Премия Дарвина, ретурнс

Модератор: М: Общение

1 сообщение • Страница 1 из 1

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт окт 28, 2010 21:18

Помните, в своё время тема всем очень понравилась. (к сожалению поиском она не отыскалась)
Будучи подписанным на рассылки с этого сайта, регулярно получаю её обновления.
Обратил внимание на одну историю, которая выделялась значительной долей голосов в её пользу.
Рубята!!! Это хит, я смеялся до слёз.... когда прочитал до конца.

2010 год. Номинант на Премию Дарвина


Август, 2010. Южная Корея
Как правило, номинанты на Премию Дарвина убивают себя без лишних свидетелей. Полицейским приходится прикладывать немало усилий, чтобы удостовериться в том, что перед ними идиот, а не жертва несчастного случая.
Очередному дарвиновскому номинанту «повезло» — его подвиг запечатлела камера видеонаблюдения.
Некая кореянка вошла в лифт, который должен был спустить ее к поездам метрополитена. Она подождала некоторое время, но желающих сесть в лифт не заметила, поэтому нажала кнопку закрытия дверей. Двери закрылись и спустя мгновенье в них врезался наш герой на инвалидной коляске.
Сквозь стеклянные окна в дверях лифта можно было заметить, что кабина начала спускаться вниз. Раздосадованный и обозленный, наш герой посмотрел на двери лифта, как баран на новые ворота. Сдав коляску назад, он вновь пошел на таран. Двери прогнулись, но выдержали атаку. Тогда парень в коляске повторил свою попытку. На этот раз разгон был более мощным и двери поддались — идиот свалился вместе с коляской в шахту лифта.

Кстати, согласно требованиям техники безопасности двери лифта укрепили, чтобы избежать падений детей и пьяниц. Никто и не предполагал, что появятся идиоты, которые будут их таранить на инвалидных колясках. Теперь требования техники безопасности ужесточат.

Но когда я посмотрел видео, я смеялся до слёз ЕЩЁ РАЗ!!!! :mrgreen:

Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0