Реквием по 406

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 135 • Страница 5 из 5

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2012 18:54

vilnev:где заказать новый 406 !? )))
я бы прикупил! :D

Удивитесь, Коллеги!!!! :shock: :shock: :shock:
В Нигерии!!!!!!!! Peugeot 406 выпускается сегодня там ....
... хотя ИМХО логичнее и естественнее было бы знать, что Peugeot 406 выпускается, например на ГАЗе или ИЖмаше ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2012 19:04

Денис, весь форум уже знает что выпускается ТАМ!
а у нас, в Рассеи где купить!??)
надо связываться с посольством Нигерии!??)

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2012 19:09

[quote="DVS"... хотя ИМХО логичнее и естественнее было бы знать, что Peugeot 406 выпускается, например на ГАЗе или ИЖмаше ...[/quote]
ну уж нет!))))
я лично против такого варианта!!!!
всю идею запорят!!!

rv6wb

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 210

Откуда: Кизляр

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2012 22:17

vilnev:[quote="DVS"... хотя ИМХО логичнее и естественнее было бы знать, что Peugeot 406 выпускается, например на ГАЗе или ИЖмаше ...
ну уж нет!))))
я лично против такого варианта!!!!
всю идею запорят!!!

Серёга ! такую машину ничем не испортишь!!!!! да и выпускался бы 406 сарай вместо того же ларгуса или как там его ...... видели бы глаза их владельцев когда я подъезжаю и становлюсь рядом ..... такие щенячие .... в общем тет у меня таких слов! это надо видеть!

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Сб авг 25, 2012 20:48

rv6wb: видели бы глаза их владельцев когда я подъезжаю и становлюсь рядом .....!

чё, завидуют !?!?!)))), да!?)))))
:D

x_treem1982

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 5074

Откуда: Россия, Смоленск

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пн сен 24, 2012 11:34

Именно завидуют! Хотя машине уже десять лет, и всё равно! Когда намыта, начищена, блестит - люди на остановках даже башку поворачивают в сторону 406-го! Отличная машина! Взять бы такого нового, с конвейера, тыщ за 500.... :)
Пежо 406, 2002г.в., 1.8i 16V vin VF38B6FZF81518098

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пн сен 24, 2012 13:07

x_treem1982:Именно завидуют! Хотя машине уже десять лет, и всё равно! Когда намыта, начищена, блестит - люди на остановках даже башку поворачивают в сторону 406-го! Отличная машина! Взять бы такого нового, с конвейера, тыщ за 500.... :)

Кстати, да. Люди оборачиваюся вслед машине :)
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Пн сен 24, 2012 15:38

...если оборачиваются, значит рано еще реквием петь!))))

AdaMbl4

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Кузнецов Антон

Сообщения: 151

Откуда: Калужская обл, г.Боровск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт ноя 01, 2012 14:25

vilnev:...если оборачиваются, значит рано еще реквием петь!))))

На мой взгляд даже очень рано.... С нашим древним D-классом российский автопром ещё рядом не стоял? как и большинство зарубежных B и некоторые C классы. Пишу это основываясь на личном опыте вождения и ремонта таких авто как: Lada priora седан в макс. комплектации, opel astra h хэтчбек 1,6, renault logan 1.6 2005г.в.(куда же без него), daewoo nexia как новая так и старая, kia ceed 1.6 универсал 2012г.в., ford s-max 2.0 2006г.в.. Не говорю уже о вазах с 5-ой по 99-ой модели :) Из этого списка в сравнении с моим пыжиком 2002г.в. 1,8л. выигрывает пожалуй только s-max, ну может ещё ceed потому что новый. Хотя на мой субъективный взгляд 406-й один из самых замечательных авто, что бы не говорили о проблемности ремонта и т.д. Дизайн - :super: Комфорт(даже с моим велюром и без подогрева) - :super: В минусы могу занести только то что для глубинки достаточно низкий, а так :super:
Изображение
406 1.8 116л.с. 2002г.в. EW7J4 МКПП исландский серый

Denko

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Denko

Сообщения: 583

Откуда: Саранск

Пежо - 406ST Мужской

Сообщение  Ср ноя 07, 2012 23:57

AdaMbl4:
vilnev:...если оборачиваются, значит рано еще реквием петь!))))

На мой взгляд даже очень рано.... С нашим древним D-классом российский автопром ещё рядом не стоял? как и большинство зарубежных B и некоторые C классы. Пишу это основываясь на личном опыте вождения и ремонта таких авто как: Lada priora седан в макс. комплектации, opel astra h хэтчбек 1,6, renault logan 1.6 2005г.в.(куда же без него), daewoo nexia как новая так и старая, kia ceed 1.6 универсал 2012г.в., ford s-max 2.0 2006г.в.. Не говорю уже о вазах с 5-ой по 99-ой модели :) Из этого списка в сравнении с моим пыжиком 2002г.в. 1,8л. выигрывает пожалуй только s-max, ну может ещё ceed потому что новый. Хотя на мой субъективный взгляд 406-й один из самых замечательных авто, что бы не говорили о проблемности ремонта и т.д. Дизайн - :super: Комфорт(даже с моим велюром и без подогрева) - :super: В минусы могу занести только то что для глубинки достаточно низкий, а так :super:

:yes: :yes: :yes:

Atlella

Новичок

Имя: Лилия

Сообщения: 10

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Вс дек 09, 2012 17:31

AdaMbl4:
vilnev:Хотя на мой субъективный взгляд 406-й один из самых замечательных авто, что бы не говорили о проблемности ремонта и т.д. Дизайн - :super: Комфорт(даже с моим велюром и без подогрева) - :super: В минусы могу занести только то что для глубинки достаточно низкий, а так :super:

Поддерживаю
Я тоже очень довольна и когда говорю что у меня 406 - некоторые улыбаются, а я улыбаюсь тому сколько времени они проводят на СТО :)

AdaMbl4

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Кузнецов Антон

Сообщения: 151

Откуда: Калужская обл, г.Боровск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 10:52

Atlella:Я тоже очень довольна и когда говорю что у меня 406 - некоторые улыбаются, а я улыбаюсь тому сколько времени они проводят на СТО :)


Во-первых приятно за нового форумчанина и обладателя данного авто. А во-вторых в сотню раз приятнее что, судя из поста, это дама. Есть оказывается на белом свете девушки, которые не страшаться классических седанов(с достаточно длинным задом :D) А то большинство моих знакомых девах предпочитает что-то типа 206-307 ну или гетц, короче маленькие и не очень, но главное - хэтчбеки, с чем связана их любовь к данным авто мне не очень понятна. :)
Изображение
406 1.8 116л.с. 2002г.в. EW7J4 МКПП исландский серый

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 18:10

AdaMbl4:, но главное - хэтчбеки, с чем связана их любовь к данным авто мне не очень понятна. :)

им зад девать некуда!))))))), вот и хотят "хетчи"!)))

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 18:11

AdaMbl4: А во-вторых в сотню раз приятнее что, судя из поста, это дама.

а фотокарточка будет!?)))))))

AdaMbl4

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Кузнецов Антон

Сообщения: 151

Откуда: Калужская обл, г.Боровск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн дек 31, 2012 15:40

vilnev:
AdaMbl4: А во-вторых в сотню раз приятнее что, судя из поста, это дама.

а фотокарточка будет!?)))))))

Похоже обойдёмся так. Фантазия у нас вполне себе развита :rotfl:
Изображение
406 1.8 116л.с. 2002г.в. EW7J4 МКПП исландский серый
Сообщений: 135 • Страница 5 из 5

Пред.

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0