Подвеска 3008 го

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 36 • Страница 2 из 2

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Чт май 31, 2012 20:59

рычаг стоит справо на леворульных и слево на праворульных. Хочеш купи его и поставь сам.
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

alex09

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 15

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пт июн 01, 2012 13:30

Я подумал над этим. Уже цену узнал 340 руб. стоит. Интересно левый и правый одинаковые. По каталогу наверно разные. Пока забил на это. Но все ровно странно как то.
Народ! а на турбированных машинах также?

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июн 01, 2012 23:48

У меня турбо, также...
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

alex09

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 15

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Ср июн 06, 2012 14:13

Спасибо.

f.fox

Пыжевод любознательный

Сообщения: 122

307 Не выбран

Сообщение  Вс июн 17, 2012 14:42

юрий викторович:
oLeГ:Коллеги! на днях прошел ТО-1. написали в осмотре "запотевание задних аммортизаторов". в сервисе ничего только не пояснили. в повадках авто никаких изменений в задней части автомобиля. вас из дас ? у кого было что-то аналогичное ?


Та же беда при 5000 вспотели аморты задние заменили по гарантии без всяких возражений

мне Авес на это сказал типа.амо же работает.и послали лесом.

oLeГ

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 48

Откуда: Самара

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн июн 18, 2012 18:40

f.fox:
юрий викторович:
oLeГ:Коллеги! на днях прошел ТО-1. написали в осмотре "запотевание задних аммортизаторов". в сервисе ничего только не пояснили. в повадках авто никаких изменений в задней части автомобиля. вас из дас ? у кого было что-то аналогичное ?


Та же беда при 5000 вспотели аморты задние заменили по гарантии без всяких возражений

мне Авес на это сказал типа.амо же работает.и послали лесом.


недоработка ПСА с этим дефектом передней подвески 3008 стопудово !!! причем у меня стук гораздо больше проявляется на зимней резине кумхо, чем на потенциально более мягкой базовой летней мешелин. радиус 17 - одинаковый.
присматриваюсь к DS5, а он построен на той же платформе что и 3008. очень любопытно - в нам такой же дефект ? ценник кстати DS5 переваливает за 1,2 Мегарублей. жду машину на тест-драйв.
Сообщений: 36 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0