Пежо 3008 бензин, 120л.с, не заводится

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

nastyais

Сообщение  Пн окт 26, 2015 22:45

Всем привет. В моем пежо вновь вылезла серьезная проблема но как ее решить я еще не знаю, жду диагноста, а теперь подробнее о проблеме-все началось с того что у меня сломалась система охлаждения, заменинили корпус термостата и патрубки, после этой замены машина вообще отказавается заводится и даже признаков жизни не подает. Поварачиваю ключ зажигания слышу как качает топливный насос и что то щелкает, думалала акомулятор, пригнали другую машину и прикурили от нее но увы ни каких изменений, в тот же момент не затягивается ручник и все время на дисплее эконом режим по ощущению что как будто не хватает энергии акомулятора. После, уже незнали что делать, решили принудительно попробовать завести то есть с толкача, завелась но работала всего минут 5 но очень ужастно, вибражия по мотору очень сильный запах топлива из под капота, так же горел значек ручника как будто он включен, чек тоже горел и не просто горел а переодически моргал, в итоге заглохла так больше и не приходя в сознание. :guru: Прошу помогите, может есть предположения что может быть :help: :???: :guru: :help:

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Вт окт 27, 2015 10:42

nastyais:Всем привет. В моем пежо вновь вылезла серьезная проблема но как ее решить я еще не знаю, жду диагноста, а теперь подробнее о проблеме-все началось с того что у меня сломалась система охлаждения, заменинили корпус термостата и патрубки, после этой замены машина вообще отказавается заводится и даже признаков жизни не подает. Поварачиваю ключ зажигания слышу как качает топливный насос и что то щелкает, думалала акомулятор, пригнали другую машину и прикурили от нее но увы ни каких изменений, в тот же момент не затягивается ручник и все время на дисплее эконом режим по ощущению что как будто не хватает энергии акомулятора. После, уже незнали что делать, решили принудительно попробовать завести то есть с толкача, завелась но работала всего минут 5 но очень ужастно, вибражия по мотору очень сильный запах топлива из под капота, так же горел значек ручника как будто он включен, чек тоже горел и не просто горел а переодически моргал, в итоге заглохла так больше и не приходя в сознание. :guru: Прошу помогите, может есть предположения что может быть :help: :???: :guru: :help:

Завариваем кофе да погуще и выпивая размешиваем.
Чем можно помочь,если нет вводных - в дебри можно завести.
Делайте диагностику и выкладывайте ошибки.........
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0