ГОЛОСУЕМ ЗА 3008!!!!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 206 • Страница 1 из 7

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 11:46

Последний раз редактировалось SwifT Ср сен 01, 2010 17:46, всего редактировалось 1 раз.
мяу :)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 14:29

"За" 3008 обоими руками, так как уже проверил его в деле.

Вот только совершенно непонятно, что в этой компании делают Toyota RAV4 и Honda CR-V???? Они одноклассники и конкуренты 4007, но никак не 3008 ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 15:11

DVS:"За" 3008 обоими руками, так как уже проверил его в деле.

Вот только совершенно непонятно, что в этой компании делают Toyota RAV4 и Honda CR-V???? Они одноклассники и конкуренты 4007, но никак не 3008 ...


http://www.autoreview.ru/forum/forum67/topic11796/
я там уже написал это
мяу :)

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 16:42

а кто знает машина на ручке или на автомате?
мяу :)

johny 34

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1244

Откуда: Москва-Измайлово

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 16:59

Проголосовал за 3008, но с подбором авто они чёто загнули :xm:
406 2.0 16V RFN(EW10J7) АКПП 2004г.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 17:21

SwifT:а кто знает машина на ручке или на автомате?


С автоматом... То есть, судя по фото, как я понял, это:
3008 1.6 THP 156 л.с. + АКПП6 Aisin AT6
Premium
Пакет "Pack Fighter" (Head-Up-дисплей + панель "авиационных" переключателей")
Прозрачная панорамная крыша
Dynamic Rolling Control (система активного контроля крена)
Светло-серый кожаный салон
... далее нужно заглядывать внутрь, но можно сказать, что кроссовер упакован обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй !!!)))

По динамике ASX, iX35 и QQ мы "порвём" однозначно (если не в АР, то в жизни-то точно!). RAV4 и CR-V - если выставят с 2.0 двигателями, то шанс "порвать" есть, если с 2.4, то будет трудновато.

По комплектации нам могут подпортить телекомсистемы с русской навигацией всех участников (чего у Пежо нет ((() и обогрев задних сидений у iX35. Мы сможем ответить Head-Up-дисплеем, возможностями трансформации, и качеством отделки и материалов.

По управляемости на шоссе и по поведению на "лосиных тестах", есть уверенность, что "порвём" всех, возможно, даже "с запасом". Интересно, как отзовутся о Dynamic Rolling Control ... есть у неё один секрет, о котором пока умолчу, главное, что б этот секрет до журналистов донесла пресс-служба ПСР....
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 17:26

DVS:
SwifT:а кто знает машина на ручке или на автомате?


С автоматом... То есть, судя по фото, как я понял, это:
3008 1.6 THP 156 л.с. + АКПП6 Aisin AT6
Premium
Пакет "Pack Fighter" (Head-Up-дисплей + панель "авиационных" переключателей")
Прозрачная панорамная крыша
Dynamic Rolling Control (система активного контроля крена)
Светло-серый кожаный салон
... далее нужно заглядывать внутрь, но можно сказать, что кроссовер упакован обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй !!!)))

По динамике ASX, iX35 и QQ мы "порвём" однозначно (если не в АР, то в жизни-то точно!). RAV4 и CR-V - если выставят с 2.0 двигателями, то шанс "порвать" есть, если с 2.4, то будет трудновато.
По комплектации нам могут подпортить телекомсистемы с русской навигацией всех участников (чего у Пежо нет ((() и обогрев задних сидений у iX35. Мы сможем ответить Head-Up-дисплеем, возможностями трансформации, и качеством отделки и материалов.


забыл сказать про управляемость и проходимость :)
мяу :)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 17:56

SwifT:
DVS:
SwifT:а кто знает машина на ручке или на автомате?


С автоматом... То есть, судя по фото, как я понял, это:
3008 1.6 THP 156 л.с. + АКПП6 Aisin AT6
Premium
Пакет "Pack Fighter" (Head-Up-дисплей + панель "авиационных" переключателей")
Прозрачная панорамная крыша
Dynamic Rolling Control (система активного контроля крена)
Светло-серый кожаный салон
... далее нужно заглядывать внутрь, но можно сказать, что кроссовер упакован обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй !!!)))

По динамике ASX, iX35 и QQ мы "порвём" однозначно (если не в АР, то в жизни-то точно!). RAV4 и CR-V - если выставят с 2.0 двигателями, то шанс "порвать" есть, если с 2.4, то будет трудновато.
По комплектации нам могут подпортить телекомсистемы с русской навигацией всех участников (чего у Пежо нет ((() и обогрев задних сидений у iX35. Мы сможем ответить Head-Up-дисплеем, возможностями трансформации, и качеством отделки и материалов.


забыл сказать про управляемость и проходимость :)


Про управляемость - добавил.
Про проходимость ...
iX35 на ЛендРоверовском полигоне мы в основном толкали руками и ногами, нежели ехали на нём.
ASX чуть лучше, но "мёртвый" двигатель не всегда позволял штурмовать - только внатяг. Хоть и есть режимы 4WD/4WDLock, но толку от них мало (в отличие от Out XL и 4007, у которых они работают весьма эффективно).
QQ лучше двух предыдущих, но не всегда адекватно и смело работают виртуальные блокировки - есть переключатель 4WD/4WDLock, в общем, неплохо ... QQ, вообще, оказался неплох - выступил сбалансированно ... Лично мне - понравился, правда большая часть сотрудников от него была не в восторге...
RAV4 и CR-V тестировались нами зимой полтора года назад в сравнении с Out XL/4007, и, особенно RAV4 выступил очень хорошо. CR-V также очень неплох, но двигатель 2.4 с хондовской "крутильной" характеристикой явно не для этого автомобиля - как будто орловского рысака запрягли в гружёную арбузами телегу, но это, если "докапываться". Весьма неплохо показали они себя и на бездорожье.
3008, повторюсь, даже с "автоматом" (без Grip Control) прёт по говнам (ессно, лёгким говнам, так как в говнах тяжёлых все до одного участники "сядут" намертво) как танк. Главное - работать газом, рулём, и самое главное - мозгами, которые свяжут все три составляющие в единый комплекс ... Удастся ли это журналистам Авторевю - знает лишь Бог.
В любом случае и вне зависимости от результатов, "в жизни" мы сделаем всё, чтобы смоделировать наши недавние приключения, чтобы любой участник тест-драйва в автосалонах мог ощутить их во время пробной поездки ... .
26082010666б.jpg (В салоне 4 человека, а от порога до грани трапеции ещё около 3-4 см!)
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 18:06

johny 34:Проголосовал за 3008, но с подбором авто они чёто загнули :xm:


+1

Skoda Yeti просто-таки просится в этот тест !!! :wink:
VW Tiguan - однозначно надо было выставить ! Пусть попробовал бы "порвать" 3008 и всех остальных :P ! Предполагаю, что не дали ... На наш тест Tiguan также не предоставили, сославшись, что у нас уже есть Yeti... Странно....
Ford Kuga в Европе взаимно считается официальным конкурентом 3008 ... Но в России его почему-то считают конкурентом 4007 ... Тем более надо было предоставить - пусть бы "порвал" всех ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 18:10

DVS:По управляемости на шоссе и по поведению на "лосиных тестах", есть уверенность, что "порвём" всех, возможно, даже "с запасом". Интересно, как отзовутся о Dynamic Rolling Control ... есть у неё один секрет, о котором пока умолчу, главное, что б этот секрет до журналистов донесла пресс-служба ПСР....


дык все таки этот секрет надо знать потенциальным покупателям сей машины :)
так что колись :flash:
мяу :)

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 18:11

DVS:
johny 34:...
Ford Kuga в Европе взаимно считается официальным конкурентом 3008 ... Но в России его почему-то считают конкурентом 4007 ... Тем более надо было предоставить - пусть бы "порвал" всех ...


дык у куги цены начинаются там где у пежо по сути заканчиваются
мяу :)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 18:14

SwifT:
DVS:По управляемости на шоссе и по поведению на "лосиных тестах", есть уверенность, что "порвём" всех, возможно, даже "с запасом". Интересно, как отзовутся о Dynamic Rolling Control ... есть у неё один секрет, о котором пока умолчу, главное, что б этот секрет до журналистов донесла пресс-служба ПСР....


дык все таки этот секрет надо знать потенциальным покупателям сей машины :)
так что колись :flash:


Всему своё время ... Скоро! Оч скоро! :wink: :D :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 19:34

Проголосовал :flash:

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Ср сен 01, 2010 20:40

DVS:Про проходимость ...
iX35 на ЛендРоверовском полигоне мы в основном толкали руками и ногами, нежели ехали на нём.

Может вы его просто забыли завести? )
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Ср сен 01, 2010 21:23

VendeTTa:
DVS:Про проходимость ...
iX35 на ЛендРоверовском полигоне мы в основном толкали руками и ногами, нежели ехали на нём.

Может вы его просто забыли завести? )

:24:
А дайте мне потестить 3008 ))))) Правда у нас нет под рукой полигона лендроверского.... :bn:

Dimpeug

Флеймер начинающий

Сообщения: 960

Откуда: СВАО

Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 09:48

Если быть предельно объективным, то в этой компании лишний только 3008 :) Ни полного привода, ни клиренса. Только и остается что, ездить по лужицам, где он и не так плох, впрочем как и обычный хетч, разницы то нет! Или Пежо научились делать проходимые переднеприводные хетчи для говен? :D

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 11:24

Dimpeug:Если быть предельно объективным, то в этой компании лишний только 3008 :) Ни полного привода, ни клиренса. Только и остается что, ездить по лужицам, где он и не так плох, впрочем как и обычный хетч, разницы то нет! Или Пежо научились делать проходимые переднеприводные хетчи для говен? :D


За кого проголосовал-то?
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Dimpeug

Флеймер начинающий

Сообщения: 960

Откуда: СВАО

Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 11:27

За рав-4, я не голосую за пежо по принципу, потому что это пежо.

xyz1

Пыжевод любознательный

Сообщения: 93

307 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 16:40

Какой-то странный подбор машин. Ну, если только все в переднеприводных версиях, хотя разве ЦРВ есть такая - хотя её ПП - та ещё песнь)? Вместо него надо было Йети однозначно! ИМХО, главный конкурент для 3008.
Если 3008 не "порвёт" всех по динамике, то это будет позор позоров. РАВ и ЦРВ 2,4, кстати, стоят 1,4 ляма, РАВ ещё и только длиннобазный и "по пачпорту" у них 11 сек.
Фольксваген Тигуан

zlobotropp

Писатель однако!

Имя: владимир

Сообщения: 2190

Откуда: проспет Пипки

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 19:42

пыж на 4м.надо поднажать.
Руки, растущие из жопы - самая распространенная мутация на земле

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Чт сен 02, 2010 20:08

zlobotropp:пыж на 4м.надо поднажать.

А толку то ???? :mrgreen:

zybilo2009

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1223

Откуда: Зеленоград

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 20:15

А если зайти на "авторэвю" с другого браузера можно еще раз проголосовать,по крайней мере я отдал два голоса за пыжа!
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/bigbar/babaism.gif

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Чт сен 02, 2010 20:26

zybilo2009:А если зайти на "авторэвю" с другого браузера можно еще раз проголосовать,по крайней мере я отдал два голоса за пыжа!

Теперь тебе придёцо его купить ))) :rotfl:

zybilo2009

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1223

Откуда: Зеленоград

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 20:44

Неее мне ОДНОГО за глаза!А если уж захочется по Говнелину полазать то куплю себе "ниву".
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/bigbar/babaism.gif

vovan-vrn

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 276

Откуда: Воронеж

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 20:51

А мне 3008 не понравился. Очень ждал эту модель, как только появилась, помчал в автосалон. Был разочарован. Дорожный просвет маленький, свесы огромные, т.е. о проходимости можно забыть. Непонятно, почему его называют кроссовером. Внешность тоже, на мой взгляд, спорная. Хорош только салон, сделан шикарно. Окончательно меня добила цена - продавец сказал, что уже базовая комплектация стоит 954 тыщи!
Проголосовал за ASX

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 21:51

vovan-vrn: Окончательно меня добила цена - продавец сказал, что уже базовая комплектация стоит 954 тыщи!
Проголосовал за ASX


это цена турбо на автомате :)
вообще машина от 769000
мяу :)

Krot

Флеймер начинающий

Сообщения: 515

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 307 308 Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 23:20

Похоже все голосуют

504 Gateway Time-out
:rotfl: :super:

Nik-Key

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 138

Откуда: спб

Peugeot - 308 Sportium Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 23:32

интересный авто.Когда к нам его в салон привезли (Спб),внешне он вживую мне не очень понравился.Но вот внутри-супер! Не хватает реально ручки ручника,как у форда гэлэкси,похожей на форсаж в самолёте:)
[b]Peugeot 308 Sportium White[/b]

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт сен 03, 2010 11:51

vovan-vrn:А мне 3008 не понравился. Очень ждал эту модель, как только появилась, помчал в автосалон. Был разочарован. Дорожный просвет маленький, свесы огромные, т.е. о проходимости можно забыть. Непонятно, почему его называют кроссовером. Внешность тоже, на мой взгляд, спорная. Хорош только салон, сделан шикарно. Окончательно меня добила цена - продавец сказал, что уже базовая комплектация стоит 954 тыщи!
Проголосовал за ASX

Ух ты, а мы и не знали что без замеров, тест-драйва и чтения сопутствующей информации, просто зайдя в автосалон сразу можно судить о проходимости автомобиля :rotfl:
Какое же вас ждет разочарование с ASX, если купите ;-)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт сен 03, 2010 13:34

vovan-vrn:1) Дорожный просвет маленький
2) свесы огромные,
3) т.е. о проходимости можно забыть.
4) Непонятно, почему его называют кроссовером.
5) .... продавец сказал, что уже базовая комплектация стоит 954 тыщи!


1) Только в одном месте на днище - под узкой "лыжей", смещённой от центра - около 18 см. Во всех остальных местах - более 20 см! Вогнутое днище ещё более увеличивает эту цифру.
Не скрою - визуально, действительно кажется, что 3008 низок, но это совершенно не так! Клиренс 3008 вполне достаточен для штурма лёгкого бездорожья, и, как минимум не меньше, чем у конкурентов ... что было проверено и промерено! Лучшим доказательством тому будет Ваш личный обмер рулеткой. Кстати - в каждом автосалоне АВЕС рулетки присутствуют у консультантов.
2) Огромные по сравнению с чем (с кем)? :shock: :???: У 3008 они меньше, например, чем у ASX и iX35 ...
3) Только что на сравнительном тест-драйве 3008 доказал в реальных условиях, что он обладает не только отличной проходимостью, но даже лучшей или сравнимой с конкурентами. Например, при наличии в салоне 4-х человек, 3008 ни разу не "чиркнул" днищем о грани "фрилендеровской" трапеции, в то время как Yeti даже с двумя седоками делала это довольно часто.
4) Потому что "кроссовер" по Википедии: Кроссовер — универсал повышенной проходимости, легковой автомобиль с, как правило, передним приводом и выполненный в стилистике полноразмерного внедорожника. Если взглянуть на термин шире, то кроссовер - это автомобиль, сочетающий в себе достоинства и особенности автомобилей разных классов, и, кстати, не только универсалов (пример: BMW X6). Так что у 3008 с "кроссоверностью" всё в порядке.
5) Цена Peugeot 3008 начинается от 769 000 рублей.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 206 • Страница 1 из 7

След.

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0