BOXER III - где находится номер двигателя

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт апр 23, 2009 13:15

Где искать номер у дизельных двигателей 2.2 HDi / 100 л.с. / 120 л.с. (P22DTE и P22DTE+):

Изображение

На фотографии ниже видно, что площадка с номером двигателя находится справа от генератора (генератор виден в левом верхнем углу снимка)
Изображение




Где искать номер у дизельного двигателя 3.0 HDi / 158 л.с. (SOFIM F30DT):

Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

schavik

Новичок

Имя: schavik

Сообщения: 2

Откуда: г.Железнодорожный

Мужской

Сообщение  Вт ноя 03, 2009 22:17

Подскажите, пожалуйста! Пежо Боксёр -фургон промтоварный на раме . Под стеклом выбит номер кузова, этот же номер находится под пластмассовой заглушкой на уровне подножки состороны правой двери. А где находится VIN ?

mike406

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2285

Откуда: Гольяново

Мужской

Сообщение  Пн ноя 09, 2009 11:11

В данном случае VIN автомобилю присваивает предприятие-изготовитель надстройки (указано в ПТС). Разные предприятия по разному маркируют свою продукцию. Если речь о тех, с кем официально сотрудничает Пежо, то VIN следует искать:
1. изготовитель ООО "Техпро" (г. Обнинск) - с правой стороны на раме шасси либо за задним колесом (рядом с болтом лебедки), либо сразу позади кабины (м.б. не на раме шасси, а на надрамнике надстройки; зависит от года выпуска) + на дублирующей алюминиевой табличке, наклепанной на надстройку.
2. изготовитель Мытищинский приборостроительный завод, Мосдизайнмаш, либо Транстехмашцентр (ТТМ-Центр, г. Рязань) - только на алюминиевой табличке. Правда, ТТМ-Центр раньше еще бил ВИН на стойке кузова в проеме правой передней двери.
3. изготовитель Авто-механический завод (г. Н.-Новгород) и ИРИТО (юр. лицо ООО "Автотрейд-12" либо ООО "ИМС") - на табличке точно, про раму не знаю.

Если не найдете - сообщите, пожалуйста, надстройка какого производителя установлена на Ваш автомобиль, - я уточню, где искать VIN.

ЗЫ
на автобусах производства ИРИТО VIN набит на стойке кузова, разделяющей правую переднюю и сдвижную двери со стороны последней. На автобусах др. производителей (Н.-Новгород и ООО "Вектор Авто Рус" Москва) VIN, как правило указан где-то в проеме передней правой распашной двери (м.б. под уплотнителем, м.б. на табличке) - надо уточнять.
С приветом!
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Боксер - Peugeot Boxer

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0