определить пробег

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Серый007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 59

Откуда: Москва

Пежо - Патртнер Типпи Мужской

Сообщение  Ср июл 20, 2016 13:40

доброго дня. вопрос такой. купил пежо партнер 2010 год пробег был 98000 км. так внешне вроде не придраться и подвеска не убита. но руль потерт и сильно стерты накладки на педалях..что это может быть причина небрежной эксплуатации или пробег скручен?? спасибо
Не важно какая машина у человека. важно всегда ли он остается человеком.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср июл 20, 2016 22:16

Готовься менять заднюю балку .

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2016 11:51

Серый007:доброго дня. вопрос такой. купил пежо партнер 2010 год пробег был 98000 км. так внешне вроде не придраться и подвеска не убита. но руль потерт и сильно стерты накладки на педалях..что это может быть причина небрежной эксплуатации или пробег скручен?? спасибо

так и есть и может быть...............
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Серый007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 59

Откуда: Москва

Пежо - Патртнер Типпи Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2016 12:21

спасибо конечно за ответы но мне хотелось бы конкретики. может у них руль сделан из такого материала что можно так его за 100 ку измотать. или еще что..то что нужно будет чтото менять ..это как раз нормально. любая машина ломается.
Не важно какая машина у человека. важно всегда ли он остается человеком.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2016 18:50

Серый007:спасибо конечно за ответы но мне хотелось бы конкретики. может у них руль сделан из такого материала что можно так его за 100 ку измотать. или еще что..то что нужно будет чтото менять ..это как раз нормально. любая машина ломается.

Есть ORIGIN с пробегом под 60000 км. С одним владельцем и рулем как после наждачки...
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Серый007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 59

Откуда: Москва

Пежо - Патртнер Типпи Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2016 19:05

вот это мне и интересно..потому что по сервису я проверял и по внешним признакам (я знаю как выглядит ушатанный авто) не сказать что скрутили чтото...а он мне говорит вот может от кольца..и тд..а педали от чего тогда?? :lol:
Не важно какая машина у человека. важно всегда ли он остается человеком.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2016 19:13

Руль на моём Партнёре 1998 года новее , чем на 2008 года , потому , что сделан из качественного материала , да и вес там больше , новые легче и хуже по материалу изготовления. То же самое и с накладками , есть из пластмассы вонючей , есть из резины , ходят разное время.

Серый007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 59

Откуда: Москва

Пежо - Патртнер Типпи Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2016 19:44

Холодильщик:Руль на моём Партнёре 1998 года новее , чем на 2008 года , потому , что сделан из качественного материала , да и вес там больше , новые легче и хуже по материалу изготовления. То же самое и с накладками , есть из пластмассы вонючей , есть из резины , ходят разное время.




накладки уже поменял на педали. хотя на скорость не влияет но не люблю непорядок..еще руль думаю бу купит что ли
Не важно какая машина у человека. важно всегда ли он остается человеком.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2016 21:14

Рекомендую отдать тот руль , что есть специалисту по перетяжке , сделают как новый , даже лучше и ходить будет дольше . Там на руле покрытие стирается достаточно быстро.
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Типи - Peugeot Partner Tepee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0