сиденья

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

будулай

Пыжевод любознательный

Сообщения: 111

Мужской

Сообщение  Пт июн 04, 2010 20:59

привет всем!
скорее всего никто об этом ещё не задумывался, но вдруг ........
мне не нравятся сиденья, точнее не совсем до конца нравятся. может кто примерял уже другие сиденья, ну например от ВОЛЬВО или может от минивэна-джипа классом повыше? думаю от СИТРОЕН С4 пикассо могут подойти, там вроде поудобней.
если были переделки, напишипе как по креплениям всё встаёт, как с ручником справились?

Макс13

Пыжевод любознательный

Имя: Макс

Сообщения: 167

Пежо - Партнер типи Мужской

Сообщение  Вс июн 06, 2010 23:26

А чем сиденья-то не нравятся? Может вы их как-то не так настроили?
Мне, например, сиденья очень нравятся, может просто после ВАЗовских. Однако у жены хундай гетц, там сиденья менее удобные, чисто на мой вкус, в гетсе у меня спина устает от долгой езды, а в типи просто сказка. Жаль только, что нельзя привести в лежачее положение. На пятнашке три года подряд мотались семьей на море (дальше Сочей) и спали в дороге прямо в машине, а в типи уже так не получится.

будулай

Пыжевод любознательный

Сообщения: 111

Мужской

Сообщение  Пн июн 07, 2010 10:18

если хорошо подумать, то можно придумать как спать в дороге в ТИПИ. например снять задние сиденья и кинуть их на передние сдвинув их вперёд, под ними чемоданы а сзади надо придумать только как убрать порогог. думаю до 1.8м чел. поместится.
а вот по удобству ........ когдато у меня были 3 ВОЛЬВО лучше сидений после этого я не имел, перед ТИПИ ездил на ФОРД ТАУРУС, тоже хорошие диваны потом ещё 3 года на ТОЙОТА МАРК ll. если сравнивать с левым рулём то это ЛЕКСУС IS 200 только кузов комфортней по японским меркам. потом ТИПИ и естественно я сравниваю сиденья, никуда от этого не деться. всё остальное что у меня было конечно на уровне ТИПИ, но это было до комфортных машин поэтому тогда они мне нравились :D

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Вс июн 13, 2010 18:08

Про то как пать в типи была отдельная тема с сылками на буржуйский опыт.
К самим сиденьям у меня претензий нет, разве что жалею об отсутствии регулировки по высоте.

Vitalura

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Виталик

Сообщения: 8

Откуда: Рязань

Пыжик - ТИПИ Мужской

Сообщение  Ср июн 16, 2010 23:38

У водителя регулировка по высоте есть. :wrong:

будулай

Пыжевод любознательный

Сообщения: 111

Мужской

Сообщение  Чт июн 17, 2010 01:49

Vitalura:У водителя регулировка по высоте есть. :wrong:

есть, только не во всех комплектациях.
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Типи - Peugeot Partner Tepee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0