Складывающиеся зеркала

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Вт июл 05, 2011 20:44

Коллеги, просвятите: у меня сейчас стоят обычные зеркала, по двум моим предыдущим пыжикам 307 и 308 - там я привык к складывающимся. Очень хочу и тут поменять: а что для этого надо заказывать блок управления на подлокотник и целиком зеркала, либо можно обойтись полумерой и заказать не в сборе зеркало, а например только основу поворотную?! И сколько примерно денег такая работа будет стоить? Что скажите гуру?

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Ср июл 06, 2011 13:02

Насколько я понимаю, такой апгрейд невозможен.

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Ср июл 06, 2011 15:42

Почему? Из явного: смена блока управления на двери, смена корпусов зеркал и активация в БК. Машины не отличаются, зеркала похожи, эелктрика проведена, что там может быть невозможного? Только ценник! 8-)

вопроса два: почем? Можно ли оставить элементы нескладывающегося зеркала, чтобы не покупать все в сборе?

West SW

Пыжевод любознательный

Имя: Игорь

Сообщения: 122

Откуда: West

Peugeot - 3008 Premium Pack Мужской

Сообщение  Пт июл 08, 2011 09:37

KrylovSerg:Почему? Из явного: смена блока управления на двери, смена корпусов зеркал и активация в БК. Машины не отличаются, зеркала похожи, эелктрика проведена, что там может быть невозможного? Только ценник! 8-)

вопроса два: почем? Можно ли оставить элементы нескладывающегося зеркала, чтобы не покупать все в сборе?

переключатель зеркала - 200-250$
механизм зеркала, без накладок, стекла (поставляется, как видно из ServiceBox, только в сборе, единым агрегатом) - 2Х280$
(цены по Exist).
Плюс работы, если в сервисе.
Итого - под 30.000 встанет.
Вы ещё хотите ЭТО? :D
Последний раз редактировалось West SW Пт июл 08, 2011 09:38, всего редактировалось 1 раз.

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Пт июл 08, 2011 17:03

Пока только рассматриваю вопрос возможности вообще! :roll:
Посмотрю, насколько это желание во мне не умрет в ближайшее время! Не умрет буду искать варианты снизить стоимость работ и запчастей.... 8-)
По сути заказ таких зеркал на новую машину 16К руб, доп заказ - я предполагал 20-25. Был недалек от истины! :)
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0