Вопросы по БК

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Mahalov-MG

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн фев 27, 2012 23:33

приобрел в авесе пежо 3008. до этого был 307....вроде бы БК тот же, но есть несколько непонятностей.....
1. информация о открытых дверях - в 307 на экран БК выводилась информация какая дверь не закрыта....здесь же просто загорается лампочка не закрытых дверей....и все...пищит свистит....говорит остановитесь....закройте дверь...а какую??? это у всех так или у меня какие то проблемы
2.трип компьютер - всё то же самое что и в 307....те же 3 закладки, но и в руководстве, и в 307 написано что при нажатии торцевой кнопки происходит смена этих закладок - у меня же происходит обращение к AUX к приемнику и т. д. то есть работает как выбор источника....а как же переключать закладки в БК???

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вт фев 28, 2012 12:09

1 можно сделать, у од, через дилерский комп, в разделе телекодировка диспрея в ветке предупреждений поставить галочку, выводить предупреждения. После этого на БК при начале движения покажет какая дверь открыта
2 через комп у ОД настроить нужно, думаю это сделают бесплатно.
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

Mahalov-MG

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт фев 28, 2012 17:15

submarin:1 можно сделать, у од, через дилерский комп, в разделе телекодировка диспрея в ветке предупреждений поставить галочку, выводить предупреждения. После этого на БК при начале движения покажет какая дверь открыта
2 через комп у ОД настроить нужно, думаю это сделают бесплатно.

Вот спасибо.....значит буду авес трясти.....а то уж очень не удобно да и привык я за 5 лет к этому на 307

Mahalov-MG

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт мар 01, 2012 20:45

забавно....звонил в авес....спросил....а мне в ответ мы знать ни чего не знаем(это я по первому вопросу о не закрытых дверях)....да говорят и в 308 и в 307 так было....а в 3008 не знаем должно показывать или нет....перезвоните через 15 минут....и всё ни ответа ни привета вот так ОД..... :???:

West SW

Пыжевод любознательный

Имя: Игорь

Сообщения: 122

Откуда: West

Peugeot - 3008 Premium Pack Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 17:21

Mahalov-MG:
2.трип компьютер - всё то же самое что и в 307....те же 3 закладки, но и в руководстве, и в 307 написано что при нажатии торцевой кнопки происходит смена этих закладок - у меня же происходит обращение к AUX к приемнику и т. д. то есть работает как выбор источника....а как же переключать закладки в БК???

Какую торцевую кнопку Вы жмёте?
Жать нужно в торце рычага управления стеклоочистителями, а не джойстика гавнитолы

Mahalov-MG

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Сб мар 03, 2012 09:14

West SW:
Mahalov-MG:
2.трип компьютер - всё то же самое что и в 307....те же 3 закладки, но и в руководстве, и в 307 написано что при нажатии торцевой кнопки происходит смена этих закладок - у меня же происходит обращение к AUX к приемнику и т. д. то есть работает как выбор источника....а как же переключать закладки в БК???

Какую торцевую кнопку Вы жмёте?
Жать нужно в торце рычага управления стеклоочистителями, а не джойстика гавнитолы



Спасибо....я уже понял...объяснили, что я не ту кнопку нажимал......в 307 делал всё на автомате...не глядя...а тут....еще раз С.П.А.С.И.Б.О! :flash:

alex162

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 355

Откуда: Беларусь

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Сб мар 22, 2014 00:16

submarin:1 можно сделать, у од, через дилерский комп, в разделе телекодировка диспрея в ветке предупреждений поставить галочку, выводить предупреждения. После этого на БК при начале движения покажет какая дверь открыта
2 через комп у ОД настроить нужно, думаю это сделают бесплатно.

Я поставил галочку но он все равно не видит какая дверь открывается :???:
Lexia3+PP2000+Программное удаление ФАП\PDF (all auto)

alex162

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 355

Откуда: Беларусь

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Сб мар 22, 2014 15:42

Более того имею монохромное зеркало но я не увидел чтобы оно как то вкл или затемнялось (как на старом 307 у меня) пробовал фонариком посветить в окошко ничего или оно сломано или какойто космический алгоритм работы (может когда на улице темно и горят мои фары и слепят сзади???)
Активировал все опции телематики и монохрома на приборке но двери так и не показывает какие открыты. Печально ...в 307 было все гораздо лучше
Lexia3+PP2000+Программное удаление ФАП\PDF (all auto)
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0