Багажник Партнёра

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

дмитрий 31

Пыжевод любознательный

Имя: дмитрий 31

Сообщения: 133

Откуда: белгород

Peugeot" - Partner Мужской

Сообщение  Ср дек 04, 2013 10:20

Можно ли на Партнёр поставить какие то универсальные поперечные дуги? Начал читать в инете, может, не так понял, крепления имеют какие то цифровые обозначения-955,965,966 и т.д.

Hunia

Пыжевод любознательный

Имя: Георгий

Сообщения: 108

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Ср дек 04, 2013 22:13

Багажники Атлант в поисковике... Я обычным (тем что подешевле, не аэродинамическим) уже шесть лет пользуюсь. Диваны на дачу(250км), холодильники, шкафы, длиномеры, лодку ПВХ весом 55кг в надутом состоянии на озеро...Без проблем. Крышки защитные практически сразу перестал использовать, так как снимается и ставится за две минуты китайской отверткой с восьмигранной битой. И подорожали они не сильно. Брал в 2008г за 2500, сейчас 3400.

дмитрий 31

Пыжевод любознательный

Имя: дмитрий 31

Сообщения: 133

Откуда: белгород

Peugeot" - Partner Мужской

Сообщение  Чт дек 05, 2013 14:45

Спасибо, понял, буду их и брать, даже дешевле нашёл в Питере, 3240. Закажу в качестве подарка бегемоту на НГ. И вопрос, ставить на крайние кармашки в крыше? А то есть предложения по поставке третьей доп. дуги. Плюсом к цене 2000. СтОит того третья дуга? Будут рОвно по отношению друг к другу дуги расположены?

Hunia

Пыжевод любознательный

Имя: Георгий

Сообщения: 108

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Чт дек 05, 2013 19:53

не знаю, мне и двух хватает...да ставлю в крайние.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Ориджин - Peugeot Partner Origin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0