замена ручки задней распашной двери

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Дед Андрей

Новичок

Имя: Андрей

Сообщения: 7

Peugeot - Partner Origin Не выбран

Сообщение  Сб янв 25, 2014 15:15

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как менять!

kirill74

Любопытствующий

Имя: Кирилл

Сообщения: 31

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - Partner VU Мужской

Сообщение  Вс янв 26, 2014 17:44

У меня знакомый,когда сломалась ручка,возил с собой палку от швабры,ею и открывал изнутри.А так,если Алексей не отзывается :guru: ,только замена

Дед Андрей

Новичок

Имя: Андрей

Сообщения: 7

Peugeot - Partner Origin Не выбран

Сообщение  Пн янв 27, 2014 12:51

Спасибо! У меня изнутри открывается, снаружи сломали. Не могу найти руководство по замене.

Hunia

Пыжевод любознательный

Имя: Георгий

Сообщения: 108

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Пн янв 27, 2014 22:04

У меня вандалы в замке багажной двери поковырялись... Теперь они открываются только изнутри. Так я тросик тормозной велосипедый в оплетке по краю протянул и ручка на конце... А с другого конца тросик на внутреннюю ручку закрепил. Таким образом открываю багажные двери из салона. Думал потом переделать через кнопку и активатор, но плюнул, ибо работает и так.

Дед Андрей

Новичок

Имя: Андрей

Сообщения: 7

Peugeot - Partner Origin Не выбран

Сообщение  Вт янв 28, 2014 10:01

Мне сначала изуродовали двери, сломали ручку, но так и не открыли, потом разбили стекло на правой двери.

Газолин

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Виктор

Сообщения: 64

Откуда: Симбирск

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Сб фев 01, 2014 18:41

На торце правой задней распашной двери есть резиновая заглушка. Под ней увидите пластмассовую клипсу и тягу от ручки. При попытке сорвать ручку (при примерзшей двери например) тяга проскальзывает в клипсе. Надо защёлкнуть тягу на место и вуаля! Конструкция на удивление дуракоустойчивая, сам не ожидал, хотел снимать ручку для ремонта, но увидел что она приклёпана, стал материть французов, а зря...
Не трогай технику и она тебя не подведёт!
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Ориджин - Peugeot Partner Origin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0