я решил выжать всю ЗВЕРИНУЮ ЯРОСТЬ из под капота, честное слово забыл, как меня зовут. ...




Да, талант определенно имеется.

lyaxovvv

Новичок

Имя: Артем

Сообщения: 6

Откуда: СНГ

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт май 03, 2012 18:45

написано очень хорошо! :lol:
Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0