Странный звук в панели приборов.Что такое??

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 27 • Страница 1 из 1

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 16:36

Как-то вечером, стоя в очередной пробке, выключив музыку, вдруг услышал исходящий откуда-то снизу слева в приборной панели(там, где предохранители- предположительно) странный звук-как будто пикающий электронный будильник.Заминировать вроде пока не должны, но несколько напрягает.Звук повторялся с интервалом каждые четыре минуты. Проверил: это не мобильник, не эл.записная книжка, никаких индикаторов на панели не горело.Потом звук прекратился. Что это??

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 18:07

Vadim:Как-то вечером, стоя в очередной пробке, выключив музыку, вдруг услышал исходящий откуда-то снизу слева в приборной панели(там, где предохранители- предположительно) странный звук-как будто пикающий электронный будильник.Заминировать вроде пока не должны, но несколько напрягает.Звук повторялся с интервалом каждые четыре минуты. Проверил: это не мобильник, не эл.записная книжка, никаких индикаторов на панели не горело.Потом звук прекратился. Что это??

:shock::shock::shock:Передатчик:roll:!!! Алекс-Юстасу и всЁ такое!!!:lol::lol:
С уважением Raskop.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 18:14

Спасибо, что не предположили радиоуправляемую мину, или прослушивающее устройство.С уважением, Vadim.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 09, 2003 18:14

raskop::shock::shock::shock:Передатчик:roll:!!! Алекс-Юстасу и всЁ такое!!!:lol::lol:


Тебе нужно звание присвоить - ведущий шутник (шут) конфы :lol: :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 18:25

Captain:
raskop::shock::shock::shock:Передатчик:roll:!!! Алекс-Юстасу и всЁ такое!!!:lol::lol:


Тебе нужно звание присвоить - ведущий шутник (шут) конфы :lol: :lol: :wink:


ШУТ!!! Это круто!!! Фильм помните старый-Мистер Х, там песьня была жалостливая, типа пусть я шут... и так далее!!!:lol:
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 09, 2003 18:35

raskop:ШУТ!!! Это круто!!! Фильм помните старый-Мистер Х, там песьня была жалостливая, типа пусть я шут... и так далее!!!:lol:

Не помню :( :( :(
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 18:42

Captain:
raskop:ШУТ!!! Это круто!!! Фильм помните старый-Мистер Х, там песьня была жалостливая, типа пусть я шут... и так далее!!!:lol:

Не помню :( :( :(


Ну ты даешь:roll:, это ж классика!!!8)
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 09, 2003 18:45

raskop:Ну ты даешь:roll:, это ж классика!!!8)

Фильм "Офицеры" смотрел???
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 20:23

Слушайте, уважаемые, а нельзя ли высказываться по делу, а шутки потом?Я этот вопрос задал не для того, чтобы читать ваши диалоги, а для того, что бы узнать, было ли у кого-то что-то подобное!!!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 09, 2003 20:26

Vadim:Слушайте, уважаемые, а нельзя ли высказываться по делу, а шутки потом?Я этот вопрос задал не для того, чтобы читать ваши диалоги, а для того, что бы узнать, было ли у кого-то что-то подобное!!!

Можна, но по делу нам сказать то и нечего. А вообще - это все Raskop - король флуда. Его никак остановить нельзя :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср дек 10, 2003 11:49

Vadim:Слушайте, уважаемые, а нельзя ли высказываться по делу, а шутки потом?Я этот вопрос задал не для того, чтобы читать ваши диалоги, а для того, что бы узнать, было ли у кого-то что-то подобное!!!

Не у меня такого замеченно не было:roll:!!!

2 Captain - Сам такой!!!:lol:
С уважением Raskop.

KudesNIK

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: KudesNIK

Сообщения: 71

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт дек 16, 2003 12:13

Vadim:Слушайте, уважаемые, а нельзя ли высказываться по делу, а шутки потом?Я этот вопрос задал не для того, чтобы читать ваши диалоги, а для того, что бы узнать, было ли у кого-то что-то подобное!!!
Регулярно езжу без музыки, чтобы послушать машину на предмет посторонних шумов и звуков. Писка в районе приборной панели не слышал ни разу.
С наилучшими,
Сергей (AKA KudesNIK)

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 16, 2003 13:15

Большое спасибо, уважаемый KudesNIK, за внимание к моему вопросу.Сам так и не въехал, простите, что это было, но пока что звук не повторялся, не было в тот раз никаких предупреждающих индикаторов, к которым можно было бы привязать этот звук, скорее всего, это совершенно безвредный звучок-непонятного происхождения..вопрос останется невыясненным.Однако совершенно точно могу сказать, что звук исходил снизу слева от приборной панели, там, где предохранители.

KudesNIK

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: KudesNIK

Сообщения: 71

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт дек 16, 2003 13:26

Vadim:скорее всего, это совершенно безвредный звучок-непонятного происхождения..вопрос останется невыясненным.Однако совершенно точно могу сказать, что звук исходил снизу слева от приборной панели, там, где предохранители.
Идейка возникла. А не похож ли он был на звук, напоминающий о невынутом ключе или невыключенных фарах? У меня на 405м было нечто похожее, когда через розетку фаркопа начал выбивать на массу провод габарита - зуммер изредка слегка попискивал. Не уверен, что это может относиться и к 406му, но просто как одно из предположений... Там, насколько я понял, больше и пищать-то нечему...
С наилучшими,
Сергей (AKA KudesNIK)

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 16, 2003 13:49

Кстати, Сергей, вы, может быть, и правы.То есть в моем авто, естессно, есть такое "звуковое сопровождение" событий, но оно разное по звуку-на забытый ключ одно, на забытый свет и габариты-другое, но это не было похоже ни на один из этих звуков.Тем не менее могло просто подзамкнуть малость и звук шел, будучи несколько изменен.
Всего, Vadim.

KudesNIK

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: KudesNIK

Сообщения: 71

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт дек 16, 2003 13:57

Vadim:Тем не менее могло просто подзамкнуть малость и звук шел, будучи несколько изменен.
Всего, Vadim.
Ещё одно предположение, несколько дурацкое на первый взгляд, но, тем не менее, не лишенное оснований. Звуки в машине могут издавать ... живущие в ней животные! Любят они теплые моторы, где греются зимними ночами. А порой и вовсе обживаются. У моего брата был случай - он попал в аварию довольно серьезную. Когда машину ремонтировал, обратил внимание, что присутствует посторонний запах. Оказалось, что в смятом в аварии лонжероне жила мышка, которая и погибла, явившись единственной жертвой этой аварии. Про её голос он, правда, не рассказывал, но всякое может быть...
С наилучшими,
Сергей (AKA KudesNIK)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт дек 16, 2003 14:33

Проще в какой-либо приезд посмотреть на сервисе, а то гадание на кофейной гуще получается, мы с таким звуком на работающей машине просто не сталкивались, просто ничего похожего.

KudesNIK

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: KudesNIK

Сообщения: 71

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт дек 16, 2003 14:38

MasteR:Проще в какой-либо приезд посмотреть на сервисе, а то гадание на кофейной гуще получается, мы с таким звуком на работающей машине просто не сталкивались, просто ничего похожего.
Едва ли удастся отловить проблему, проявление которой не удастся засвидетельствовать (как видно из сообщений - звук в итоге пропал)... Это как раз вопрос из области теорий. ;)
С наилучшими,
Сергей (AKA KudesNIK)

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 16, 2003 14:51

Я с Вами согласен полностью, Сергей. Ну поймать такую штуку трудно- если еще раз такая штука случится, остановлюсь и локализую коварный источник звука. И обязательно сообщу.....Большой СЭНКС отозвавшемуся при обсуждении MasteR'у.

Gincha

Сообщение  Чт дек 25, 2003 23:55

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт дек 26, 2003 08:19

Спасибо за ответ, однако пока что мне ссылку не удалось открыть.. :cry: Может быть, получится с домашнего компа :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт дек 26, 2003 11:16

Vadim:Спасибо за ответ, однако пока что мне ссылку не удалось открыть.. :cry: Может быть, получится с домашнего компа :wink:

У меня вчера получилось ее открыть, но по ссылке какой то форум и там описание примерно такого же случая как у тебя, без объяснений :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт дек 26, 2003 11:35

Ага, ну там и заголовок такой "было что-то подобное на улице Радио".
Я так думаю, что это какая-то наводка была, возможно, сильное магнитное поле :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт дек 26, 2003 11:41

Vadim:Ага, ну там и заголовок такой "было что-то подобное на улице Радио".
Я так думаю, что это какая-то наводка была, возможно, сильное магнитное поле :wink:

От улицы Радио, там тока название было :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт дек 26, 2003 12:16

Понятно. Но короче его больше пока не было.И слава богу :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт дек 26, 2003 13:21

Vadim:Понятно. Но короче его больше пока не было.И слава богу :wink:

Но ты всегда должен быть к этому готов. Запасись диктофоном :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт дек 26, 2003 13:27

Я локатор возьму, а прослушку установлю на постоянку в машине.Иногда звонишь в какую-нить компанию, а там автомат предупреждает, что разговор будет записываться.... :wink:
Lactura paucourm, serva multos.
Сообщений: 27 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0