дорожный просвет ни типи

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

andrei-kamensk

Любопытствующий

Имя: андрей

Сообщения: 35

peugeot - partner и 207 Мужской

Сообщение  Вс окт 16, 2011 21:56

всем привет!сейчас у меня партнер ориджин так у него мне нравиться.что он относительно высокий в плане дорожного просвета .а у кого больше у типи или ориджин?и как с динамикой у типи так же плохо как у ориджин или он пошустрее все таки 1,6 и 90 л.с.?

AMG

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 116

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Origin XR Мужской

Сообщение  Вс окт 16, 2011 23:35

andrei-kamensk:а у кого больше у типи или ориджин?и как с динамикой у типи так же плохо как у ориджин или он пошустрее все таки 1,6 и 90 л.с.?

Лично замерял рулеткой из моторного отсека у Origin: от дороги до оригинальной защиты картера - ровно 13 см.
За Tepee в цифрах не скажу - не мерял.

хотаб-хотабыч

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: хоттабыч

Сообщения: 71

peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Пн окт 17, 2011 15:27

1.6 конечно :D но кузов больше и тяжелее, передачи чуть более растянуты. с места Ориджин резвее будет, но потом типишка догонет и на большой скорости возможно чуть комфортнее. но иметь каблук и мечтать о динамике :shock: бензин тестировал при покупке, мне показалось просто рычит и на месте стоит , взял дизель, хоть катится... лучше было бы 2.0-2.5 возможно и экономней по топливу был бы (легче тянуть) тогда цена за машину думаю совсем неинтересная была бы. уже несколько раз на светофорах догоняли и тему топлива поднимали, владельцы бензинок 1.6 (старых)
клиренс считаю низким, но ровно по всему кузову. нет такого как у ориджина с зади высоко с переди низко.
Последний раз редактировалось хотаб-хотабыч Пн окт 17, 2011 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Partner Tepee
1.6 HDi

andrei-kamensk

Любопытствующий

Имя: андрей

Сообщения: 35

peugeot - partner и 207 Мужской

Сообщение  Пн окт 17, 2011 21:04

у меня побольше визуально.может комплектация другая?
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Типи - Peugeot Partner Tepee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0